Перейти к содержанию

Какой стиль вам больше нравится?


Sieg Warhrhei

Что вам по душе?  

180 проголосовавших

  1. 1. Какое направление вам больше нравится?

    • Все что связано с роком.
      115
    • Нет-нет, попса-моя слабость.
      3
    • I like RAP
      15
    • Не, классика лучше...
      9
    • Релаксация- моя подруга.
      7
    • Я люблю все... В разумных пределах.
      32
    • Техно - это супер!!!
      3
    • Я люблю все... кроме попсы.
      45


Рекомендуемые сообщения

Guano Apes, Rammstein, Linkin Park - это не попса. Попса это всякие Тутси да Дженнифер Лопесы. Попса это музыка ради денег, а не удовольствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я слушаю все, кроме попсы...

Хотя, попсу я тоже слушаю. Но это что считать попсой, конечно. Вот Guano Apes, или что нибудь в этом роде - это поса? На мой взгляд, попса. Или тот же Linkin Park. Да и Раммштайн - попсятина, хех. Но

Guano Apes, Rammstein, Linkin Park - это не попса. Попса это всякие Тутси да Дженнифер Лопесы. Попса это музыка ради денег, а не удовольствия.

LInkin PArk - попса, как ни прискорбно мне это говорить... по крайней мере, я та думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз таки Ленин Парк - это не попса , а если они ещё рэппера из группы выкинут , то вообще красота будет.

Я как-раз из-за Майка Шиноды ЛП и слушаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реперов на мыло!!!! У нас в школе группа реперов песенки сочиняют.. Хотя они ВООБЩЕ не о чем поют!!!!

Типа Купыла мама коныка

А конык без ноги!!!!!

Я ка чудива игрычка!

Гы-ГЫ-ГЫ-Гы!!!!

 

Но опять же, у каждого своё мнение на этот счет, мне дапустам нравится Snoop DOG, и Dr DRE, хотя некоторые мои друзья его не выносят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реперов на мыло!!!! У нас в школе группа реперов песенки сочиняют.. Хотя они ВООБЩЕ не о чем поют!!!!

Типа Купыла мама коныка

А конык без ноги!!!!!

Я ка чудива игрычка!

Гы-ГЫ-ГЫ-Гы!!!!

 

Но опять же, у каждого своё мнение на этот счет, мне дапустам нравится Snoop DOG, и Dr DRE, хотя некоторые мои друзья его не выносят!

 

 

Правильно!!! Мочи рэперов!!! я своих в группе уже совсем за терроризировал!!!))) хехе какой же я редиска! :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю абсолютно все, по настроению. АБСОЛЮТНО ВСЕ, даже попсу. Правда. :1anim_ag:

ЗЫ. Лол, назовите хоть одного известного исполнителя, который бы не думал о деньгах. Все это лишь слова - мол, "моя музыка для меня важнее всего, на деньги мне на[...]ть". Никогда в это не верил. :1anim_ab:

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ одно дело наплевать , а другое дело не работать не деньги .

 

Вот назову тебе Шевчука . Он создал Мир номер ноль и сделал неокупаемый концертный тур , потом пришлось за долги работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А четыре года на долги работать ради рекламы? Не верю , что это рекламный ход

Кстати всплыл этот факт уже после того как он рассчитался со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю метал, особенно Simpho Black и Doom, моя любимая группа Dimmu Borgir :1anim_ab: Когда я работаю (я художник), или просто для создания романтического настроения, я ставлю Power. Из электронной музыки жалую только Dark Ambient, такая музыка хороша для фона.

На тему комерции в музыке мне обсолютно наплевать, главное чтобы мне нравилось, а так музыкантам, между прочим, тоже кушать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну не знаю, орущий дум-это что-то новенькое, хотя всяк может быть... та же ранняя Кататония...

Мне нравится музыка такая мелодичная, с размеренным вокалом, но поро хочецца наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушаю ту музыку, которая мне понравилась (точнее песню), независимо от стиля. Попсу не люблю. Люблю инструментальный рок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушаю ту музыку, которая мне понравилась (точнее песню), независимо от стиля. Попсу не люблю. Люблю инструментальный рок.

А с этого места поподробнее... Слышал лишь Апокалиптику, но хочеца большего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меломан,в основном люблю песни,которые приятно слушать,если русские песни,то обращаю внимание на слова,а если иностранные песни,то эээээээ...........аааа........уууу......... ну в общем,главное ,чтобы слушать приятно было ИМХО,а так больше люблю Панк-рок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...