Перейти к содержанию

Naruto


Рекомендуемые сообщения

Ладно, наверное ты прав....

Вчера посмотрел семдесят какую-то серию, битва Наруто VS Гаара (правда финал битвы есчо не видел) - ну покемоны покемонами! :1anim_ab:

Теперь ясно чего в них общего!

 

А вообще гаару жалко, не думал что у него всё так серьёзно........ :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гыг, да я, не смотря на твои старания, так и не врубился как сабы включать... :bangin:

А нащщот сазге... Да ну его в клоаку, как он смог за месяц превзойти рока ли по всем параметрам? Да есчо приоделся, сцуко! И вообще мой любимый персонаж - рок ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K-lite codek pack... media player classic or Bplayer...

В паке есть прога Vob sub

Собсна больше ниче не нада... ну и еще чтоб уж сабы и сами серии назывались идентично (хотя это тож не обязательно, но приветствуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гыг, да я, не смотря на твои старания, так и не врубился как сабы включать... :bangin:

Ставь большую пачку кодеков и установи прогу JetAudio. Она сама автоматически подгружает сабы, если они называются аналогично открываемому файлу. :1anim_ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

http://narutofan.com/

У кого жирный трафик качаем.

Там наруто до 207 серии (скачивать моно все с 1 по 207 + Мувики и спешиалы)

 

 

Распространяю аниме список тут:

Ссцылко

Зеркало

 

2Hawek, Глянь чтоль мой спиок аниме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не знаю..

я досмотрел до 135 серии - собсно последней серии по манге,

потом посмотрел еще до 140ой и больше смотреть не смог - ну бред-бредом!

как филеры закончатся начну опять смотреть..

 

а пока на Блич перешел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vospen: +1

Поступил точно так же. Незнаю что заставляет людей смотреть эти филеры?

Тем кто эти филеры рисует надо руки оторвать! Ну действительно от такого гольма воротит. Только наруту позорят. И уже скока времени дразнят фанатов намёками на окончание филлеров, я уже лично три раза обламался! Зла на нах не хватает! :1anim_ac: :bg: :1anim_bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про обломы это верно..

я от когото услышал помню, что с 2хсотой филеры кончились..

посмотрел скока серий вышло, увидел строенную серию и подумал, что раз они такой спешал сделали, то точно уже кончились..

скачал просмотрел моментами.. удалил..

ФИЛЕРЫ - ЗЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
А как вам Naruto Shippuuden? Я просто умираю от этого сериала. 220 серий просто Наруто меня не слишком вдохновили, зато продолжение просто потрясло! Я в ударе, трясусь жду, когда еще серию выпустят! А как вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и убьют, то потом... а вот кого-то еще из Конохи убьют в ближайшее время!(в двадцать четвертой серии в опенинге показывали могилу и рыдающего Наруто). Причем в том же опенинге показывали всех, кроме Какаши... У меня нехорошее предчувствие!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ну так кто еще смотрит Ураганные Хроники? 34 серия - жесть! Бедный Наруто, ТАК оскорбили.... лежала под столом... и как они только додумались?! Ну, кто смотрит? Делимся впечатлениями!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Люди, соррь за даблпост, но надо спросить. Народ, никто не знает мест, где есть список серий первого сезона наруто(того что 220 серий)? Можно без описаний, но обязательно со списком показаных в нем персонажей. Мне конкретно интересует Орочимару. Так как основную суть я знаю качать все было бы как-то... глупо... есть у кого ссылочки полезные на эту тему? Можно на англицком, даже желательно. Плиз.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Неее, Наруто это что-то с чем-то. После 40 серии второго сезона я на него забила - боюсь, что когда сие аниме закончится я успею состариться и мирно уйти в мир иной )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такой уж он длинный, кстати...)

 

Пытался смотреть, но как-то не зацепило... Чего-то, ИМО, сюжету не хватает... К тому же заметил странную закономерность - большинство персонажей, которые мне нравятся (за исключением Какаши-сенсея и Тоби) второстепенны и появляются очень редко...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, на сколько я понимаю, выбор небольшой был: либо останавливать сериал, пока мангака не нарисует пару томов, либо делать филлеры...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Н-да... мне что-то кажется, что Shippuuden растянется серий этак на пятьсот, это причем без филлеров. Хотя смотрю. Сай заинтересовал. Прикольный такой перс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...