Перейти к содержанию

Pain


Lord Drem

Рекомендуемые сообщения

ну не скажи... нормально всё... Хотя разнообразие действительно можно назвать редким в нынешнее время... Стока клонов, что башка кружится... А Пэйн вообще, как-то ни на кого особо сильно не похожи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная группа, только с ритмом у них проблема. Как-то однообразно, не хватает оригинальности. :1anim_an: А вообще жить могут

с музыкой у ребят все нормально......как придумали свой стиль исполнения так на нем и играют ( лично мне нравится). :1anim_bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с музыкой у ребят все нормально......как придумали свой стиль исполнения так на нем и играют ( лично мне нравится). :1anim_bf:

 

 

 

У каких ребят то ? У Вокалиста и Гитариста, Басиста, клавишника и Ударника (у которых у всех одно имя и фамилия)

 

Это же все один человек делает

Петер Тартгрен

http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/1015750/f_1553816.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же все один человек делает

Петер Тартгрен

нефига блин... :1anim_ai: не знал...клип shut your mouth посмотрел..подумал группа все таки есть=\В остальных ....... чел просто красуется перед камерой)))) другие там где-то вдалеке))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж оригинальности у них... него выше крыши! Это вам не Слипкнотщики да Системщики (а у них с ритмом явные проблемы)! Пэйн отличается великолепной способностью примешивать под жутко хрипящую гитару и стальной вокал оркескровую музыку. И у него это, пожалуй, лучше всех получается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Shut your mouth - хиток. Слушаю время от времени, но поднадоедает. Песня классная. Остальные вещи мне показались слишком однообразными, хотя альбом "Dancing With The dead", на мой взгляд, получился очень даже неплохим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shout Your Mouth - хит, но уж на каждом углу его слышно... особенно извращение с Prodigy, напрягает несколько :1anim_at: На мой вкус, Dancing With The Dead - лучший, Nothing Remains The Same тоже хорош, а вот ранние - кислячок одним словом :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SYM, безусловно, песня интересная, хит, но группа познаётся не по хитам... это попсовый показатель. Пэйн силён прежде всего оригинальностью и непохожестью на других... казалось бы, музыка перегружена электроникой, но разве она бьёт по ушам, как у тех же L'ame immortelle?

Что касается альбомов-то 2 последних, безусловно одни из лучших... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут вчера микс замутил, послушайте, может понравится?

 

 

Pain - Shut your mouth mix

 

 

А ваще мне группа нравится. Особенно песни Bye\Die и Shut your diesel power с Prodigy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...