Перейти к содержанию

Diablo 3


Эши

Рекомендуемые сообщения

(хотя, если это был пример эпического тупого бессмысленного задротства в вакууме - годно)

О том и речь - все перечисленное гриндилки.

В ВоВ и ряде других игр (Аллоды О_о) опыт получается за счет квестов + нет такой необходимости бить одних и тех же мобов (боссы не в счет).

я без всяких проблем дошел до 4 акта, не с самым лучшим шмотом, иногда фармлю 3 акт, с резами до 300 и дпс 51к, нормально живется

До патчу были смерти, когда я еще бегал) Сейчас мне не понятен смысл финальной сложности, если она все меньше становится челенджем. А так же сложностей перед ней, которые просто пробегаются без осложнений на том что дропается в пути. Размеры игры несколько маловаты) Хочу аддонов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Она возмущается по поводу того, что сначала нужно пройти нормальные режимы игры.

Ну епти, сделали бы они этот нормальный режим игры действительно нормальным, а не скучным. Терпеть эту унылость чтобы потом пройти то же самое на другом уровне сложности.

Вотчер, что за быдлогриндеры? ВАРТКРАФТ! и НИИ. Б. Ацца

(хотя, если это был пример эпического тупого бессмысленного задротства в вакууме - годно)

А в чем разница-то? На мой сторонний взгляд один черт. Пытались мы играть в этот ваш WoW. В моем понимании вся суть в игре сводится к задроть себе шмот, иначе ты говно!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну епти, сделали бы они этот нормальный режим игры действительно нормальным, а не скучным. Терпеть эту унылость чтобы потом пройти то же самое на другом уровне сложности.

Я таки двачую. Когда первый раз проходил - инетрес держался на "оооо диаааблаа в 3д" или "уууу как трупики разлетаются ме густа" и прочее. А когда начал "твинков" качать, стало жутко скучно и я забросил это дело.

Однако на инферно ( и может быть на хелле) всё становится гораздо веселее. Правда это еще после нерфа мобов, но всеравно давольно неплохо.

 

В моем понимании вся суть в игре сводится к задроть себе шмот, иначе ты говно!!11

Рост рук из правильного места не менее важен. В этом главное отличие диаблы от вов. Да и думать в варике часче приходится.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну епти, сделали бы они этот нормальный режим игры действительно нормальным, а не скучным. Терпеть эту унылость чтобы потом пройти то же самое на другом уровне сложности.

Смысл первого режима в том, чтобы человек не игравший ранее в такие игры мог поглядеть сюжет, управление и таки пройти игру. Это сделано для популяризации продукта. Дальше идет повышение сложности для тех кому нужно погорячее. Ну и на сколько человека хватит. Да, там в новом патче дадут имба боссов для тех кому нужен ваще аддд.

А в чем разница-то? На мой сторонний взгляд один черт. Пытались мы играть в этот ваш WoW. В моем понимании вся суть в игре сводится к задроть себе шмот, иначе ты говно!!11

В соло - возможно. Чем больше народу - тем важнее согласованная работа и меньше влияние шмота отдельного индивида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну д2 тоже не особо блестала своей сложностью, так что... как для фана диабло, ме густа и густа будет еще долго

Меня всегда затрудняла сложность в распределении талантов.И до сложности "ад" я доходил довольно затруднительно.Впринципе если бы я имел нормальные инеты, то появлялся бы частенько. Но увы и ахъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторую-то как-то хорошо игралось, но это было весьма давно, а с третьей не поперло.

 

"оооо диаааблаа в 3д" или "уууу как трупики разлетаются ме густа" и прочее.

Хех, у меня тоже так было.

Вообще по атмосфере очень похоже на вторую, я ностальгировала сидела. Кстати мне понравился колдун, начиная от скилов и заканчивая дизайном класса.

 

Рост рук из правильного места не менее важен. В этом главное отличие диаблы от вов. Да и думать в варике часче приходится.
В соло - возможно. Чем больше народу - тем важнее согласованная работа и меньше влияние шмота отдельного индивида.

Я понимаю (наверное), просто у меня все уперлось в то что у меня нет шмота и мне нужно за этим шмотом, но меня не берут туда куда нужно потому что у меня нет шмота. Замкнутый круг какой-то. А там куда меня брали доставалось то что мне уже не нужно, так как то что у меня имеется все же лучше. И нипаиграть, так как ты никому не нужен неодетый. На низких уровнях мы не торопясь никуда, вообще так мило и душевненько проводили время вместе, исследовали мир, да и по нубоданжикам без всяческих там неприятных моментов ходили, что даже вспомнить приятно. А потом мы докачались и началась описанная мною выше ситуация. Мне и надоело быстро. А еще казалось я не могу зайти на часик поиграть и получить свой фан, а должна являться к означенному времени , например, чтобы успеть к ги рейду, на который тратится очень много времени и все это время нужно сидеть за компом не отрываясь. У меня столько времени нет. Мне показалось что слишком много там однообразных не приносящих удовольствия и интереса действий, которые нужно совершать обязательно, а что за радость играть не получая удовольствия от процесса. Ко всему прочему пве мне было не интересно, а для пвп руки у меня, похоже, таки не из нужного места растут. Хотя для пве тоже :D

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю (наверное), просто у меня все уперлось в то что у меня нет шмота и мне нужно за этим шмотом, но меня не берут туда куда нужно потому что у меня нет шмота. Замкнутый круг какой-то. А там куда меня брали доставалось то что мне уже не нужно, так как то что у меня имеется все же лучше. И нипаиграть, так как ты никому не нужен неодетый.

...

а для пвп руки у меня, похоже, таки не из нужного места растут. Хотя для пве тоже :D

 

ПвП - Тол Барад каждые 2 часа. 500 очков за победу. За день вполне можно поднять 2000+, а если бегать еще и на остальных бг - и того больше. Пользоваться рендомом. Можно играть менее напряжно и одеваться дольше, но в целом получения шмота 397-го уровня таким способом очень быстро (хотя и сопряжено с ущербом ЧСВ). Так же можно менять ПвЕ очки. Ну а далее най

ПвЕ - инсты через поиск группы - получать ПвЕ очки за убийство там босов и на них брать шмот, потом идти в ЛФР со странными людьми бить кого угодно. Последнее время много видел поиска народу просто в оргриммаре/штормграде - притом часто нужны дамагеры. Тыж не танк? А, совсем забыл - тут жеж еще кучу шмота можно тупо купить на ауке за 1000-1500 голда за штуку (крафт 397).

 

Если ты одета в 397 и проблема перейти в 410, то тут без рейдов никак. Или пвп на арене.

В ВоВ самая простая система одевания, что я видел. Можно без голда не сильно заморачиваясь получать нужный шмот и даже игнорить аукцион.

 

 

В Дьябле вот нужно нормальный шмот выбивать и нет гарантии что пройдя 1-ый акт 20 раз ты что-то получишь стоящее для себя, а в ВоВ за 20 инстов можно получить тыщи 2-3 очков а это 1-3 шмотки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост рук из правильного места не менее важен. В этом главное отличие диаблы от вов. Да и думать в варике часче приходится.
"рост рук" важен в первое время игры для школоты, которая жмет на одну кнопку iwin. нормальные люди осваивают свой класс быстро и вопросы о "росте рук" больше не задают, как правило. а в варике нужно не думать, а четко знать стратегию бг и тактику босса

 

Во вторую-то как-то хорошо игралось, но это было весьма давно, а с третьей не поперло.
не знаю, когда собирается три-четыре тела + скуйп, то поиграть вечер вполне даже весело. а со стороны во время жестоких замесов смотрится очень круто

 

 

Я понимаю (наверное), просто у меня все уперлось в то что у меня нет шмота и мне нужно за этим шмотом, но меня не берут туда куда нужно потому что у меня нет шмота...

ну и правильно. оставьте кесарю кесарево задротам их надроченный шмот. чтобы сходить в рейд и надыбать себе реально крутой шмот, нужно собрать кодлу задротов и с ними ходить каждую неделю в статик, так что если вы играете один/вдвоем/втроем - это вполне нормально не иметь топового шмота. нужно понимать, что человек в 410 это скорее всего бездельничающая школота или чувак, который приходит с работы и вместо того, чтобы заняться домашними делами, дрочится в вов, причем не получает от этого никакой радости (яркий пример - почти все РЛы, которые не играют, а работают)

 

плюс мне не совсем понятно, если ты играла в ВоВ, то как не заметить существенной разницы с другими ммо? в варике же куча квестов, интересные истории, много красивых, разнообразных рас/народов/локаций/поселений. просто нужно играть и получать удовольствие, а не задрачиваться ради топового шмота, который по сути нужен только чтобы ЧСВ мерять - лихо охаживать мобов можно и без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот любят люди пройдя нормал варваром говорить "ппц легкая игра"

вы сначала до инферно дойдите, а еще лучше попробуйте в шкуре визарда пройти инферно

 

я визард щас в IV акте инферно, а второй акт фармил еше до выхода русской версии и скажу - зря щас сложность снижают

 

и это при том, что "пианино"-билд начал использовать только щас, для контроля больших толп мобов в одиночку

Изменено пользователем aedan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пианино? втф

 

тест 1.05 уже можно качать, >8 гб

 

жуткий трэшшш сегодня упал, 1.05 патч должен порадовать выпадением более качественных легендарок

 

 

http://pic.fullrest.ru/upl/xmje1yrK.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пианино", это один из билдов визарда, основаный на высоком шансе крита... суть - нонстоп фризиш противников и кастуеш на себя диаманд скин, а дамажиш смерчами или метеорами - на инферно на первом босе четвертого акта - спасает, когда овергирнутые чары курят в сторонке

вот собственно и мой скромный визард:

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/aedan-1224/hero/1683642

Изменено пользователем aedan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично выживаю, и крита хватает с головой, а вот если отказаться от "пианино", то выжывать в корне сложнее и соло третьий акт не фармится чет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как неожыданно!

 

мне такие письма по три в неделю присылают, лол

 

если оно не на русском - можно сразу отправлять в утиль, не читая и не проверяя адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне такие письма по три в неделю присылают, лол

Хдеж вы так мыло светите. Один раз на старое мыло пришло, больше такое не получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИ и Кен, подзабили? :)

 

штаны продал за 80 лямов, а пухи сегодня дропнулись

 

http://pic.fullrest.ru/upl/SRs4OwTZ.jpghttp://pic.fullrest.ru/upl/VmmVSEzR.jpghttp://pic.fullrest.ru/upl/6RaVuM1R.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...