Перейти к содержанию

Laura Craft Romance and Adventure


Мод Laura Craft  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Нравится ли вам мод Laura Craft?

    • Да-да-да
      61
    • Нет-нет-нет
      32
    • А что ето такое? первый раз слышу
      94


Рекомендуемые сообщения

а у меня такой вопрос: на Плазе в квартале чужеземцев Лора говорит, что некий редгард на нее плохо смотрит и вообще за ней шпионит. (у меня русская версия, выложенная где-то выше). Когда я захожу на плазу, то вижуэтого редгарда. НО: стоит мне заговорить с девушкой, чтобы она, собственно,задание мне дала, как редгард исчезает. Без какой-либо анимации, просто - был, и не стало. Я сначала подумала, что у меня глюки.

Это баг или так и должно быть? Кто проходил? Что там дальше?

 

 

А надо говорить не с Лаурой, а с редгардом. Как обычно "выйдем-поговорим", прогулка за пределы Вивека, лучше в домик Лауры - "там есть, где спрятаться"(с), финальное мочилово. Редгард кидается ядовитым облаком, машет мечом. Мерзкий тип. Приходилось ныкаться в подвал для лечения (ибо сдуру поперся персонажем 3-го уровня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

А надо говорить не с Лаурой, а с редгардом. Как обычно "выйдем-поговорим", прогулка за пределы Вивека, лучше в домик Лауры - "там есть, где спрятаться"(с), финальное мочилово. Редгард кидается ядовитым облаком, машет мечом. Мерзкий тип. Приходилось ныкаться в подвал для лечения (ибо сдуру поперся персонажем 3-го уровня).

 

Не, не в этом дело. Девушка мне дает задание про "жестокий взгляд". После этого редгарда можно искать на плазе до изнеможения - его там уже нет. Если подойти к редгарду и заговорить с ним ДО получения квеста от Лауры, то все нормально - болтает со мной, вот только нужного топика "пойдем-выйдем", как ты сказал, не появляется, что вполне естественно. Чтобы получить задание, нужно поговорить с Лаурой. После этого с редгардом уже не поговорить, так как он испаряется.

Может, мне его оскорбить и убить? Я уже так пробовала, но Лаура продолжает втирать мне про "жестокий взгляд", а бездыханный труп (!) бесследно исчезает. Остаются только вынутые из него доспехи. Там у него письмо какое-то.... Может, можно убить негодяя и дальше по письму квест раскрутить? А то по-нормальному не получается - или квест Лаура дает, но редгарда след простыл, или редгард мертв, но квест повисает, так как идти и болтать уже не с кем. Что там дальше по сюжету?

Не хотелось бы терять интересную линию... :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_ac: Буууу....

Никто не хочет отвечать...

Скажите только - куда дальше по сюжету плагина идти надо? Кто автор письма?

А то по вышеописанным причинам редгарда я могу только убить, непоговорив с ним.

Дневние не обновляется после этого.

СКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, и я отстану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите лучше где русская версия лежит. а то я скачал англицкую, (вообще все равно,но дело принципа).

Да и Лаурка у меня почто-то с головой, но без цвета (голова), будто каких-то текстур не хватает.

Пожалста подскажите,если знаете,что за кака такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а вы не пробовали тему читать внимательней там есть мыло с которого можно скачать насколько я знаю последнюю руссифицированную версию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а вы не пробовали тему читать внимательней там есть мыло с которого можно скачать насколько я знаю последнюю руссифицированную версию
Не гони волну: рус(с)ифицировали - да криво(версии 3.1 нет - ориг. 2.2), подставив ESPшник от 2.0 :1anim_ac:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Не надо меня такой глупой считать. Тема вся прочитывалась перед локализацией. А я локализую самую последнюю версию с сайта Эммы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Играл давно и немного. Какой-то терминатор в эбоните, спаситель магов на первых уровнях. Но мешка "Доля" как у Калвуса Горатиуса из Морнхолда у нее нет, а так ее броня и оружие быстро изнашиваются. Так что ее хватит максимум до 10-15 уровня -и на пенсию. Или подключаешь Трибунал и делаешь даме вещмешок. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл давно и немного. Какой-то терминатор в эбоните, спаситель магов на первых уровнях. Но мешка "Доля" как у Калвуса Горатиуса из Морнхолда у нее нет, а так ее броня и оружие быстро изнашиваются. Так что ее хватит максимум до 10-15 уровня -и на пенсию. Или подключаешь Трибунал и делаешь даме вещмешок. :pardon:
Во что-то не в то вы играли, сударь, хех. Или версия старая была.

В новых версиях вещмешок определенно был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
по непонятным даже мне (а вам наверное темболее ) причинам тыкнул на "да-да-да" хотя я в первый раз слышу об этом шедевре. . . а может и не шедевре. . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по непонятным даже мне (а вам наверное темболее ) причинам тыкнул на "да-да-да" хотя я в первый раз слышу об этом шедевре. . . а может и не шедевре. . .
В таком случае - минус один голос первого варианта ответа, плюс один голос последнего.

Заодно поправил ссылку в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Русская версия вообще-то существует, но она устарела и не слишком граммотно переведена. Хех.

Что же до более актуальной версии, см. пост Кальяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люди кто может сделать локализацию только совместимость с русским без перевода текстов???

(для мну этого вполне достаточно или ткните как это делается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Лаура великолепно совмещается с ThiefCompanionConstance1.21_1C. В паре они неподражаемы. При этом одна изъясняется по-русски, а вторая - по-английски. Совместимость у них полная ( автор один) Разбирать их свары и подколки друг друга - одно удовольствие. А их танцы... :megalol: Очень советую держать их парой. Кто-нибудь разобрался, почему у Лауры магия не регенится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...