Перейти к содержанию

Лучший Писатель месяца


Рекомендуемые сообщения

Перед голосованием прочитайте правила и оставьте заявку в теме "Читать всем"

 

Также очень опционально было бы обосновать свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Ксарфинкса. :1anim_ab: Ибо его произведения меня сильно впечатлили. Написано очень хорошо, литературно, и главное - есть своеобразный стиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Ксарфинкса. Хоть у кого-то наконец хватило сил вырваться из дебрей банального морровиндского фэнтези, причем сделано это было далеко не самым худшим образом;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛюДИ!! Проше пана, сначала мое прочитайте!!! :1anim_ad: Щас выложу)) Первую главу)) Ничего не говорите, сразу говорю, ничего я не курил!!! :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ттак... за кого бы проголосовать? Сложный вопрос. Чего то вроде и писали много всех, а никого особо припомнить не могу. Я собственно рассказы не читаю (времени как всегда не хватает), а только стихи, поэтому мог бы и проголосовать за Don Condor, однако его творчество пока немногочисленно и я думаю если он ЗАХОЧЕТ стать писателем, он напишет что-то, за что его примут непременно.

Хочется проголосовать за крузера, за его слащаво-сиропчиковое описание девушки-нордлинга в моей теме, однако это вовсе не произведение. А жаль, так бы хорошо получилось бы. :)=)

Подведя итог от вышесказанного, выбирая между Иннельдой и Ксаром, я голосую за... Рона. Для разнообразия голосов и его стимула на писательство. ;) Жаль, но мой голос ничего не значит, да и отзыва написать о нём не могу по упомянутой причине :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...