Перейти к содержанию

Какой стиль вам больше нравится?


Sieg Warhrhei

Что вам по душе?  

180 проголосовавших

  1. 1. Какое направление вам больше нравится?

    • Все что связано с роком.
      115
    • Нет-нет, попса-моя слабость.
      3
    • I like RAP
      15
    • Не, классика лучше...
      9
    • Релаксация- моя подруга.
      7
    • Я люблю все... В разумных пределах.
      32
    • Техно - это супер!!!
      3
    • Я люблю все... кроме попсы.
      45


Рекомендуемые сообщения

Реп-дерьмо, попса-параша!

Панки-ХОЙ! Победа-наша!

 

Цой, Летов, Юра Хой!

 

Русский рок жил...

Его нет, но он снова будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, клубняк мне тож нравится, но вообще мне понравится может все что угодно, плоть до попсы и даже (ФУ!) шансона... Но более всего люблю техно-психоделико-энигматическое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драм у меня в фаворите, а так слушаю много чево, главное чтоб тема была класная.

 

ЗЫ Папса Маст дай!!! :1anim_aq: :1anim_aq: :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всёравно к какому направлению принадлежит музыка, главное чтоб понравилась и всё тут. Но замечаю, что ещё не попса мне не понравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все кроме попсы (главное чтобы музыка нравилась) но в последнеее время меня больше тянет к тяжелым вещам...рок, металл и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всю встречную-поперечную музыку, что мне нравится. Ясен пень, попса мне не нравится никогда.

Сейчас слушаю треки из звёздных войн, малёхо техно ну и тдтпиижесними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему но вопрос такой...просьба обяснить мне особенности стиля драмм анд басс. Интересно было всегда что ето за штука такая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мои дорогие друзья, лично моё мнение таково:

НЕЛЬЗЯ отделять от себя какие-то направления музыки. Правильнее отделять хорошую музыку, от плохой.Во всех направлениях есть и то и другое. Возьмём к примеру самое ненавистное многим направление - попсу. Сейчас подавляющее большинство песен этого направления полная ерунда, но ведь бывает и по другому. Можно взять некоторые пугачёвские песни "Арлекино", "Миллион алых роз", или давайте чуть по древнее, "Синий платочек". Разве плохие песни? Так и тут. Главное научится отсортировывать.

 

А слушаю я в разные моменты в зависимости от настроения или в зависимости от того, в какое я хочу вогнать себя настроение совершенно разные направления. Часто слушаю что-нибуть из классики, бывает и потяжелее, а иногда бывает, когда голова совсем загружена и какую-нибудть туфтовую попсу поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка, как и многое другое - это прежде всего отражение настроения.

Предпочитаю панк. Рваные мелодии, искренность отсутствующих голосов... :1anim_ab: Например, отрываться под Дистемпер ... что может быть лучше?

Другое дело, когда хочется чего-то такого, что способно не просто пройти по поверхности души, царапнув по ней, а наполнить всю тебя до кончиков ушей: как нельзя лучше справляются металлические группы.

Ну ... а по пьяни, бывает и попсой грешу, что поделаешь, если в большинстве клубов играет именно она :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 Tyemich

Ну мы просто выделяем жанры, которые больше нравятся... Да, попса тоже бывает нормальной, но мне не нравится пугачёва... Вот например Абба, Милен Фармер...

 

2 Polomnik

вау! круто)

Хотя по душе сильнее всего царапают готические группы... там буквально весь этот горестный богатый арсенал... советую, короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя по душе сильнее всего царапают готические группы... там буквально весь этот горестный богатый арсенал... советую, короче)

Мне волей-неволей приходится слушать ещё и готику - мой муж её ярый поклонник.

Но самой мне нравятся оттуда очень редкие вещи, поэтому я и не причисляю себя к её любителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчёт Дистемпера они когда в Воронеж приезжали наши скины-гомосеки им всем люлей после концерта дали(( и ноги переломали тепеь они к нам в Воронеж не приедут больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tiefe Brunnen muss man graben

wenn man klares Wasser will

Rosenrot oh Rosenrot

Tiefe Wasser sind nicht still

 

Rammstein рулез!!!!! А еще КиШ, ДДТ, Город 312, Green Day, Nightwish ну и еще куча всего!!! Мир Труд РОК!!! :1anim_bd:

А вообще по настроению все слушаю. Но группа любимая - Раммштайн!!! :1anim_bi: :1anim_bi: :1anim_bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonne, почитай лирику тех групп , которые тебе известны

Большинство блэкеров (в особенности Тру .

Кстати мы тут обсуждали , что есть Тру .)Оказывается

Большинство блэкеров скандинавских , то бишь тру используют в основе своей фолковые мотивы скандинавии , в то время как классический металл в своей основе имеет блюз. В основе блэка отнюдь не сатанизм , а нечто гораздо глубокое .

Так что , если уж копать глубже и по лирике можно много чего откопать.

 

И именно из старых культур пришла манера вокала блэка - скриминга, и оттуда же и сам стиль блэкеров пришёл - всё из шаманизма.

 

Именно по-этому Venom и Cradle of Fifth не блэк ,а satanic metal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть тру я знаю и данное направление не оч.-то люблю)

 

Но инфа полезная, спасибо...

А Кредлов и Веном не хотелось бы в один ряд ставить по объективным причинам. Кредлы сами по себе хоть и пытаются сотворить что-то аццкое и сотонинское, у них мало чего выходит... и ещё этот закос под дет... кхм... хотя я тут ещё мельком кипятильник... так что может мысли и поверхностны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...