Перейти к содержанию

Nightwish


Lord Drem

Рекомендуемые сообщения

тему не стал читать дабы не растраиваться, но не ометиться тут не мог. Найты себя изжили имхо, и на то много причин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ндя. Ну и отстоище этот Dark Passion Play всё-таки. Поприветствуйте немецкую рокопос-группу Нихтвиш! :1anim_ag: ИМХО, самый дерьмовый альбом - Century Child. Сплошь из кусков с Oceanborn и Wishmaster собран. Ну ладно, не сплошь, но слишком уж много самоплагиата. Да ещё эти готические элементы... Ничего против не имею, но вместе с тем музыка стала значительно проще. Но даже по сравнению с новым это просто Шедеврище. Теперь Найты стали похожи на собственных клонов.

З.Ы. А ведь ещё и во времена AFF и Oceanborn находились люди, которые говорили, что это бездарный коммерческий полупопсовый проект, расчитанный на неискушённого слушателя. :1anim_ai: :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А ведь ещё и во времена AFF и Oceanborn находились люди, которые говорили, что это бездарный коммерческий полупопсовый проект, расчитанный на неискушённого слушателя. :1anim_ai: :1anim_ag:
Да, ладно - про какую успешную группу такого не говорили?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, кстати, а кто-нить слышал новый альбом NIGHTWISH - Dark Passion Play (2007)?

 

Я послушал, и что могу сказать... Неплохо, очень даже неплохо! По стилистике альбом напоминает альбом Once... Даже слишком напоминает! :1anim_ag: ИМХО, самоплагиат... Видать, порох стал заканчиваться в пороховниуах! По ходу дела, из Once'a было много чего позаимствовано, в том числе и композиция, где солирует гитарист со своим хриплым прокуреным голосом! (в качестве примера привожу Wish I had An Angel с альбома Once... Так вот, песня Master Passion Greed с последнего альбома ОЧЕНЬ похожа на WIHAA... :ad: И вообще, на последних альбомов Найты очень часто прокручивали такие "фишки"...)

 

Пункт 2 - аранжировки... Содраны с Once'a - почти во всех композициях есть симфонический оркестр (звучит круто, не спорю); музыка стала как-то полегче, басы как-то уже и не слышны, как это было на ранних альбомах, это уже что-то вроде поп-металла! Я бы сказал, у Найтов появился свой новый "фирменный" стиль на последних альбомах... стиль "новых" Найтов... на любителя, так сказать! :ad:

 

Но несмотря на все "НО" альбом мне понравился! :ad: :1anim_ab:

Изменено пользователем Сергиус фон Неревар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новой солисткой найтвиш совсем не тот, уже единогласно приняли.. Недавно добыл дарк пассион без войсоверов, послушал - слушать можно, но не более. Особо не понравилась ни одна песня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хех, господа, а ознакомился кто-нибудь уже с сольным творчеством гражданки Турунен? У нее ведь скоро новый альбом выходит. Хех. Слушали кто сингл I Walk Alone, смотрели клип (дети-зомбие и Тарья-блондинко порадовали, хех)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не ознакомился. Ибо не знал, хех.

 

И как оно, блаародно?

Хех, я тоже узнал, можно сказать, случайно.

 

Ну, как оно там - черт его знает, по синглу судить, все-таки, дейсттвительно сложно, но, имхо, если сравнивать с найтвишевской "Евой" (а с чем еще, хех?), Тарья порадовала больше.

Хотя тут и ни разу не мяталл, но вокальные данные у нее сохранились.

 

Ждем 19-го числа, среди прочего нам там обещают кавер на Элис Купера, хех:

http://en.wikipedia.org/wiki/My_Winter_Storm

 

Дезрулер

Выкладывай :)))

Оке. Будет вам, хех.

Клип тоже закачивать?

Клип хоть и бредовый, но зато там Тарья на любой вкус и цвет, хех:

tarja.jpg

 

[Какой ужас. Хех.

Don Condor]

 

Хех.

http://www.beta.fullrest.ru/Deathruler/Oth...20Walk%20Alone/

 

Два последних - богомерзкие ремиксы.

Изменено пользователем Deathruler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще что про Тарью известно, что и как она там дальше петь собирается?

 

Клип хоть и бредовый, но зато там Тарья на любой вкус и цвет, хех:

ужос, ужос! :ag:

выкладывай и его ежель несложно

 

ксати, а вот это тоже тарья или другой ктото? (клип sleeping sun, первая верия)

http://st1.risunok.net/22717/shot0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще что про Тарью известно, что и как она там дальше петь собирается?
Ну вот, 19-го числа сего месяца должен выйти My Winter Storm, на следующий год, вроде, намечаются гастроли в его поддержку. А вообще она что-то уже выпустить успела:

http://en.wikipedia.org/wiki/Tarja_Turunen#Solo_Career

 

ксати, а вот это тоже тарья или другой ктото? (клип sleeping sun, первая верия)
Вроде бы:
На Sleeping Sun было снято два постановочных видеоклипа: в 1998 году и в 2005.

 

В версии 1998 года присутствуют кадры затмения. Тарья Турунен, вокалистка группы, на протяжении видео перемещается по живописным уголкам Финляндии, периодически ложась в медную ванну.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Sleeping_Sun

 

выкладывай и его ежель несложно
Окэй... Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вокалистка группы, на протяжении видео перемещается по живописным уголкам Финляндии, периодически ложась в медную ванну.

значит она, ванна в клипе есть :ag:

 

Ну вот, 19-го числа сего месяца должен выйти My Winter Storm, на следующий год, вроде, намечаются гастроли в его поддержку. А вообще она что-то уже выпустить успела:

http://en.wikipedia.org/wiki/Tarja_Turunen#Solo_Career

ну т.е. это её сольные выступления, без группы

 

Окэй... Хех.

:ad:

за альбом сеньк, качаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал концерт, ну в принципе слушать нормально, но четыре вестии ай вол елон ай неосилил.

Клип посмотрел - кхе, ну нормально, только неужели Тарье поприколу такой ужоснахой выглядеть? :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а по мне, так рыжей нормально смотрится. Согласно педивикии, это она феникса символизирует так.

А уж в роли мальчега-зомбие она вообще неотразима, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Ева еще ничего... а вот альбомчег - это ноу коментс. Это о Найтах. А вот у Тарьи новый альбом не слышал еще. Только клип Ай волк элоун видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото Тарька, кстати, ничего. Ещё "сохранилась". :1anim_ab:

DPP - <censored>. Eva, Last of the wilds - и фсё. Остальное - выкинуть в форточку. :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прослушав My Winter Storm, могу с сожалением констатировать, что - не впечатлило. Все-таки одним вокалом альбом не вытянуть, да и в вокале в большинстве случаев ничего выдающегося нет. Хотя поет Тарья явно лучше, чем Ользон, если уж сравнивать (а сравнения этого явно не избежать, хех). Что до музыки - так все простенько и примитивно, ничего цепляющего нет.

Не особо порадовали даже кавер на Poison Купера и ремикс I Walk Alone от In Extremo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот разжился двдшкой End of The Era, отличный концерт, и пофиг что они там щас понаразбежалисть и натворили :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самый потрясающий, драйвовый и феерический их концерт из выпускавшихся на двд имхо всетаки From Wishes to Еternity.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, у меня только рип его есть, надо будет нормальную версию поискать.

И че им ото нежилось щасливо, радовали бы людей подобными вещами и рулили бы дальше :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, а вот щас дослушиваю полный альбомег тарьи, из 21 трека, My Winter Storm, и я б не сказал что мне непонравилось, весьма даже приятно было слушать. Не найтвиш конечно, да с ним и сравнивать ненадо, эт по стилю уже чтото другое, но достаточно неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже новое послушал, неполностью, к сожалению, но от старого сильно отличается, а понравилось мне или нет, еще не определился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА! Я только с концерта вернулся! Она богиня! <3 Особенно порадовали родные Phantom of the opera (мужскую партию исполняет брат Тарьи), Passion and the opera (ха, пускай Аннет попробует её спеть!)))) и Nemo на добивку! Новые вещи тоже хороши, но я их в первый раз услышал. Фантастический концерт. Очень красиво, и Тарья как всегда великолепна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

новый клипег найтвишцы выпустили. А может и не новый, неуверен, но появился только вот. Заценивайте, 18 мег

http://rl-team.ru/4578118

С Амарась просто несравнимо :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...