Перейти к содержанию

Мобильные телефоны и переносная электроника


Рекомендуемые сообщения

Серый с кнопочками.

 

По просьбам молодого поколения уточняю, что сия тема ныне посвящена обсуждению мобильных телефонов и всяческим техническим вопросам. Посты типа "У меня трубка с кнопочками" или "У меня Гнусмас 6996 с вертикальным взлётом", относящиеся к ветхозаветным временам, когда ФР был молод и зелен, остаются на память. Новые посты того же содержания рекомендуется сочинять во флуде.

 

С уважением, МКМ

Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня два : Siemens A35 (правда он уже старше меня , но ещё жив) и SIEMENS M65 - вот это вещь - большой дисплей 132х176 , полифония 40 голосов и т.д .... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siemens S55

Достоинства: Bluetooth для связи с компом, КПК и другими телефонами. Больше достоинств нет.

До этого был М55 - до сих пор вспоминаю с ностальгией. Увидел С62 - поразился. Функционал тот же, что у М55, памяти больше, а стоит дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motorolla E365-доволно интересная штучка.

Недостатки:не поддерживает джава ,не расширяется память,хреновое разрешение фоток,нет ИК порта

Достоинства:после перепрошивки ,исчезли недостатки и добавилось много возможностей(но ИК порта всё равно нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сименс А55 - меня вполне устраивает. Хотя, будь в телефонах МТС еще и GPRS - я бы сейчас взял их, ибо свой тоже брал за 1800 р и еще сразу 30 баксов кинул на счет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motorolla V220, камера хреновая, хотя я всё равно не пользуюсь камерой :) , а так- не жалуюсь. До этого был Simens A50, теперь лежит в запасе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шмышле? Я в свой сх65 прям так заливал, и в мотор с350 также.

Кстати, чуваки, у кого нету кабеля или ирды - можно весьма оперативно залить через вап - wap.siemens-club.ru - только открывайте в ИЕ, там слева кнопочка - "Загрузить файл", грузите, а потом через телефон идете на соответствующую вап-ссылку, по идее не дорого получится (ну рубля 2 от силы)

 

ЗЫ Крез, попробуй PsmPlayer"ом переделать в моно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мобила прошитая от СкайлинкА

 

Вот весь прикол в том что вот этот телефон я получил за 24,0 бакса. А не за 228,99 баксов.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама!

Ребятки, а более дешевые способы? Кабель, ИК, БТ, ВФ?

Хотя, если просто интересно впервые, тады да!

 

Это ты мне про средства синхронизации мобил и компов затираешь? Я самый простой и доступный способ сказал. У меня доиа помимо СХ65 валяется SE T630 c BT, две ирды ком и усб, нерабочая лыжа 5400, штук пять кабелй от разных трубок.

Вит, название у твоей трубки ништяковое :D А у нас Скайлинка нет и не предвидиться, и так только гсм операторов 4 штуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у нас скоро предвидится... только посмотрел я на ваши московские тарифы и такая тоска меня взяла... хотя, конечно, И-нет, это полезная штука... У меня в месяц выходит около 200 руб. затрат и это с МТС который, ИМХО, один из самых дорогих операторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказываемся по теме пожалуйста, напоминаю, тема посвещена сотовым телефонам, если надо могу создать тему и про операторов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Осенью купил нокиа 6230, менять не собираюсь очень удобный все есть,

MorfiX спасибо за музыку! Раньше были по нисходящей 6220, 6610, 6510, 3510, 3310. Еще пару недель пользовался 8910, и смартом 6600. Телефоны других производителей себе не брал, убедился на знакомых и друзьях, что есть телефоны Нокиа и все остальные :D

Ща выпустили 6230i у нас уже 11000 р посмотрел посмотрел все таки оставлю свой, подождем в следующем году они наверно пентюх 3 уже в телефоны запихнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что.

6230 хотел, но она дороговато стоила. и я предпочел взять СХ65 и думал перекантоваться до выхода 6230i (обещали прошлой осенью) уроды, а выпустили только сейчас... Буду брать скорее всего 6630.

 

Irgam

Разница м/у нгагой и 6630 огромна - это и поддержка EDGE, 3G, мощнейший процессор (для мобил) 204 Мгц и великолепный дисплей, и более качественная полифония и поддержка карт до 1 Gb...

У нас, кстати, он уже 12.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...