Перейти к содержанию

Реплейсеры и ретекстуры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть мнение, что ее уже давно пора разобрать на мод ресурсы.

 

Еж в самой первой версии еще указал в ридми, что можно, и, емнип, в последней обнове симфонии лежат исходники в максе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симфония дико крута, Еж -- титан моддинга. Мы все -- только дети, копошащиеся у мрамоных ног этого колосса бампмапов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы этот моддинг у него не ради моддинга был.

Еж в самой первой версии еще указал в ридми, что можно, и, емнип, в последней обнове симфонии лежат исходники в максе.

Потырь дле ЕВЫ)) Только избирательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради благодарных ценителей его творчества.))

Такой талант пропадает, запиливая шикарное технически вырвиглазие, которое оценить можно только на правильно настроенном CRT-монике. Либо будучи под веществами, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради благодарных ценителей его творчества.))

Такой талант пропадает, запиливая шикарное технически вырвиглазие, которое оценить можно только на правильно настроенном CRT-монике. Либо будучи под веществами, наверное.

Эм, я не совсем понимаю почему ты считаешь себя в праве рассказывать кому-то о том, что ему делать со своими умениями и личным временем. Это несколько потешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, я не совсем понимаю почему ты считаешь себя в праве рассказывать кому-то о том, что ему делать со своими умениями и личным временем. Это несколько потешно.

Ну так а чо? Я хочу плакать при виде Ежовских работ. И это не слёзы счастья, по-большей части. Стиль Ежа сильно выбивается из стиля оригинального Муравинда, что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то я тут даже с ней тему создавал как бы. Но наверняка какой-то особо упоротый ненавистник Ежа ее удалил. Так что баян.

 

А не, не удалили. Только мой стартовый пост потерли.

 

Еж молодец в любом случае.

 

Выдра, стиль выбивается, только если ты поставишь Ежовский даэдрик с бампом и прочими перделками, а все остальное у тебя будет дефолтное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а чо? Я хочу плакать при виде Ежовских работ. И это не слёзы счастья, по-большей части. Стиль Ежа сильно выбивается из стиля оригинального Муравинда, что поделать.

Симфония не оставляет оригинального стиля вообще, потому и заменяет все, что не статики или активаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симфония по сути это видение Ежа, каким должен быть морровинд. Причем заметьте, если кроме меня и зябы в нее кто-нибудь играл, Еж много чего делал по концептам плюс весьма занятные чтива в моде присутствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно удалить детайл-маппинг, на самом деле, чтобы всё стало куда ближе к ванильной игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы ещё Ежу подсказал сделать это со всем содержимым его Симфонии. Но ведь это фирменный почерк.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс весьма занятные чтива в моде присутствуют.

Про чтиво, вернее его обложки: здесь тоже проявилось отсутствие меры. Какая-то серия книг имеет на своих обложках изображения самураев и прочих японских чудачеств. Встречается и что-то античное. Художники оригинальной игры заимствовали некоторые изображения почти без изменений, но Ёж пошёл дальше. Симфония бессмысленности и беспощадности морровиндского моддинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 5 недель спустя...

Всем привет. Играю с реплейсером Менорры на лица - очень нравится. Но нашел баг - у практически всех мужских, и больше половины причесок женских у редгардов - нет текстуры ушей - там просто однотонный кусок! У мужчины я нашел лишь одну прическу с текстурированными ушами в принципе. Это известный баг, либо у меня что-то не так скопировалось? У остальных рас все гуд! Могу скрины приложить.

Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Играю с реплейсером Менорры на лица - очень нравится. Но нашел баг - у практически всех мужских, и больше половины причесок женских у редгардов - нет текстуры ушей - там просто однотонный кусок! У мужчины я нашел лишь одну прическу с текстурированными ушами в принципе. Это известный баг, либо у меня что-то не так скопировалось? У остальных рас все гуд! Могу скрины приложить.

Так приложи! Они белого цвета? Или однотонные но в цвет тела? Давай скрин короче:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приложи! Они белого цвета? Или однотонные но в цвет тела? Давай скрин короче:)

Однотонные в цвет тела! Т.е. нет текстуры ушной раковины и т.д.

Скрины приложил. Напоминаю, что мой вариант прически - единственный для мужчин-редградов, который имеет уши с текстурой, все остальные - как у Вэйна из ГБ. У женщин ситуация чуть лучше, там выбор больше, да и закрытых причесок, где их не видно вовсе - больше, но, тем не менее, косяк и там присутствует.

Просто это за все 13 лет моя первая попытка играть редгардом, и я довольно внимательно подходил к выбору фейса своего перса, а тут - сразу жесткое ограничение по прическам, если не хочу смотреть на такую штуку))

post-8386-0-28830500-1548237437_thumb.jpg

post-8386-0-87622800-1548237477_thumb.jpg

Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однотонные в цвет тела! Т.е. нет текстуры ушной раковины и т.д.

Скрины приложил. Напоминаю, что мой вариант прически - единственный для мужчин-редградов, который имеет уши с текстурой, все остальные - как у Вэйна из ГБ. У женщин ситуация чуть лучше, там выбор больше, да и закрытых причесок, где их не видно вовсе - больше, но, тем не менее, косяк и там присутствует.

Просто это за все 13 лет моя первая попытка играть редгардом, и я довольно внимательно подходил к выбору фейса своего перса, а тут - сразу жесткое ограничение по прическам, если не хочу смотреть на такую штуку))

 

у меня стоит Westly's Master Headpack X, который дополнительно добавляет ОЧЕНЬ много причесок. Поставь его себе и не парься - выбора больше чем нужно) 1200+ новых голов и причесок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит Westly's Master Headpack X, который дополнительно добавляет ОЧЕНЬ много причесок. Поставь его себе и не парься - выбора больше чем нужно) 1200+ новых голов и причесок

Как это решает проблему с остальными НПС, у которых подобный "недуг"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это за все 13 лет моя первая попытка играть редгардом, и я довольно внимательно подходил к выбору фейса своего перса, а тут - сразу жесткое ограничение по прическам, если не хочу смотреть на такую штуку))

 

Это был ответ на вопрос именно по ТВОЕМУ редгарду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это за все 13 лет моя первая попытка играть редгардом, и я довольно внимательно подходил к выбору фейса своего перса, а тут - сразу жесткое ограничение по прическам, если не хочу смотреть на такую штуку))

 

Это был ответ на вопрос именно по ТВОЕМУ редгарду

Для моего, увы, это уже не так актуально, я просидел в игре порядка 6-7 часов, и уже много куда залез, поэтому начинать заново не буду) Но все же от безухих редгардов на просторах Вварденфелла в будущем хотелось бы избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...