Перейти к содержанию

Ваши Рисунки


Рекомендуемые сообщения

всем привет)) я тут новичок, так что не судите строго))))

рисовать я очень люблю. вот один из моих шедевров на тему Морровинда)))

 

есть ещё несколько набросков. вот они

 

 

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень и очень красиво, выкладывай еще рисунки :) Только лучше действительно в отдельной теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, спасибо))

благодарю за советы)) чуть попозже постараюсь выложить свежие рисунки в отдельной теме=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рисунки классные =) Хочу еще увидеть, а то как-то не оценил позицию автора пока что.

 

И да, размер над сокращать, ибо мелкие рисунки не видно, на больших молекулы уже. Сжимай до 1024 по бОльшей стороне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вау! Ребята!, я шоке!!!! Сидел на Сталкерских сайтах довольно долгое время

... Рисуют там "Офигенно"!!! В общем детское мурзование... Пришел на ваш... Офигел! Молодцы!!!! Я реально в шоке! Ну у вас тут прямо творческих коллектив!!!! Классно! мне всё понравилось!!!

Блин жаль что у меня рисунков на тему Морровинд нет :crym:

Но как говорится ещё не вечер! Нарисую и вылажу!!!!!

Есть один близкий к теме... Но я его рисовал в 4 или 5 классе... Ну так что строго не судите!!!!

Лан, вот он:

http://img219.imageshack.us/img219/6746/11186752vr8.th.jpghttp://img219.imageshack.us/images/thpix.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вопрос: кто и зачем открыл эту тему, а также "Ваши рисунки-II"? Договорились же, эти темы лежат, просто как дань памяти, так сказать. А художники создают свои темы в Вольном университете. Закрываю обратно, а то опять путаница какая-то началась. Авторы, создавайте свои темы в разделе и там выкладывайте творчество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...