Перейти к содержанию

Хуже смерти


Рекомендуемые сообщения

2Иннельда

Иннельда, ты чего? У тебя плохое настроение в последнее время? Нападать на всех тут не принято (и кстати сейчас и на меня нападёт, уверяя, что она не нападала на уважаемого дона!)! Во первых, тебе просто замечание сделали пустяковое - не стоит из-за него простыню сразу писать (кстати, это наблюдается уже не первый раз)! А во-вторых ты не права даже насчёт твоего ответа. А исправляла ли ты ТУТ ЖЕ ошибки, которые тебе говорили? Хех, успокойся.

 

2Рон

Кстати, благородный дон сказал весьма метко. Пока твоя неопытность в писательстве очень сильно ощущается. Но это только ПОКА. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения Рону и всем присутствующим за своё неосторожное замечание, послужившие причиной засорения темы не относящимися к ней сообщениями.

 

Благородная донна Иннельда, между нами и вправду возникло определённое непонимание. Бестактной мне показалась фраза "Рон, если ты поисправляешь недочёты в уже написанном, следуя советам здешних критиков, у тебя получится уже вполне приличное произведение". Дело в том, что подобное постороение фразы "если ты поисправляешь недочёты ... у тебя получится уже вполне приличное произведение" подразумевает, что в данный момент оно (произведение) приличным не является. Кстати, в конце вашего последнего поста присутствует фраза "Как я уже говорила, мне нравится произведение Рона. И если Рон его подредактирует, оно будет очень хорошим". Та же самая проблема. На мой взгляд, литературная критика - дело очень тонкое, и, занимаясь ею, в первую очередь стоит руководствоваться уважением к автору. Поэтому нам стоит быть очень осторожными со словами.

 

Как видите, инцидент, что называется, "высосан из пальца". И виной тому моя щепетильность в вопросах этики. Ещё раз приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nuclear Greek

 

Серьёзно, я не думала, что мои слова покажутся кому-то столь резкими. :( И ни на кого я не нападала. И настроение у меня неплохое. И ошибки - по крайней мере те, с которыми была согласна - я действительно в своих текстах исправляла СРАЗУ.

 

2 Don Condor

 

Согласна, слова подобрала несколько... неадекватно. Постараюсь исправиться. Однако уточню, что Рона (как автора и как человека) я уважаю.

 

2 Рон

 

Извини. :( Похоже, у тебя действительно есть причина на меня обидеться... Но я прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что Рон ещё никак не отреагировал на замечания, а вдруг на ровном месте чуть не разыгралось маленькое сражение. Поспокойней други мои сердечные, поспокойней. :1anim_az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... чего? Да лишь бы третьей мировой не начали! =) Я ни на кого не обижаюсь, я переделываю то, что написал... Скоро наверно исправлю :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Господа, я все чаще замечаю в "Творчестве" различные... нездоровые тенденции, такие, как, прямо скажем, неадекватная реакция на критику (причем, как ни парадоксально, не самого автора, а совершенно посторонних людей :1anim_ad: ), странные споры, совершенно не относящиеся к сути произведений, и т.д.. Хотелось бы попросить вас пресекать подобные явления самостоятельно. А то из темы в тему повторяется одно и то же, право слово. :1anim_ad:

2. Рон, я не имел возможности полностью оценить твое творчество. Скажу пока лишь одно - все вроде бы в порядке, но настораживает наличие некоторых современных жаргонизмов и подобных им выражений, что ИМХО совершенно не украшает текст. :1anim_ad:

Сейчас надолго ухожу в оффлайн, будет время почитать на досуге. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так-с снова я=)))Товарищи, старшие критики, если что не так вы мне дайте знать=)) Не буду писать то что уже было замечано.

 

Прошу Рона меня пристить, но я должен сказать-

 

Нуклиар Грик, закрой, пожалуйста, свой клюв и не щелкай, ладно? Сначала научись писать по человечески, а потом критиковать научись, прежде чем возникать с питензиями к Писателю. Который, я считаю, очень хорошо критикует.

И она, ИМХО, ничего обидного Рону не сказала.

 

 

как почти острая сталь врезается в череп резвого кагути.

Почти острая??О_О Перефразируй. А второго кагути, или уже третьего(?), можно заменить словом зверь или другими синонимами.

Редгард этот и правда, как из воздуха выпал.

 

Данмер был среднего роста, у него были красные глаза и

Прости за такую мелочь, но какие еще бывают у данмеров глаза?=)

Надо еще уточнить со зрачками они или нет-это важно=))

 

- Нет, пока нет. – ответил Данмер без всякого отвращения в голосе.

Отвращение?Типа расовые предрассудки?=)Ладно, не все мы такие=)))

 

Итак, два, теперь уже друга,

А почему сразу друзья?Батенька, это просто бизнес, и я что-то сомневаюсь...ИМХО.

 

...кирасу и правый наплечник, а затем пошел вниз.

Одел весь комплект, а левый наплечник где?=))

 

Посреди прилавка лежал кинжал из зеленого стекла, причем очень дорогой и хрупкий, но зато он был очень эффективен.

Эффективен-то он на все сто, но ни как не хрупок! Изделия из вулканического стекла не многим менее прочны чем даэдрик, при втрое меньшем весе. Так-то.

 

– О великий Вивек! Шекран! – мать сразу кинулась обнимать сына.

Не могу понять почему все пытаются приплести этого, кхм...Вивек тут вообще не при делах. Сходи не ЕСН узнай орсимерских богов и юзай их.ИМХО.

 

Пока все что прочитал, пожже добавлю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arqaont

Крузер критикует, но не пишет - а почему я не могу?

 

2Рон

Совет - ты лучше напиши рассказ полностью, а потом его выкладывай по частям: так легче писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Рон очень даже ничего. А насчет всех недочеиов, главное не сбейся с понталыку, не принимай их близко к сердцу, и всё будет супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...