Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не согласен, что они рептилии. Лично у меня они ассоциируются с млекопитающими. Хотя все возможно. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы сказал, что гуары - нечто среднее между рептилиями и млекопитающими. Возможно, теплокровные рептилии.

ЗЫ. Нет каких именно признаков? :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаков там действительно много, но шерсть не является определяющим. Вспомни панголинов. Или дельфинов еще. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде??? :1anim_ag:

У них есть крохотные волоски около носа, да и то только в раннем детстве. :1anim_ad: Вдруг у гуаров так же. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем дожились!!! Гуаров-за дельфинов принимают!!!!!!! :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

А между прочим, у дельфинов есть дырка на спине!

Так... А шалки... они очень похожи на египетсках скоробеев...да...мутантов-переростков.....

А кроме шалков ещё из морровиндского зверья кто владеет магией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалки магией не владеют, это их укус в виде удара огня изображен... Тоже самое с параличем скрибов... И некоторыми другими атаками монстров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять куда-то не туда тему заводишь... Мы обсуждаем мир, а не движок. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, теплокровные рептилии.

Ну я же говорю, динозавроподобные (не помню, как по научному). Считается, что динозавры тоже были не совсем рептилиями, а чем-то средним. Возможно, они были как раз теплокровными. Кстати, климат Ввандерфела может быть похож на климат мезозойской эры. Итак, получаем, что Ввандерфел - этакий "Затеряный мир". Из чего можно сделать вывод, что эволюция Тамриэля развивалась схожей с земной (однако, конечно, с различиями). А раз так, то и вымерших драконов можно отнести к пресловутым динозавроподобным.

 

Да, и все-таки, сколько хитпоинтов у силтстрайдера (чисто теоритически, что у активаторов здоровья нет я и сам кое-как догадался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, силтстрайдера фиг убьешь. Ибо он перед этим полгорода разнесет.

ЗЫ. Интересная мысль. Наверное, включу в свой рассказ. :1anim_ad:

Хм... Вы меня убедили. В общем, гуары - теплокровные рептилии. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, силтстрайдера фиг убьешь. Ибо он перед этим полгорода разнесет.

ЗЫ. Интересная мысль. Наверное, включу в свой рассказ. :1anim_ad:

Хм... Вы меня убедили. В общем, гуары - теплокровные рептилии. :1anim_ad:

Едва ли. Просто, нигде не упоминается про использование страйдеров в военном деле. Значит, в бою они не слишком эффективны. Думаю, у них слишком ноги уязвимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, их просто слишком мало. :1anim_ad:

Кстати, забавная мысль для плага - вместо всяких там неправильных гигантов сделать кричеров-силтстрайдеров (только добрых, но если уж разозлить... :1anim_ad: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Дикие страйдеры? В Tamriel Rebuiltе будут, если он выйдет. А у меня уже есть.

Да нет, они быстрые,об этом же все говорят. Да и строение предполагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то думал, что силт-страйдеры это те же самые нетчи, только одомашненные и почему-то в несколько раз больше. А не правда ли, похожи, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, что ты. Силтстрайдеры - типичные насекомые. А нетчи скорее медузы. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда... Чем они похожи-то? Силт Страйдеры - огромные блохи... Нетчи - какие-то летающие сухопутные медузы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...