Перейти к содержанию

Интересные места в Морровинде


Varg

Рекомендуемые сообщения

В этой теме будем кидать информацию о всяких интересных местах. Куда бы зайти, то есть, шатаясь по острову.

 

Желательно примерно описание именно как зайти или как узнать о месте. Скажем "от Гнаар Мока на север, найди пещерку". Или "читай книгу такую-то". Или "иди туда-то, дадут квест". Можно и туманнее.

 

Пожалуйста, не подсказывайте, что там и как. Это есть спойлерство. Интересно узнать самому. Я, да и все мы, не всю еще игру видели, так что скажете что именно - испортите удовольствие (чем разозлите меня :=E, сделаю что-нибудь нехорошее).

 

 

 

Да, и еще. Лично мне интересно... как найти (точнее начать искать) статуи Даэдр. В первую очередь злых. Поскорее. Желательно так, чтобы интересно было искать, если там книга какая или квест.

p.s. Спойлеры буду прибивать, равно как и обсуждение или вопросы. Пусть будет просто список советов по поиску достопримечательностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помоему Даэдры находятся только в процессе случайного поиска, только Боэта находится путем совета одного непися
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной из таверн Вивека (не помню в какой) стоит норд, после разговора, он даст тебе ключик в пещерку.

Пещерка есть лабиирнт с высотой потолков где-то под 5 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawek, а в конце пещерки там не лежит никто? и вход туда не из гробницы?;) (я не буду точно говорить, а то действительно побьют)

Я эту фигню случайно нашёл, когда шлялся где попало. хоба дверка ещё одна - поворот вниз - вниз - вниз- ептень да что такое - вниз - ваааааа!!! где эта я ? и под ногами хлюпает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawek, ага ага! именно когаблик. я кохда это место нашёл обалдел немножко %)

 

Символ элейдона найти можно всегда, не обязательно вампирьим персонажем. Даэдрические развалина возле лагеря Уршилаку (хде квесты по основному сюжету дают) знаете? Ну так пошукайте рядом (просто в двух шагах) на предмет дверей.

 

Интересно из чего сделан этот щит. Белый материал какой-то. У меня такое впечатление сложилось, чт кулаки Рандагульфа (помойму близко к оригиналу написал ;) и Сокрушитель черепов (молоток такой мега понтовый, кто не знает) из одного и того же сделаны... комплект блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая пещерка к западу от Уршилаку, на берегу. Точнее не помню. Там кроме щита (красивого, тяжёлого и с энчантом на восстановление здоровья - к тому моменту, когда игрок оказывается в силах перебить его охрану, бестолковым) ещё забавное захоронение - черепа, проткнутые клинками и если этот клинок возьмёшь - тебя атакует дух предков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик Чих-Пых - в этой пещере, скажу по секрету, побывал каждый, кто возжелал пройти основной квест.

 

А вот от меня подарок - если пойти к востоку от Сейда Нин и забраться на идущую к югу цепочку островков - то на одном из них попадается заброшенная пристань с лодкой, а неподалёку - спрятанный под водой вход в подводный грот Мудан... или Мунад... в общем-то, название соответствует содержимому.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос..... Никто никогда не находил бооольшой склеп в какой-то гробнице...если находил то прошу помочь местонахождением гробницы......а то когда её нашёл маленький был.......пробраться не смог.......

Ну а интересные места..........если у вас уважаемый ещё нет МегаКАмняДуш от Азуры то советую побродить по восточному побережью(точнее по скалам) самого дальнего полуострова от Молаг Мара.......там ещё руины какие-то есть..... Нчуфелет?Нчуфелетинг?Мчуфелет? не помню....забыл........

 

Больших склепов много,ты хоть район уточни

 

Как бы я знал .............. но ты наверно не так понял.......это БОЛЬШОЙ СКЛЕП..Склеп который находиться в гробнице....так прямо и называеться СКЛЕП.......и замок там 90......... аналогов этому склепу я не видел.......а! там ещё неоке подобие лабиринта где селеты бегают и вода на полу......узнаешь чё нить подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об етом уже писал,но поста чёта-нет.

Кароче - в одной из Вивекских таверн стоит норд.

Он те как раз и даст ключик от етой грробницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда я шатался где попало, нашол сундук загадок. Там вопрос. Ответил я неправильно, и прешлось убегать. Кто нибудь такой сундук ноходил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давно записку нашёл о наличии какого-то склепа то ли в Тель Мора толи рядом с ним............Никто не подскажет где этот склеп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе логово Берне и Аунда. В куаррском не был.

Сам я не видел, но где-то читал, что кое-что интересное можно найти, если обшарить как следует местность к северу от Кальдеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так, я поясняю задачу темы... Кидайте советы. Куда можно пойти. Не "где-то есть пещера с камнями красивыми", а "на севере от города такого-то есть хорошая пещерка". Пример понятен?

 

Просто иначе смысла не будет. А обсуждать давайте уж отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда я шатался где попало, нашол сундук загадок. Там вопрос. Ответил я неправильно, и прешлось убегать. Кто нибудь такой сундук ноходил?

 

А ты там по квесту шатался или как? Может кто нибудь найдёт тот сундук делая тот же квест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я точно знаю: в Тел Восе в подземелье по полу бумажки разбросанны. Называются они журналом Берама (или Барама, где-то так) и их там штук 10. Каждая из них является частью того журнала. Может там какой-то недоделанный квест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, по ходу дела это просто небольшое добавление, как и труп моряка в подземелье Морнхолда. А я вот для себя только недавно обнаружил, что в Морре дофига тайников в пеньках, причем не только в Сейда Нине. Например, возле Гнаар Мока (точнее к югу от него) в пеньке лежит стеклянный зачарованный клинок, воткнутый в глаз черепа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть такая пещерка, Абернанит, недалеко от Гнаар Мока, туда ещё в какой-то гильдии квест дают. Так, вот, что в ней интересного? Ничего, кроме названия. Есть книга, "последний удар Абернанита", или что-то вроде того, так вот, сравните описание Абернанита в ней с этой пещерой.

А ещё там где-то недалеко есть интересная хижина.

А сундук с загадками, это походе из плагина из какого-то. Атронахи мне загадки загадывали, двери - загадывали, а вот сундуки - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сундук с загадками, это походе из плагина из какого-то. Атронахи мне загадки загадывали, двери - загадывали, а вот сундуки - нет
повторяю, сундук с загадками - из какого-то титура по скриптованию в CS

 

атронахи - это один из последних квестов храма кажись, там можно почиталь "Желтую книгу загадок" чтоб узнать что отвечать

 

Тебе ДВЕРИ загадки загадывали? Это квест какой-то? Где это было?

это наверно был кодовый замок, спрашивал потому что сделать панельку с цифрами для ввода комбинации средствами Мора нельзя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пройти от Хуула немного на юг, а потом до упора на запад, то можно найти интересные даэдрические развалины, а также по пути можно встретить женщину около пруда... и не только женщину, если хорошо посмотреть. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что, книгу "Последний удар Абернаита" не читали? Классная вещь! Хоть и в стихах. Похожа на красивую эпическую балладу. Там про то, как хорошо уметь удары отражать в узком пространстве :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...