Перейти к содержанию

Ваш первый раз


Рекомендуемые сообщения

Я здесь человек новый так что не знаю была такя тема аль нет, вот и решил создать сам.

Короче пишем ваш первый раз как вы сели за морру - впечатления, ошибки, приколы: ну вобщем все что всомните.

ЗЫ Я в первый раз после корабля сразу поперся в Бальмору пешком с одним кижалом и теми шмотками что были на мне на корабле, встретил чирвяка и сразу налетел его клепать кинжалом, в общем бились мы с червяком минут 15, та как я все время промазывал. :1anim_am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вышла с канцелярии решила опробовать магический арсенал )

Попался ... конечно же Он ! Фаргот.. На нем то и опробовала.. что самое интересное что убила его ) Ну а потом добежали до меня охраники, сдаваться я им отказалась )) Пришлось еще раз создавать персонажа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сделал практически всё то же о чём написала Renata с одним исключением-охраникам я сдался,отмотал срок,характеристики понизились,создал нового перса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была уже такая тема... Вроде потерли. А зря...

 

Я первый раз создал имперца, вс обтырил... :1anim_ah: Стражников не мочил, баялся) В воду не лез, баялся) В лес не ходил... Тьфу ты :1anim_ab:

 

Вобще помню как первый раз использовал Икара, повезло - упал в воду около Вивека... Я был вахуе... =) Посмотрев минуту из воды на квартал (какой не помню), решил "пойду-ка я отсюдова, щас мне тут люлей накатают"))))

 

Вообще, много чего боялся и от много офигевал. Эээх, если бы и с Обливой так было...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первый раз я играл в Морр ещё в 2002 году на пиратском диске. Выйдя из Концелярии, мне захотелось сразу приличных доспехов, в этот момент я не только, не знал где их купить, но не знал и как их купить. И тут мне на пути попался стражник. Я с начало стал придумывать план как его замочить. В итоге придумал, даю ему под дых кулаком и запрыгиваю на высокий камень и оттудова его добиваю. Короче через пол часа на мне были его доспехи, но долго мне в них ходить не пришлось меня арестовали и посадили в тюрягу. Больше я в Морр не играл до выхода версии от 1С, а потом понеслось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как только создал перса (орк первый был), так сразу спер со стола подсвечник чтоб дать им по морде охране и мне сказали, чтобы я не шалил. А кто еще спер вещи в самой первой комнате (имперской канцелярии)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время еще в Готику рубился, пока не дали Морр, при ентом сказав, что это в 100 раз круче. Не поверил. А зря ) Сойдя с корабля, с довольной лыбой из-за впечатлений от графы и выбора фэйса для перса, я как все пехом поперся в Балмору. Загасил червя, но потом нарвался на другого, который сделал уже меня =Р нового перса делать не стал, а грузанул автосэйф и на блохе транспортировался. ВотЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну в первый раз я был просто ошарашен возможностями в игре. До этого я играл в Меч и Магия 8 (9 - бяка). Так вот, как я увидел, что там воровать можно, так радости моей небыло предела! Только вот версия английская была... поэтому навыки мне ни о чем не говорили. Короче самый первый раз я создал кажись орка, владеющего всякой байдой, среди которой не оказалось кинжала. "Ну топорами, мечпаи махаться может, значит и кижалом сможет!" - вот так я думал. В общем, стырил я у Аррила посох и побежал в Балмору. Но пока бежал меня кто то убил. Вот моя душераздирающая история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал, кстати, тоже, как цивильный чел иппэрцем. вылез из судна, посмотрел кругом красота, полазил по хатам, выполнил квест про фаргота. Открыл карту, она мне показалась меньшей, чем в Айкануме (((, поэтому выключил, и не играл недели три-четыре. Затем выяснилось, что Кай косадес не даёт квест и играть дальше не представляется возможным (((, залез в инет и начал нубить (на гейм екзе, в помойном суверенном форуме можно найти мои посты за 2002 год) выяснил, что во всём виноваты ператы, убившие гиперссылки, и я склепал себе мегапупер патч, который восстановил всё убитое и даже добавлял какой-то убогий квест моего производства. Прошёл кое-как, плужики не качал, потом с большим опозданием нарыл себе триб, затем блад, прошёл их, купил бокз морвы, прошёл его, затем зачем-то прошёл блад и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд Неревар вернулся в Морроувинд. Поставил крестик на граммоте, отдал ее стражнику, вручил кольцо Фарготу, побеседовал с Ариллом, зачистил пещеру рядом со Силт-страйдером, сбегал, раздел труп летающего босмера, вернулся в город, залез на маяк, и, зачем-то, спрыгнул.

Разбился нафиг.

Так и победил Шестой Дом.

New game...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, заперся орком в одну из древних данмерских крепостей (Хлормарен, что-ли), а там еще орки бегают, ну я думал, они своего-то мочить не будут, подошел к одному, он стоит ноль эмоций. Юзаю его - надпись "этот персонаж дерется". Я думаю, что за фигня, вроде врагов рядом нет, а на меня не нападает, обернулся и тут он меня топорищем огромным по кумполу кокс, и после этого я начал новую игру другим персом уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, морва была первой такой РПГ, в которую я играл. Значит сделался я редгардом, пытался украсть алебастровое блюдо, но не знал о фишке с выкладыванием из инвентаря, что б типа не палили. ну и вот, вышёл я значит в город. очень удивился... Фарготу кольцо не отдал. Пошёл , купил меч, и по домам, вырезать местное население. Кое-как смог очистить сейда нинские дома от нечисти=))) Силта не заметил и пошёл по единственной дороге. Очень испугался, когда передо мной на землю босмер упал... Обокал его, ессно, шапочка понравилась. Думал, что это реликт =))) Пришёл в хла оуд, тоже всех выезал, делать было нечего, взглянул на карту и играть сразу расхотелось... Вот так-то.

 

Потом чисто по случайности рассказал другу об этой игре, он поигрался, такого мне нарассказывал, что я опять сел за прохождение. но это уже совсем другая история =)

 

 

ЗЫ меня тож почему-то неоднократно посещало желание сигануть с маяка =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз я играл у своего друга (тогда Морра у меня не было). После двух часов игры друг вышел из комнаты, а я отправился выполнять квесты по Гильдии магов. Герой был уровня эдак 70, с ботинками Ослепляющей скорости и т.п. Чтобы было быстрее, я скастовал Левитацию. Когда я пролетал над горами (уже не помню, какими), мана кончилась, и я бухнулся в какую-то яму. Выпрыгнуть из неё не получалось даже при таком прокачанном герое (а про телепортацию я ещё не знал). Последнее сохранение было сделано минут 40 назад. Спать мешал некстати появившийся Скальный Наездник. Он назойливо кружился над ямой, так что попасть мечом по нему было нельзя, стрел с собой не было, а мана, как я уже сказал, кончилась. К счастью, в инвентаре завалялась стеклянная алебарда. И я минут десять прыгал по дну ямы, пытаясь попасть по наезднику (древковое оружие было 15 :1anim_ag: , а он висел слишком высоко). Когда он наконец умер :1anim_ar: , меня охватила такая радость, что её не смогло омрачить даже то, что родители друга выгнали нас из-за компа через полчаса :1anim_bh: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз жуткий был. Начал за Гильдию Магов. Деньги зарабатывать еще не умел. Продвигаюсь значит и тут мне говорят, мол, хочешь быть волшебником, нужен посох. А 5000 нема :( Грят, типа, в пещерах Суда в районе Шигорада есть у одной такой-сякой сей посох, можешь отобрать. А где он, этот Шигорад, пес его знает. Про лодки тогда вообще не знал, блоха туда не ходит. Такая злость меня разобрала, что грохнул нафих Мор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первый раз попытки только с пятой убила пещерных крыс (первый квест от Гильдии Бойцов). А то всё они меня мочили. :( Потому что доспехов у меня не было (т.к. не было денег - я ещё не знала, что можно тырить всё подряд, а шмотки продавать), а из оружия - только тот кинжал, что ещё в канцелярии валялся. :)

Потом купила самый дешёвый лёгкий доспех и бегала в нём до фиг знает какого уровня. Мочили меня, конечно, зверски. :) Потом из какого-то Золотого Святоши выпал стеклянный щит - так я была вся в восторге. Похвасталась подруге, а она говорит: "Я давно в почти полном стеклянном доспехе бегаю, спёрла из Гильдии Бойцов в Альдруне". Вот облом-то был! %)

 

А ещё я сначала вступила в Бойцы, поэтому (а я тогда не поняла почему) меня не взяли в Гильдию Воров. За это я их ужасно невзлюбила и с большим удовольствием вырезала, когда соотв. квест от Жоринга Жестокосердного получила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё повезло, что золотого святошу нашла... Я так вообще в чисто ацтойных доспехах бегал, пока мне друг не рассказал, что помимо имперских бывают ещё и костяные. Это он меня гад подколол. Я как стражника убил. огромный штраф заплатил и довольный бегал в этих доспехах. Потом он рассказал про ординаторские доспехи... опять штраф, красивые доспехи... правда ординаторы меня мочили по-жуткому...

 

А ещё помню совершил преступление, бегу-бегу, хоп, подбегает стражник, заплатите 5 монет... ну я заплатил... потом как-то случайно зашёл в интерьер перса, смотрю, на нём нехига нету. Я так и сел... на месте.

 

А вообще, когда нашёл даэдрический кинжал. бегал и всех им мочил, дорогой всё-таки. потом всё же продал =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале был редгардом, своровал в канцелярии блюдо, тогда оно мне показалось симпотичным.

Далее я начал подворовывать все не запертые и без охранны дома, всё таки поймали и создал нового героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нагло залазил на прилавки, делал сав, прыгал, в прыжке хватал вещь, сав и так пока прилавок не становился пустым, потом как заправский воришка из гетто шёл к скампу избавляться от награбленного =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже тырить любил. В игре, конечно! =) Про прыжки я фишку не знал, поэтому тырил просто так. Помню как только играть начинал, нашел магазин, где в ящике лежит куча прибамбасов, и пытался все это стибрить. Собсно стибрить все получилось, тольк из за того, что там было куча брони и оружия, я просто не смог уйти. Вот такие у нас пироги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в первый раз думал,что стыривание содержимого ящиков, например в Бальморе, на улице, - это престумление и стрался тырить незаметно. :1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenny, до того, как прочитал твой пост, я тоже так думал! Кстати по моему первой гильдией в которую я вступил была гидьдия воров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. Помню захожу я как=то в поместье гораков... а там жывотнае... Думаю дальше слов не нужно...

 

Первая гильдия, в которую я вступил был храм. Пошёл паломничества совершать, но что-то потом расхотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжёте :1anim_ag: Я когда попал к Горакам уже имел опыт общения со скампами, и поэтому рефлексы оказались быстрее разума, успел только удивится, как это скампа в Кальдеру занесло, и всё было кончено. Для Ползуна :1anim_aq: А вообще из первой игры запомнился момент как я пытался завалить силт страйдера в Балморе, очень обиделся когда понял что он неубиваем :1anim_ak: Потом где-то в Эшленде наткнулся на панцирь силт страйдера, решил что раз он дикий то можно его застрелить и перевёл на обстрел статики пару десятков стрел :1anim_ag: Опять облом, и это было самым главным разочарованием в игре: что БЛОХУ НИЗЯ УБИТЬ. :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...