Перейти к содержанию

Хентай - Реалистичное Искусство или разврат?


Хентай, ваше отношение к нему.  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Польза, или вред?

    • Польза
      65
    • Вред
      27
    • Мне без разницы
      76
  2. 2. Нравится хентай, или нет?

    • Да!!!
      55
    • Нет.
      29
    • Что-то да, что-то нет
      75
    • Я его не видел
      9
  3. 3. Часто смотрите

    • Это мой символ!!
      11
    • Время от времени
      101
    • Часто
      16
    • НЕТ!!!
      40


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ладно, ладно, эстетичен тогда юмористический хентай с элементами гуро, хех.

Дез обеспечил мне разрыв мозга, простите за оффтоп... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксар, ну в самом деле, когда у нас последний антианимешный срач был? При Нереваре? дай дитяткам, которых в детстве лишали Сейлоров восполнить свою обиду, им и так психологических травм нанесли море.

 

А по теме.

Иереникус

В Jericho играл? не спорю - как игра УГ, но вот там кишки возведены в ранг эстетики. Брутальной, но этетики. И что? Даже Д. Томпсон молчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какбе не знаю, что подразумевается под мериньем, но ничего такого, как и философии кстати в Алхимиге не увидел. Я точно также могу про игровое кино сказать, да. :rofl: Вообще 80%, по одной известной теории, чего угодно - гогно.
Адекватное мнение, да. На мой взгляд, шлака в аниме не больше, чем где-либо еще.

 

Фор екзампле?
Сложно сказать, хех - это надо действительно в этом деле разбираться, чего о себе сказать не могу. Пожалуй, мне из подобного попадалась только манга Temptation: Crimson. Весьма посредственная, надо сказать.

 

Секас в кровище - это уже по определению не особо эстетично. Тем более в кишках. :rofl:
Ну, тут как сказать... Секс вообще далеко не всякий является эстетичным зрелищем - тут все от подачи зависит.

 

Иереникус

В Jericho играл? не спорю - как игра УГ, но вот там кишки возведены в ранг эстетики. Брутальной, но этетики. И что? Даже Д. Томпсон молчал.

Хм, а мне вот сейчас другое вспомнилось - фотосет "Royal Blood" от Эрвина Олафа. Понятно, что провокация, но эстетика в наличие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда на экране

жестоко трахают отрубленную голову девушки

- и все это серьезно воспринимается как автором, так и зрителем... Это какбэ говорит нам о моральном уродстве, да психических расстройствах как первого, так и второго.

 

и это металист говорит. Ты обложки Кэннибал Корпс видел когда-нибудь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксар, ну в самом деле, когда у нас последний антианимешный срач был? При Нереваре? дай дитяткам, которых в детстве лишали Сейлоров восполнить свою обиду, им и так психологических травм нанесли море.

 

Если высказывается противоположное вашему мнение, (обратите внимание, причем, в политкорректной форме), то это срач? Тем более, о самом аниме вцелом я только чуть-чуть высказался. От сейлоров я отгородился сам и неполноценным себя не считаю.

 

А по теме.

Иереникус

В Jericho играл? не спорю - как игра УГ, но вот там кишки возведены в ранг эстетики. Брутальной, но этетики. И что? Даже Д. Томпсон молчал.

 

Не вижу в тамошних кишках ничего эстетичного. Кишки хороши, пока не становятся главной темой, неким фетишем, что мы и видем в гуро. Кровища сродни пафосу, хех. Лучше близко не воспринимать.

 

И вообще, что вы понимаете под эстетикой? Ощущение при просмотре, что происходящее прекрасно или просто замечательно? Сомнительно, что в кровище это присутствует. А вот околокишковый юмор - это да, он порой очень занимателен. Но эстетичным его не назовешь. Ну ИМХО.

 

 

и это металист говорит. Ты обложки Кэннибал Корпс видел когда-нибудь?))

 

В профиле ответил. Да я ужас или отвращение и не испытываю перед подобным. Просто удивительно, что вроде бы здоровые люди могут увлекаться подобным всерьез.Вопрос поднимается, а здоровы ли они.

 

А ты уверен, что оно серьезно воспринимается-то, хех?

 

Дес, вот Ксар посчитал мои рассуждения флеймом. Выходит, что да.

Изменено пользователем Irenicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, что вы понимаете под эстетикой? Ощущение при просмотре, что происходящее прекрасно или просто замечательно?
Нет. Просто красиво или просто уместно.

 

Дес, вот Ксар посчитал мои рассуждения флеймом. Выходит, что да.
Странная логика, хех. Скорее флеймом можно посчитать твои "100% фаллометрии в аниме".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная логика, хех. Скорее флеймом можно посчитать твои "100% фаллометрии в аниме".

 

Ммм? Аниме - живое существо? Я его этим оскорбил? Или фантов/просто смотрящих? Флейм - оскорбление личности, причем, с уходом от первоначальной темы. И ссору я этим не желал разжигать. + этой самой ссоры не было и нет

 

 

 

Нет. Просто красиво или просто уместно.

 

Тогда стоит нечто другое все-таки подобрать. Эстетика - это не слово, которым можно описать цель просмотра сцены совокупления в ванне крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм? Аниме - живое существо? Я его этим оскорбил? Или фантов/просто смотрящих? Флейм - оскорбление личности, причем, с уходом от первоначальной темы. Мм, это где-то сказанно? И ссору я этим не желал разжигать. + этой самой ссоры не было и нет
Мм, причем тут это? Заведомо провокационный пост о несостоятельности аниме был, хех.

 

Тогда стоит нечто другое все-таки подобрать. Эстетика - это не слово, которым можно описать цель просмотра сцены совокупления в ванне крови.
Хех, но если это красиво и уместно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, причем тут это? Заведомо провокационный пост о несостоятельности аниме был, хех.

 

Флейм - переход на личности. О несостоятельности? Ты уверен? И о несостоятельности 80% книг и фильмов? Я просто констатировал факт. От фалломерии никуда не денешься, всюду она. Но в аниме особенно большая концентрация.

 

Хех, но если это красиво и уместно?

 

Эх, не хотел я... :jokingly: http://ru.wikipedia.org/wiki/Эстетика

 

Единственное, что немного подходит, "наука...об искусстве как особом виде общественной идеологии." Но мясо явно никакого отношения к общественной идеологии не имеет. А остальное - "формы прекрасного". Вы это считаете прекрасным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если высказывается противоположное вашему мнение, (обратите внимание, причем, в политкорректной форме), то это срач? Тем более, о самом аниме вцелом я только чуть-чуть высказался. От сейлоров я отгородился сам и неполноценным себя не считаю.

 

Дес, вот Ксар посчитал мои рассуждения флеймом. Выходит, что да.

Ну давай посмотрим.

 

 

Не думал уж, что будет мой пост в этом подфоруме. Мне вот интересно, а гуро тоже для процитированного? Кхм, мне кажется, что подобная вещь нужна только для очень узкого круга людей с-понятно-какими-наклонностями. И уж точно не для получения эстетического удовольствия. Ну еще наверняка для тысяч выпендрежников, которые смотрят это пять минут, чувствуют тошноту, вырубают, а потом хвастаются таким же дружкам (которые чуть менее, чем полностью ограничились таким же уровнем просмотра) сплошная фалломерия (на которой , к слову, построенны 80% всех книг и фильмов и 100% аниме).
Здесь ты кагбэ намекаешь, что все вокруг - жалкие позеры и писькомеры, при этом кагбэ ещё и "с-понятно-какими-наклонностями." Нэ? Не очень кошерно. Равно как и упоминание фаллометрии является явным флудооффтопом(если ты не докажешь мне, что есть такой подвид хентая, хехе).

 

Цитирую, "пронизанный глубоким философским смыслом" Алхимик оказался наполнен этим самым мериньем чуть менее, чем полностью. А философского в нем только... камень, хех. Ладо, сворачиваюсь, а то сожрут.
Оффтоп.

 

Ты достал своим флудом. Фраза по окончанию спойлера не имеет того смысла, что я пытался передать вцелом. Зачем вырывать ее из контекста и отпускать глупый комментарий?
а)Флейм(переход на личности) б) флуд(фраза не несёт серьёзной смысловой нагрузки) в)оффтоп(не имеет отношения к теме)

 

Для исключительно альтернативно одаренных повторяю -
Всё тот же флейм.

 

Флейм - переход на личности. О несостоятельности? Ты уверен? И о несостоятельности 80% книг и фильмов? Я просто констатировал факт. От фалломерии никуда не денешься, всюду она. Но в аниме особенно большая концентрация.
Точно. Переход на личности.

 

Эх, не хотел я... 44.gif http://ru.wikipedia.org/wiki/Эстетика
Правильно не хотел. Не надо тут такого.

 

Это я, конечно, придираюсь, но тем не менее.

Кроме того, я попросил тебя не появляться в этой теме. Очередное нарушение правил. Хех.

 

Последнее хентайское китайское предупреждение: покинь эту тему, и больше никогда здесь не появляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейм - переход на личности.
Гм, это ты где-то такое определение флейма вычитал?

 

О несостоятельности? Ты уверен? И о несостоятельности 80% книг и фильмов? Я просто констатировал факт.
Ага. Раз уж ты для аниме называешь 100%, а для кинематографа, например, 80% - это явная провокация в сторону аниме. Причем примеры привести ты не удосуживаешься, даже когда тебя об этом попросили, так что провокационный характер этого поста становится еще понятнее.

 

От фалломерии никуда не денешься, всюду она. Но в аниме особенно большая концентрация.
Тебя так волнует фаллометрия? Хочешь об этом поговорить?

 

Гм. И что бы должна была значить эта ссылка на педивитию?

 

А остальное - "формы прекрасного".
Ладно, возьмем оттуда: "наряду с прекрасным — возвышенное, грациозное, трагическое, комическое, характерное, идиллическое и т. д."...

Гуро - по определению может быть трагическим, в определенных случаях - возвышенным, ну и соответствующие всем остальным случаям - комическое или грациозное, например - тоже может быть вполне.

 

Последнее хентайское китайское предупреждение: покинь эту тему, и больше никогда здесь не появляйся.
2Irenicus

Можешь ответить во флуде, что бы уж не нарушать указаний модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее хентайское китайское предупреждение: покинь эту тему, и больше никогда здесь не появляйся.

Ааааааа, Иреникус злобный старикан=)

 

По сабжу (нихрена умного не скажу, ибо нехъ): Смарел пару раз, то что смарел понравилось, совсем без крови, в некоторых моментах даже возбуждает. Хотя я не фанат кетайских мультов, но хентай в принципе прикольно=)

Изменено пользователем Were-wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож все-таки кто-то посоветует гуро? желательно с ссылкой на скачать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Черную библию" вам в путь, дети мои, и "Невидимку" в придачу...

 

Если не расматривать некоторые подразделы хентая, то это искусство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел, не понравилось. Особенно когда действие застывает на несколько секунд каждую минуту...

 

Видео плохое... а вообще его моно посмотреть с двух аспектов: РАВки и с русской озвучкой(хентай и хентай-треш-комедия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Никогда не смотрел хентай. И впредь не собираюсь. Считаю это искусство для себя неприемлемым, не вижу в нём смысла.

Однако взглядов своих, естественно, никому не навязываю xD

Если людям нравится - пусть смотрят. Каждый идёт своим путём и строит свою систему ценностей. Это хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный Маг - тот ещё гробокопатель. Хентай - искусный, но нереалистичный разврат.

 

Поправьте название темы:

Исскуство

 

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...