Перейти к содержанию

Проект - Ловушка Лорда Коллидора


LORD Kollidor

Рекомендуемые сообщения

ну коль нравятся я продолжаю :1anim_az:

 

1. оживлять любовь Коллидора я и не предлагал, история с ее воскрешением лишь история начала безумства Лорда Коллидора... да и не может он ее теперь оживить, ведь тот артефакт уже был использован на нем... она лишь причина но не цель твоей истории...

 

2. по поводу того что Альмалексия наказала его вечным служением себе и заставляла его убивать не угодных ей личностей хорошо придумано... и одно из таких убийств на глазах у игрока только подчеркнет блеск этой идеи... зачарованый Коллидор очень сильный воин и убивать простых людей он не должен... можно сделать так: игрок идет по улице одного из городов и видит как из-за угла выходит огромная фигура воина в древних побитых и пропитаных кровью доспехах с двуручником в руках... Он нападает на группу паломников и рубит их (битва должна происходить очень быстро, так что бы игрок не успел подойти к нему) После убийства Коллидор либо растворяется в воздухе (типа Альмы) или скрывается за углом и там исчезает... далее игрок подходит к трупам и находит письмо которое было предназначено к примеру жрецам-отступникам, давним врагам трибунала, а значит и Альмалексии (это объясняет почему Коллидор напал на них) игрок берет это письмо и направляется в обитель отшельников, там он узнает о вражде с Альмалексией и о Коллидоре...ну и тыры-пыры... короче завязка истории

 

3. ты спрашивал про текстурки... сейчас самими текстурками помочь не смогу, но могу сказать какие нужны... Коллидор древний бессмертный воин объятый безумием... как должен выглядеть древний безумец? да еще и убийца... доспехи: должны быть старые, побитые и со следами крови и вмятин (он же древний), но никак не новенькими (он же безумец обуреваемый жаждой мести), а следовательно ему не до внешнего вида... доспехи должны быть теми в которых он был проклят, а проклят он был в Исе как я понимаю...короче они должны быть только людскими, никаких стеклянных или индорильских или даэдрических, только металл или железо оружие: двуручник для безумного убийцы смотрелся бы идеально, вид под стать доспехам (меч должен быть мощным, но не читерским... можно ноложить еще и вампиризма) сам вид Коллидора выбирай сам, но т.к. он древний, то он должен быть на голову выше нынешних неписей (так убидительней и зловеще) может сделать его вампиром? с вампирским лицом будет самое то(только нужно будет подредактировать чтобы было индивидуальным)

 

4. С девкой делай что хочешь, но лишних артефактов добавлять не надо, на то они и артефакты, что они редкие. а если они уже встречаются на каждом шагу, то они уже не артефакты... сделай историю вокруг одного артефакта, пусть это будет твоя жемчужина...только не надо делать что бы она давала возможность быстро плавать и дышать под водой, это не то... это не достойно артефакта ради которого развязалась война, пусть она дает могущество или вечную жизнь, богатство или что то в этом духе...

 

Слушай! расскажи лучше какие локации ты используешь и где будут происходить события твоего плага :1anim_bf:

 

P.S.: кстати я тоже обажаю злых персов и идея со впихиванием своего перса в качестве одного из злых гениев у меня так же возникала...вот только персы у меня мыслят более масштабно и им нужно перекроить мир под себя :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да етож блин древнегреческая трагедия! Ладно ничего страшного у всех бывает. у меня тоже по этому плагу когдато все наработки вирусняк покушал - у меня там было 70% всего постоек было. тоже было обидно. Давай лечи комп!

Будем делать работу по старой поговорке - Хочеш что то сделать хорошо - сделай это сам!

Блин - трамплин!

А чего у тя с компом то случилось? поконкретней расскажи?

 

Да етож блин древнегреческая трагедия! Ладно ничего страшного у всех бывает. у меня тоже по этому плагу когдато все наработки вирусняк покушал - у меня там было 70% всего постоек было. тоже было обидно. Давай лечи комп!

Будем делать работу по старой поговорке - Хочеш что то сделать хорошо - сделай это сам!

Блин - трамплин!

А чего у тя с компом то случилось? поконкретней расскажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож желаю удачи и терпения в твоей задумке.

Идейка не плохая но слишком уж сложно будет тебе в одиночку,

мне так кажеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро чувствую появиться куча плагов про двемеров - типа двемеры вернулись.

Вы нас не ждали а мы приперлись и напали на морровинд - короче война с двемерами - в глобальном маштабе - огнестрельное оружие мотоциклы танки тяжелые бомбардировщики и прочее - моровинд стал достоянием истории - будет как в стратежке Империи земли - из каменного века в постядерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_ak: Вирусняк у меня завёлся! Во время включения под видом "проверки после некорректного выключения" запустил форматирование. :1anim_ak:

интрересный у тебя вирь... ты хоть наименование гада запомнил? если не сложно то опиши... кстати собалезную с потерей :1anim_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль! врага нужно знать в лицо.... а плаг то свой осилишь? тебе твою задумку одному выполнить почти не реально, тут и скрипты и новые модели и куча времени нужна... хотя если такой упертый, то желаю удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи пишите о личном в личные сообщения - завязывайте личную переписку - типа про вирусы и прочее - а то буду наказывать :1anim_af: - у нас в замке не гадят! я горничных всех за...... уволил короче. :1anim_ag:

 

Скоро выложу скины моей броньки - через 2 -3 дня

и в теме про остров тихого озера возможно тоже скрины двемерского маяка появиться.

если памяти хватит (не у меня, а у выделенного лемита) :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да помаленьку ща пишу полную версию сценария - да и малость подустал - комп глючит по черному.

а скрины я попожя вставлю когда сценарий допишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Lord, ты тут говорил, что тебе надобны скандинавские сказки. Так вот, я, вобщем в прошлом филологии человек не чуждый, так что могу в этом деле помочь, чё-нить надыбать. Но я должен знать, для каких целей тебе это нада.

1. Если ты хочешь, что бы в твоем моде небольшие художественные рассказы были, как в Морре, в книгах, поднимающих навыки. То литературу нужно серьезно перерабатывать, адаптировать и по смыслу и по стилю изложения (особенно это касается сказок, которые написаны в очень простой форме).

2. Если тебе нужны сюжеты для мини-квестов, то это уже дело другое.

 

Вообще эпос и мифы получше сказок будут, покрасочнее что-ли. Скандинавией можно не ограничиваться. Полезны могут быть и ирландские и шотландские и германские и французские источники.

 

Да и нехуда бы знать тематику: воинская честь и доблесть, любовь, мораль, религия. Что предпочтительнее?

 

п.с. У меня вот щас на столе лежит книга «Скандинавские сказки» (Дания, Швеция, Норвегия, Исландия) – 333 стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мкня щас интересуют - все. когда есть разнообразие то так проще замутить реальный квест.

конечно желательно с красивыми историями про лубов и битвы между крутыми войнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот вам первая веселая сказочка. Для разминки, так сказать.

Эту выставляю на всеобщее обозрение, остальные буду слать на мыло Коллидору.

 

2Коллидор, высылаю тебе небольшие списки Исландских мужских и женских имен, а так же географических названий (то что удалось нарыть из упомянутой книжицы). Раз, в моде будут нордлинги и их земли, тебе пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ давайте я сценарии миниквестов и диалоги напишу ???

 

 

попробуй. о чем и в духе чего писать читай выше.

 

Зы:И напиши в своей подписи крупнее что ты не президент США :1anim_ab: а то народ вас путает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую Ivan здоровско - но мне кажется у меня дежавю я гдето это уже видел или читал - где не помню.

ладно буду ждать еще таких занятных текстов - как раз для мини квестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lord Kollidor:

Весело... :1anim_ag:

 

Один вопрос...

 

А как быть, ежели я Альмалексию в Часовом Городе грохнул. Откуда ж она, покойница, явится за хахаля мстить?!

Глобальная война, бомберы, косухи, мопеды... (ой ща лопну!)

2 lifdim

 

"пышущих огнем двемерских машин"

 

Дом прибывает в Забвении (хотя по моему сценарию никуда они не исчезали...) и машины огнем пышущие клепать некому... Анимункули огнем дышать не умеють! Хотя звучит весьма неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто - вся эта бадяга была замучена 200 лет назад - до того момента как ты в ренкарнации Нереварина появился в Сей да нине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Коллидор, можно просто, Иван, чтоб алфавит 20раз не менять.

 

Имена и географию тебе еще слать? и подходит ли вообще исландская, на твой взгляд, для нордлингов?

Де жа вю это нормально, т.к. сюжеты сказок нередко повторялись у разных народов, а еще того круче перекачевывали в высокую худож. лит-ру, пословицы и поговорки.

 

Эта простая сказочка вполне может сделать Торговлю +1 ... или -1, как тебе угодно.

 

Вообще может чё-нить удасться обработать так, чтобы в книге была какая-нить инфа по квесту какому-нить запрятана. Но тогда, сам понимаешь, надо связывать содержимое кники с а) сюжетом б) географией твоего плага в) с именами персонажей. Это уже, видимо тебе потрудиться придется. Я же постараюсь найти, что-нибудь с этим уклоном.

(Есть одна сказка про супер-пупер колдовскую книгу, которая кой-где похоронена вместе с владельцем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван - можно просто Ванек или Иваныч? слушай может тебя к себе в команду зачислить? поможещь мне с придумыванием квестов?

я смотрю ты парень бошкавитый и реально тему чухаешь про нордлингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Коллидор

Я в твоем распоряжении...

Чем могу помогу. Начнем хотя бы с книжных дел.

Если есть-таки сценарий, зафиксированный на материальном носителе, то шли: ivan111@atnet.ru, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван извени что так долго молчал - проблема с письмами я их открть не могу - заархивируй и одним файлом отправь. да и если ты еще не написал - напиши твое мнение о том что я тебе тогда отправлял и поподробнее что ты имел ввиду под изменениями - конкретно что ты предлогаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...