Перейти к содержанию

Nightwish


Lord Drem

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фантом ин зе Опера

Одна из самых рульных вещей, хоть и не ихния, зато спета/сыграна просто супер.

 

Кто-нить видел клипы найтвиша, есть ли средь них достойные?

Скачал Sleeping Sun, 60 мег на мопеде, долго плевался, Over The Hills... - тож плевался, хоть и не так сильно, еще на примете Bless The Child и Carpenter - стоит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтвиш Фантома никак переделали... Имха.

Из клипов, можно вообще долго плеваться, потому что неинтересно совсем. Могу тока выделить Nemo и Carpenter...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абажахочу в школу на урок Русского Языка. Музона примерно 80% - пядь балафф. Пряма щас с зайцев качахочу в школу на урок Русского Языка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скамп, что ты там нафлудил? :1anim_aa: Какие нахрен зайцы? И не говори что ето фильтр :1anim_aq:

 

Где там 80% хорошей музыки. По-моему, очень многие песни довольно похожи... чем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, тока щас заметил. :D В натуре, отрубайте фильтр.

 

Зайцы - это www.zaycev.net коль ты не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтвиш Фантома никак переделали...

Переделали, спели примерно как в мюзикле, но музыка значительно тяжелее.

 

Мня в клипах больше всего раздражает рожа этой Таи, бредово выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайцы - это www.zaycev.net коль ты не знал.

знал, просто сиё как-то в контекст не вписывалось... :1anim_ah:

Переделали, спели примерно как в мюзикле, но музыка значительно тяжелее.

Фантома кто тока не хочет перепеть...

Музыка и должна быть тяжелее, найтвиш, какой-никакой, а металл...

Мня в клипах больше всего раздражает рожа этой Таи, бредово выглядит.
Да, не красавица, но ведь не виновата, что в молодости глупая была... думал счас Wish i had an angel с качаю, обломъ...

 

Немо нормальный... по крайней мере, не такой аццкий ацтой, как Blass the child и т.д.

ну не умеют =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балгослови дитятко ИМХО получше чем немо, хотяб музыкой. Убрать синюю рожу Таи, не обращать внимание на избитый "сюжет" клипа и не так все плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я их только сегодня первый раз услышал. СУПЕР!!!! ТАЩУСЬ!!!!! Лучшее, что я слышал за последние полгода! Уменя словарного запаса не хватит, чтобы весь кайф описать, ребята просто аццки жгут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акарет... лучше сразу выкинь мр3))) потом надоет и разочарование будет больше))) Просто советую некоторым сходить в рок-магазин и попросить более качественную музыку с похожими параметрами... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтвиш - это супер! Была... супер... :1anim_ak: Без солистки не знаю - чё будет? Кстати- Москвичи радуйтесь! В декабре ( 20 по моему) она у вас петь будет - одна. Сольный концерт, короче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я считаю правильным, что солистку выгнали! С таким характером я бы её у себя в группе не потерпел даже с ТАКИМ голосом, но это только ИМХО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На тему звезд и их характеров, на тему того, что человеку позволительно или нет, можно рассуждать слишком долго. К сожалению, не все, далеко не все звезды - ангелы.

 

Многие тут высказались радостно насчет ухода Тарьи из группы, а мне вот грустно.. Только полюбила группу, как узнаю, что ее, по крайней мере, в том составе, в каком она мне понравилась, уже нет... Тарья может быть каким угодно бесом, демоном и просто противной теткой, но ее ГОЛОС - это ЧТО-ТО... И вокал - лицо любой группы. Каким оно будет у NightWish теперь - неизвестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе.. посмотрим.. а мне вот она почему то напоминает.. Таисию Повалий :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag: , из этого концерты смотреть несильно нравится...

 

А еще очень удивила песня High Hopes - а вам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для замены тарьи прекрасно подойдет Myst из Luca Turilli's Dreamquest.

 

Правда Дримквест променять на Нихтвиш было бы бааальшой глупостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда что вокалистку выгнали из группы??? Мне друх пропихивал недавно. Типа она начала выпендриваться, что все тупые увальни, и вот только она одна всю группу за собой тянут. И заэто продюссер, да и сама группа проголосовали за АУТ вокалистки из группы. Тем самым показывая - вот, мы и сами без тебя будим жить!

 

 

Ничего об этом не слышали?

 

 

:1anim_ag: Угу угу.... а почитать выше никак? :1anim_ag: :1anim_ab: :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, почему все так однозначно восприняли ситуацию в группе и не интересуются мнением самой Тарьи? Она утверждает, что все обвинения в её адрес - либо враньё, либо результат непонимания в группе. Я считаю, что Туомас и Ко просто идиоты. Тарья была лицом группы, а её голос, её тембр определяли всё своеобразие музыки Nightwish (ну, ещё лёгкая припопсованность в мелодиях). Убрали Тарью - и кто остался? Мало на сцене волосатиков с гитарами? В музыкальном плане тот же финский Stratovarius на порядок выше.

 

Вообще я могу слушать только первые три альбома. Очень интересен первый, лучший - однозначно второй. Третий, Wishmaster - уже самоповтор, хоть и сделан на уровне. А потом, честно говоря, пошла просто ремесленная лажа.

 

Всё когда-нибудь заканчивается, раньше или позже... Классики честно поют старые хиты, катаясь по всему миру. И если и жалко Nightwish, то потому, что они так и не успели стать этими самыми классиками, а мы больше не услышим их вживую с Тарьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, почему все так однозначно восприняли ситуацию в группе и не интересуются мнением самой Тарьи? Она утверждает, что все обвинения в её адрес - либо враньё, либо результат непонимания в группе. Я считаю, что Туомас и Ко просто идиоты. Тарья была лицом группы, а её голос, её тембр определяли всё своеобразие музыки Nightwish...
Потому, наверное, что слишком много случаев было, когда вокалисты, мня себя лицом группы, вели себя так, что оные группы разваливались. Едва ли тут было по другому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...