Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс на новогодние поздравления, тосты

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
10 ответов в этой теме

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Уровень: 1280
От каждого участника требуется выложить до пяти сабжей. До пяти - потому что нефиг слишком много. =)

Также приветствуется обсуждение выложенного.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Олег Барс

Олег Барс
  • Воин

Ладно опять я начну :1anim_ab:
В Новом году желаю: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь.

Крез

Крез
  • Блудный сын ФуллРеста

Как Новый год встретишь, так тебе и надо.
В рассказах про орков много лжи и клеветы.
Так, рассказывают, что орки, ворвавшись в человеческие селения, зверски насилуют и пожирают всех женщин, коз и кур.
Конечно, это наглая ложь! кур они просто пожирают

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Скажу по-анимешному: Merry Impact! Счастливого Третьего Удара! (И пофиг что он 13 сентября =))

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Julius S. Hawek

Julius S. Hawek
  • Overlord

Скажу так-же по анимешному - не сдавайтесь, даже если вам придётся рубать не 8 серийных Ев как Аске,а все 13.
Размещенное изображение

Крез

Крез
  • Блудный сын ФуллРеста

Изображение
Ну, типа с новым годом! Это не тост, скорее открытка :1anim_ab:
В рассказах про орков много лжи и клеветы.
Так, рассказывают, что орки, ворвавшись в человеческие селения, зверски насилуют и пожирают всех женщин, коз и кур.
Конечно, это наглая ложь! кур они просто пожирают

Nuclear Greek

Nuclear Greek
  • Ветеран

Тост по-морровиндовски:
Выпьем за великого героя Джиуба, который уже как 4 года встречает новый и новый переваринов, ещё не устаёт их каждый раз будить и говорить всем одни и те же слова: "Стой! Куда ты? Ну ты и засоня! Как тебя зовут?". О, а сколько он слышал на своём веку матов и ругатель... Ик... ств, вроде "задолбал уже спрашивать, давай быстрее!", и сколько он всё это терпел эти издевательства над ним! Сколько он выслушивал разных имён! И поныне... Ик... он стоит на своём посту, хотя он уже давно хочет вернуться домой и попить добрую кружку мацта с крабовым мяском, а потом... Ик... уснуть в тёплой кровати, однако он всё работает и работает не переставая прово... Ик... жать в мир Морровинда множество новых неблагода... Ик... рных игроков, которые уже на следующий день будут убиты, так как... Ик... целью их являлось всего лишь тестирование какого-нибудь нового островка. Так... Ик... выпьем же за этого великолепного трудягу, которого... Ик... уже в этом году заменит другой помощник из "Ик... ливиона". Но даже после этого он... Ик... никогда не останется без работы, ведь он является первым ик... ловеком великой игры многолетней истории ик... роиндустрии, гордое имя которой "The Elder Scrolls III: Morrowind". Выпейте... Ик... за него, и пока вы ло дна не осушите пятилитровый бокал крепчайшего коньяка, вы не научитесь по-настоящему ува... Ик... жать Превеликого Героя Морроинда Джиуба! Ура! Ура! Ура! Да здраствует Джи... Ик... уб! За его низкое... Ик... , но важное сущест... Ик... вование... Ик... Ик... Эххххххххх. Горько! :))
Рас, два три читыри, пяц,
Фышыл зайчег погуляц.
Фтрук ахотнег фыбигайд,
Пряма фзайчега стриляйт!

Паифляицца медвед,
Фсех превеццтфуйед "ПРЕВЕД!",
Туд ахотнегу хана
Здохне аццкий сотона!...

Alexandrie_de_Grin

Alexandrie_de_Grin
  • Мимопроходимец

Буду лаконичен: ЗА ФУЛЛРЕСТ!!!!!!!!!!

Гость_Rockervsb_*

Гость_Rockervsb_*
За Фуллрест
За Родину
За веру
Мы грянем громкое
УРА
УРА
УРА

Elfa

Elfa
  • Ополченец

Когда на елке зажгутся огни,
И шампанское хлынет рекой,
Я желаю: исполнить мечты,
Я желаю: поспорить с судьбой.

Я желаю вам легких побед,
Я желаю огромной любви,
Жизни долгой и радостных лет,
Много денег, счастливой мечты.

А еще, я желаю вам стать,
Самой чистой и светлой судьбой,
В ясном небе любимым сиять,
И дарить им волшебный покой!
Моя любимая Кладовка :)

DeadLord

DeadLord
  • Ополченец

Пусть в новом году с вами случится то о чём вы так долго мечтали!
С Новым годом Fullrest!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru