Перейти к содержанию

Naruto


Рекомендуемые сообщения

По мне красивый бой в манге это Саске и Итачи....

жаль Итачи, по слухам я слышал что Саске вступит в Акацуки это правда???

Да, одна из лучших битв...

[buspoiler]Саске будет со своей командой работать на них. Конкретно - поймать Восьмихвостого. Но полноценным членом организации не станет.[/buspoiler]

И юзай тег спойлер;)

Изменено пользователем Нираликен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шаринган у Данзо - это, на мой взгляд, уже слишком.

Хотя хоть что-то осталось нераскрытым.

Изменено пользователем Нираликен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ИМХО нормальное аниме. А тупит Наруто только для того чтобы зрителям недогнавшим объяснили всё. Только постоянное использование клонов раздражает. Нет бы их в сюрикены превращать, он ими просто в кулачку идёт, хоть и не смыслит в тайдзютцу нифига. А так может когда хочет :) Бой с Неджи, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то после филлеров про санби начались действительно захватывающие серии. Изменено пользователем Нираликен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причине отсутствия глав ван писа в течение двух предыдущих недель, фальк решил почитать новые главы наруто и, надо сказать, был удивлен:

господин Учиха проигрывал в битве

... "О, необычно!" - подумал фальк и даже решил прочитать следующую главу, поскольку последняя на тот момент заканчивалась намеком на красивый финишер...

 

Конечно, похожая ситуация уже была

в битве с Дейдарой

, и господин Учиха все-таки победил с помощью спрятанного в кустах рояля...

"Но не может же этого снова повториться?"

- подумал фальк...

 

И вот - новая глава... Фальк заглядывает внутрь и с радостью обнаруживает,

что на оппонента "волшебное всепожирающее пламя, которое, конечно, только так называется, и, на самом деле, пожирает не все, хотя все равно является читтерской штукой" не особо-то и действует...

"Ня!" - подумал фальк...

 

Но не тут-то было... Первые подозрения, что что-то тут не так (или скорее уж слишком так), появились,

когда оппонент получил значительную подмогу...

"Ну, может это чтобы еще эффектней было?" - забеспокоился фальк... Беспокойство его оказалось не напрасным: эффектней-то оно может и должно было стать,

но совсем не в пользу той стороны, за которую уже начал болеть фальк... Вместо того, чтобы неожиданно улететь за пределы ринга под давлением всего того сугоя, что был испущен в его направлении, господин Учиха просто заюзал очередную скопипасченную из предыдущих глав уберспособность, для того, чтобы в очердной раз показать всем второстепенным персонажам, у кого кунгфу круче...

 

 

Единственное, что смог выдавить из себя фальк попле такого было нечленораздельное "Wrarghah?!"...

 

В общем чувствую себя самим же собой обманутым... :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот встреча Гаары с Саске спустя несколько лет - это занятно. Возможно, в следующей главе будет бой один-на-один, вот и увидим, ослаб ли Гаара после вытягивания однохвостого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

для тех кто не хочет смотреть овер9000 серий нудятины

http://www.youtube.com/watch?v=psGQsfX98xw

http://www.youtube.com/watch?v=lV2XN6b0_HU

 

это гениально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Это бред.

3 раза заставлял себя досмотреть это. Смотрю, ничего не пропустил.

 

Я читал мангу не понравилось, смотрел сериал тоже непонравился,там стало все бредовее раз в десять.

Непонимаю что народ находит интересного в Naruto.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал мангу не понравилось, смотрел сериал тоже непонравился,там стало все бредовее раз в десять.

Непонимаю что народ находит интересного в Naruto.

Смешно конечно прозвучит - но сюжет. Кишимото как-то странно скачет от феерического бреда к вполне серьезным темам в духе патриотизма, альтруизма и самопожертвования. А уж мучеников у него с каждым выпуском все больше и больше. И, что больше всего радует - качество растет на глазах. Я еще в пубертатном периоде начал смотреть всю франшизу с самого начала просто от скуки, сейчас бы точно не начал, на волне общественного мнения. И, в целом, зря. Если первоначально это был такой умилительный трешак на тему детей-ниндзей, то сейчас это уже скорее вполне себе серьезное произведение о человеческих взаимоотношениях и тяготах военного времени.

Огромный минус - вялое сливание и списывание со счетов отрицательных персонажей. То есть да, конечно, в ГлавГерое все-таки заперт самый брутальный из демонов за всю историю франшизы... Но смотреть на то, как подросток-недоучка выпиливает одного за другим матерых террористов, профессиональных убийц и великолепных стратегов просто неприятно.

Второй минус - загубленная личная жизнь самого Наруто. Точнее - его взаимодействие с существами противоположного пола. Оно вроде как есть... Но боже ж мой, никакого намека на подростковую любовь, первые чувства и прочее. Не то, что бы эти сопли были архиважны, но сюжет в "мирное время" был бы куда как разнообразнее.

Третий минус - откровенно халтурная работа аниматоров. Да, ключевые для сюжета серии отрисованы на "отлично"... А остальные?! Лютый шлак, для сериала такого уровня просто стыдно.

Есть и еще огромная кипа недочетов... Например, ландшафт вокруг Конохи уже столько раз давили огромными телами, взрывали, топтали, топили, сжигали... Вообщем, там должна располагаться пустошь, изрытая каньонами. Ан, нет - лесной массив растет с ужасной скоростью.

 

Зато и достоинств немало. Особенно во всем, что касается трагизма. Арка Пейна, арка Итачи, битва с Кисаме (спойлеры:

который в итоге выпилил себя своими же акулами, заживо разодравшими его на куски, что бы предотвратить утечку информации

) - все это лично меня высаживало на целые дни, такая буря эмоций. Так что смотреть более чем можно - просто надо научиться закрывать глаза на косяки и воспринимать их как данность целевой аудитории.

 

З.Ы. Манга - г*вно. лучше даже не прикасаться, а смотреть аниму с православными сабами.

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Манга - г*вно. лучше даже не прикасаться, а смотреть аниму с православными сабами.

Не знаю лично мне манга показалось получше. А вот сериал , я долго себя мучил его просмотром в первый раз меня хватило на 7 серий, второй раз на 24, и напротяженнии всех серий один бред, затянутые бои, воспоминания о тяжёлом детсве и чугунных игрушках после каждого удара в бою, затянутые бои ....

В общем я даже не хочу критиковать сериал.

 

Насчет сабов. Я всегда смотрю аниме и (фильмы по возможности) только сабами, от нашего фандаба я держусь по дальше, есть конечно хорошие коллективы но они в меньшинстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...