Перейти к содержанию

Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая - надыбал Макс 4,2 и на радостях полез замастрячить чтонибудь с привязкой к бипеду.

Опыта никакого в этом деле, но попытался по туториалу ArmorForMorrowind.pdf

Всё делал примерно, тоесть с настройкой привязки по точкам не возился, просто импортнул кирасу, слил её в один объект подогнал под неё бипед и добавил физику.

Благополучно экспортнул в игру, но при попытке надеть кирасу Морр выдал крайне длинную очередь бреньканий и скончался.

Как всегда пропустил какой-нибудь пункт, но где - понять не могу, попробовал повторить с нуля тоже самое. Может кто знает на что так может материться игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть скажи что он тебе выдал, как иначе понять что произошло?, можешь кинуть мне на мыло сцену - посмотрю и может найду в чем ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять что выдал не смог, такое впечатление что просто выскочило с полсотни сообщений об ошибке одновременно 8-\ Таблички не появилось, игра просто экстренно вылетела 8-\

Файлик с кирасой отослал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же ситуация была, когда я хату для Хавека делал. Кимоно не одевалось, хотя в CS все было ОК. У меня морр выскакивал, а Хавек сказал, что у него все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была в кривых неумелых руках =) Кираса была прилинкована энвелопами по всем костям торса, да и костей было на одну больше. Вобщем полный нестандарт =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...