Перейти к содержанию

Проект - Ловушка Лорда Коллидора


LORD Kollidor

Рекомендуемые сообщения

Народ скажите что конкретно мне надо делать а то я ничего непонимаю там очень много написано а уменя строгий график и за компом сижу не более 2-3 часов так-что прошу поконкретнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

GromDron

Значит вот какое тебе задание - если ты говоришь что у тя график и ты за компом долго не сидишь то

чтоб тебя сильно не напрягать - мне конкретно нужны следующие вещи - нужно придумать для начало 5 персонажей(неписей) имена и расса не имеет значение - и придумать к ним биографию, небольшую жизненую историю, и парачку квестов для каждого из них(чтобы они игроку давали квесты).

Тематика следующая - эти персы должны быть по профессии простыми обывателями - просто жителами острова, и чтобы у них была работа для игрока - например связаная с торговлей.

ПРИМЕР:

какой нить Хаджит просит игрока давай типа заключим сделку - типа ты поможешь мне с работай а я тебе забашляю - и просит отнести на рынок например товар - а товар весит например 1500 кг и игрок тоскает это все дело на рынок за несколько ходок - а вот что с ним случается во время пути?

и конечно же по завершению этого он получает ну например 500 септимов.

 

короче говоря чтото врде такого - в общем мне нужно придумать гдето до 150 побочных коротеньких заданий для игрока - ну это в общей сложности. а пока попытайся сделать хотябы для пяти неписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет - сразу хочу извенится - у меня проблемы с инетом - сижу на свой страх и риск платно - поэтому понты - постораюсь исправить положение дел и к выходным все просмотреть и написать все обо всем.

сразу скажу что я очень рад что вы со мной! - все доки а прочитал и много есть как положительного так и неочень - но это мы еще все исправим и посидим над этими проблемами - так как сама идея как раз сделать интересный и очень захватывающий аддон - да именно аддон.

 

да и советую всем кто сомной работает завести аску - я бываю ночью - тоесть буду - гдето к воскресенью - с 24:00 до 05 :00 утра по московскому.

номер в личных данных.

 

 

вот кстате я первый раз в жизни попытался сделать доспехи - а верней перетекстур, сильно не бейте - это моя первая попытка связаная с доспехами.

 

 

я постораюсь появится как можно быстрее - извените и спасибо за понимание.

ваш труд воздасца с лихвой :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 GromDron

У меня для тебя есть задумка для одного большого мини-квеста, напишу тебе в личку, может че-нить придумаешь.

Результаты шли Коллидору на мыло.

 

З.Ы. Если чё, то можешь со мной посоветоваться (это в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доспехи я выкладывть небуду полюбому - так как они создавались для этого мода-аддона :1anim_af:

 

 

Иван

ты получил мое письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван. я получил твое письмо - впечатления разные

немного в бешенстве, немного растерян, немного озадачен!

но есть и приятные моменты - даже очень подходящие для плага

всвязи с количеством информации от вас - придется подождать, ее переработки, так как времени у меня мало а объем большой.

 

Извени нехватка времени из за дипломной работы.

Постораюсь как можно быстрее прислать ответ.

 

 

Да и еще если чтото решишь дополнять никогда неоперайся на скандинавские имена и обычаи.

а вот истории которые можно переделать под плаг очень даже приемлю - а особенно ситуации для игрока - что бы его реально вкиснуть куда либо (озодачить и напрячь) в твоей истории таковые моменты есть и они очень подходят :1anim_ay: короче говоря нужно много головоломок - но не молотков :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Коллидор,

Да в этой истории сам черт ногу сломит. Я люблю такое. Хе-хе.

Я зарыл в Легенде загадку, а в Сюжете, т.е. в игре ее нада будет откапывать и разгадывать.

 

Теперь о главном.

1. Пиши диплом, ибо скоро защита,

2. Маленькое пожелание. По-моему, в работе очень важна последовательность, поэтому хотелось бы, чтобы ты как Руководитель Проекта выносил не обсуждение и разработку конкретные вопросы (типа давайте придумаем квест про ЭТО или ТО, или давайте придумаем такую-то сюжетную линию).

 

Короче ждемс, диплома и ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все огромный РЕСПЕК!

 

К сожалению работа над модом-аддоном приостановлена до 1 июля из за дипломной работы и всей той конетели которую она вызывает. Короче жуткая нехватка времени и сил. :1anim_ak: :1anim_be:

 

 

Всем участникам проэкта убедительная просьба набратся терпения - так как проэкт не будет свернут на половине разработки - в отличии от многих проэктов подобного размера, а обязательно будет завершен до победного конца! :1anim_ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

работа над проэктом востановлена и приведена в максимально скоростной режим

 

пока сказать больше нечего - вот один скриншот - пока один :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну вот еще подборка скриншотов - пока что без коментариев.

Скажу лишь одно Ловушка совместилась с Озером - и все это легло в основу большого Аддона

Ну и как вы можете догадатся что все еще очень сырое и все в процессе работы - но так как строю я это в одиночку - сами понимаете сложноватенько.

 

возможно пополнение скриншотов в ближайшее время :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
...

возможно пополнение скриншотов в ближайшее время :1anim_ab:

Хм...может быть кто-нить мне скажет,что с плагином??? а то уже 2007год ...8 месяцев прошло с момента написания последнего поста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Есть замысел раздробить историю на несколько частей, в соответствии с фрагментами жизни главного персонажа. Есть дизайн-документ с подробным планом. Есть уже существующие наработки и старые записи. В-общем, будем делать потихоньку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
так, где Лорд Колидор? а то плаг интересный но таво и гляди загнётся(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

После Нового года мы снова вернулись к этому проекту и полны решимости довести его до конца.

Есть некоторые результаты. Например, вот такие у нас будут заставки:

http://ljplus.ru/img4/l/a/lady_of_zion/LLK1.jpg

http://ljplus.ru/img4/l/a/lady_of_zion/LLK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заметить,что концепция плагина слегка изменилась. Пока что создается Затонувший Город Ис. Скринов выложить не могу так как мало что сделано. А из-за запары с сессией работа еле двигается. НО(!) плагин будет сделан. Как только город будет сделан,будут и скрины. Параллельно на данный момент делается меч Главного Героя Лорда Коллидора.

 

З.Ы.не надо глумиться,мол хренли Кальян тута пишет.Все коменты/слова в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. На них изображены ребята из реконструкторского клуба "Мёльнер". Фон - в обоих случаях другие фотогорафии. Обработка моя. :)

Вот такие холодные, дикие нордлинги.

Уже готовы сплэши для 3-ей и 4-ой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. На них изображены ребята из реконструкторского клуба "Мёльнер". Фон - в обоих случаях другие фотогорафии. Обработка моя. :)

Вот такие холодные, дикие нордлинги.

Уже готовы сплэши для 3-ей и 4-ой части.

Это конечно детали, но я думаю, что нужно хоть фильтрами какими-то обработать картинку. А то ведь мы привыкли год за годом видель лица из текстур (в игре), вдруг появляются фото людей - тяжело их воспринимать как нордлингов таким образом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо ненадо, стлизовать под морровские сплеши всеравно неполучится, а так довольно оригинально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...