Перейти к содержанию

Конкурс иллюстраций №1


Рекомендуемые сообщения

Итак, господа, объявляю начало конкурса иллюстраций. Свершилось. :1anim_ab: Впрочем, отбросим излишний пафос и просто тихо порадуемся. :1anim_ab:

 

Необходимо следовать следующим правилам:

 

1. К участию в конкурсе допускаются любые рисунки, посвященные любому произведению, выложенному в подфоруме "Творчество".

2. Иллюстрации могут быть выполнены в любом стиле.

3. Иллюстрации могут представлять из себя как сканированные рисунки, так и созданные в любом графическом редакторе. Допускается и совмещение вышеперечисленных методов. :1anim_ab:

4. Не принимаются скриншоты и 3D графика.

5. Не принимаются работы, не имеющие отношения к произведениям, выложенным в подфоруме "Творчество".

6. Конкурс будет проходить ровно один месяц, т.е. до 23.02.2006. По истечении этого срока будут объявлены результаты.

7. Прием работ завершается за неделю до окончания конкурса, т.е. 16.02.2006.

8. Количество работ, присылаемых каждым автором, не ограниченно. Но количество не влияет на итоговые результаты.

9. Наградой за этот конкурс послужит медаль, заботливо нарисованная добрым Ксарфинксом. :1anim_ab:

10. Обсуждение работ идет в этой же теме, но флуд и оффтоп будут строго караться безжалостными модераторами. :1anim_ab:

 

Ну, дерзайте. Удачи! :1anim_ab:

 

С уважением, ФФ, Яр и Ксарфинкс-семпай. :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2. Иллюстрации могут быть выполнены в любом стиле.

 

Ну да, а если они будут "интерестного" содержания???

Впрочем если нарисует проффи... :1anim_ah: (Которых тут наверно и нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкурс будет только один раз, или когда-нибудь повторите?

 

Мона мою аватару? К моему рассказу "Исповедь Странника". :) Ыли низя? Это скрин хорошо заделанный, причём далеко не из Морры, а из ролика. Ыли абизательно самому рисовать?

Изменено пользователем Nuclear Greek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока конкурс только один. Насчет повторения - вряд ли.

Никаких скринов из роликов или вообще откуда бы ни было - только рисунки. :1anim_ab:

Как же мы (все) будем сравнивать скрины и рисунки? :1anim_ab: Поэтому и принимаются только рисунки.

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sandello:

Лол. Весьма впечатляет, только нет пробелов между некоторыми словами. :1anim_ab:

К сожалению мы, скорее всего, не сможем принять эту работу. Хотя обработано весьма качественно. Мне понравилось. :1anim_ab:

2Скамп:

Ну, мое мнение ты уже знаешь. :1anim_bf: :1anim_bi: :1anim_az: ИМХО только полиморфист на заднем плане слева не очень.

Редактируй и выкладывай норм. версию. :1anim_ab:

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше нарисовать хотел, но художник из меня фиговый.

 

Отредактируй, чтобы пробелы были, плиз, и вышли мне ее в ЛС.

~ФФ

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно выкладывать иллюстрации, имеющие явное отношение к произведению. Я ничего не говорю, рисунок очень хороший и, несомненно, полноправно участвует в конкурсе, но персонаж не очень узнаваем. Случайные зрители могут подумать, что он не имеет отношения к "Творчеству". Впрочем, это личное дело каждого.

ЗЫ. Прошу не считать за придирку. Рисунок в конкурсе, конечно же, участвует. Это просто мое мнение. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно выкладывать иллюстрации, имеющие явное отношение к произведению.

 

И эти люди будут нас оценивать :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

 

Есть История Хул и Рассказ по моду где ей отвелась не последняя роль :1anim_an: :1anim_an: :1anim_an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все срастется, сегодня-завтра выложу пикчер по "Нелегкой жизни Азгалора":)

ЗЫ Епт, насчет скриншотов - уже раз 565896324 сказали, что они не в счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти люди будут нас оценивать :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

 

Есть История Хул и Рассказ по моду где ей отвелась не последняя роль :1anim_an: :1anim_an: :1anim_an:

Я отлично понял, что это именно по ним иллюстрация. Я же специально выделил слово явное. :1anim_ad: Не надо думать, что я настолько тупой. :1anim_ag:

Я вообще без претензий, если ты об этом. Просто это мое мнение.

И оценивать, скорее всего, будем не мы, а, согласно принципам демократии - народ. :1anim_ad: Хотя ХЗ.

Внимательнее в следующий раз пост читай. Если захочешь над кем-то посмеяться, хотя бы пойми для начала, что он хотел сказать, а уже потом и смотри, смешно это или нет. :1anim_ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тады извени =)

 

Да ладно, ничего страшного. Я не обидчивый. :1anim_ad:

~ФФ

 

 

Что за вредная привычка в чухочу в школу на урок Русского Языках постах писать :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это ведь будет уже не скриншот, а рисунок, не имеющий никакого отношения к 3D, так? Зачем же тогда спрашиваешь? Понятно, что этот рисунок должен быть принят. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пока только два рисунка к моей "Империи Варваров", потом будет больше.

 

EoB_3pic.gif - к главе 1 (16) - 2 часть

 

"... На холме лорд взглянул в родную силезскую даль, туда, где должны были идти французы. Огней не было. Однако огни были ближе к границе с Богемией.

- Они идут на сближение с другой армией! - крикнул Болеслав, указывая на огни.

- Хмм… боитесь, собаки, - ухмыльнулся лорд с пьяной улыбочкой и поскакал к войску. Зекели переглянулись и пошли за ним..."

 

EoB_1pic.gif - к главе 17 (32) - 2 часть

 

"... на вершине холма, где ещё недавно кипела битва, стали сгущаться французские войска. Сначала казалось, что это была всего лишь разведка, однако вскоре из-за холма стали показываться многочисленные отряды противника. Они вылезали по всему горизонту, и потом открылась полная панорама той армии, которая поработила множество провинций, погубила миллионы душ, открылась та мощь, которую так боялись и дрожали от неё..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да люди...из вас никудышные художники :1anim_aj:

 

прикольная задумка у Sandello (скриншот из cs а книгу такую в photoshope легко зделать...)

 

подождите неделю своё выложу(сканированное и в photoshope смантированное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...