Перейти к содержанию

Результаты за 12.2005 и 2005


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ага, тогда уж точна подумают что я некий конвертик с бумажками внутри послал скорым экспрессо по почте прямо в Сыктывкар :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе мог бы и мне послать. Я меньше беру. Вон - даже Ланкер фанатом стал и презренного года не получил. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, лучше Ксарфу слать :) Во первых он считает голоса и на этой стадии довольно просто стать или не стать кем угодно, во вторых его заявки как правило выполняются Лордами без предварительной проверки :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, а тебе зачем, у тебя и так медали некуда ставить :1anim_ag: ты уже можешь их у подьезда продавать :1anim_ag: :1anim_ag:

 

Дык кому слать-то?.. :1anim_ah: :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, лучше Ксарфу слать :) Во первых он считает голоса и на этой стадии довольно просто стать или не стать кем угодно, во вторых его заявки как правило выполняются Лордами без предварительной проверки :)))

 

Лордами? Не сваливай вину на других. =) Ты один этим занимаешся, не считая меня.

 

Тарифы огласить? Это мысль. Как только систему скидок доделаю, так сразу и опубликую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...