Перейти к содержанию

Ваш первый раз


Рекомендуемые сообщения

Кстати на счёт блохи. Чем я его в начале только не валил. И стрелами и магией, и мечом ноги рубил... Потом как-то раз ударил, и там кровь появилась, ну я подумал есть в жизни справедливость!... оказалось я перевозчика зарубил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В первый раз пошел мой воин данмер из пункта А в пункт Б, то есть в Балмору пешком с мечем разбившегося мага. Дошел до пещеры где обитал нордлинг с кубком Восточной компании и большим увесистым молотом... Вот там мой перс и понял, что одной храбрости мало и надо много и прилежно учиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все расказываете как первый раз пошли в бальмору тока с корабля и встретили супер пригающего чувака, верите или нет а на меня он упал первый раз в жизни толко позавчера!!! :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда ординаторы меня мочили по-жуткому...

А ещё помню совершил преступление, бегу-бегу, хоп, подбегает стражник, заплатите 5 монет... ну я заплатил... потом как-то случайно зашёл в интерьер перса, смотрю, на нём нехига нету. Я так и сел... на месте.

Ага, и у меня с ординаторами не заладилось - после того, как я в законно за квест полученном ординаторском прикиде им на глаза попалась. :) Так я потом на ординаторах целое состояние сделала, да и со скампом с помощью их шмоток торговаться удобней стало (до этого за разменную монету шла скуума - ровное количество золотых). Но задалбывало. :(

И со штрафом та же ботва была. Но я вовремя прочитала, где можно забрать обратно своё добро (в сундуке с "Доказательствами").

 

Кстати, насчёт ящиков на улицах. Нельзя из них красть при свидетелях. =) Меня как-то охранник застукал - так штраф потребовал. А простые обыватели начинают кричать "Вор! Держи вора!" - хотя при этом никому не доносят, и перса ниоткуда не изгоняют. Так что действительно лучше делать это незаметно.

 

Крез

 

Ага, силта поначалу и я испугалась. :) Но потом смотрю - чел возле него... значит, наверное, не страшно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз! Помню упор на магию сделал! Сначала "одолжил" все что увидел (даже алебастровое блюдо! :1anim_ar: ) попробовал магию и сдох (пробовал на первого попавшегося чела, змеей играл, конечно же чел этот был Форхотх, версия Фаргуса). Новый чел тоже самое, только магию не пробовал.

 

В Морре глюк нашел! Если взять и положить вешь на пол, ко мне подбегал охранник и обратно награбленное взять должен был, но награбленное лежало на полу, и я его не терял!

 

 

Забыл! Я играл Бретоном, и один раз сиганул с маяка, хорошо хоть 2 хелса осталось, за Форхотхом прыгал.

 

Вспомнил глюк! С торгашом торгуйтесь, заломайте цену на 5 золотых выше и так несколько раз, в конце он вам даст кучу золота, можно вернуть уважение на обычный уровень снова с ним поговорив (с торгашом, я вечный Вор и Аферист в Морроувинде)!

 

 

 

 

На путях лежит отрезанная поездом левая рука. Обходчик, задумчиво глядя на раздавленные часы, надетые на окровавленной руке:

- Полшестого! Опять харьковский опаздывает...

 

Приходит мужик в хозяйственный магазин:

- Дайте мне мыло и веревку.

- Вы что, повеситься хотите?

- (саркастически) Нет, я помоюсь - и в скалолазы!!!

На земле Чернобыля, чтобы она не пропадала зря, посеяли табак, из которого изготовили сигареты. На пачках с этими сигаретами надпись:

"Минздрав в последний раз предупреждает..."

 

Весна. Лес. Дорога. На дороге валяется дохлый заяц. По дороге едет машина и останавливается перед зайцем. Из машины выходит горячий финский парень, достаёт из багажнока полиэтиленовый пакет, кладёт туда зайца и погружает трофей в багажник со словами:

- Прыгадыцца!!!

Глубокая осень. Та же дорога в том же лесу. Та же машина останавливается на том же месте. Из машины выходит тот же горячий финский парень, вытаскивает из багажника пакет, достаёт оттуда зайца и аккуратно кладёт на дорогу:

- Нэ прыгадылса...

 

Боксерский зал. Чернокожий боксер с остервенением лупит «грушу». Лупит с такой силой и злостью, что «груша» вдрызг разрывается по швам. Но негр продолжает бить еще сильнее, пока у него от чудовищных ударов не лопаются перчатки. После этого он со злостью кричит в пустоту:

- Ну!!! Где этот Тайсон?!!..

Сзади к нему подходит тренер и шепотом говорит:

- Успокойся, ты и есть — Тайсон...

 

Заходит как-то связист в церковь и начинает молиться:

"Господи, ты меня слышишь?.. Раз... Раз... Раз...

Изменено пользователем Derevo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, я убил ординаторов, потом они за мной гоняцца начали. Подумал, что мстят и не возвращался в Вивек =)))

 

Да и скамп убит, куда всё тащить-то? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз я полезла шарить по маяку. Я же не знала, что нельзя брать все, что плохо лежит! :1anim_ad: Тут передо мной и вырос хранитель маяка. С горем пополам я его замочила. Потом стража за мной пол-игры бегала! :1anim_ag:

Вобще помню как первый раз использовал Икара, повезло - упал в воду около Вивека...

Мне так не повезло - я загремела где-то в районе Аскадианских островов. :1anim_be: :rip: Пришлось ранний сейв загружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор первым персонажем играю уже 2 года!!! Это самый первый мой персонаж... Между прочим бретон которому постоянно приходится испытывать смены расы и операции по смене пола... В первый раз - глобальный шуг! Я шугался каждого имперца. Однажды я шёл по равнинам и пустотам к Восу и наткнулся на очень дружелюбныж кочевников! Слава Б-гу они меня приютили, спать уложили... А утром, они меня обманули Х( Ну, правда, ну откуда им было знать про мою большую даедрическую клеймору....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз... первый раз... этот первый раз я надолго запомнил: попал в Хлормарен, и весь день выбраться из него не мог (картой пользоваться как надо не умел).

 

P.S.Небольшой прикол: "Поиски Пещеры Воплощения за вели меня к центру Красной горы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как только создал перса (орк первый был), так сразу спер со стола подсвечник чтоб дать им по морде охране и мне сказали, чтобы я не шалил. А кто еще спер вещи в самой первой комнате (имперской канцелярии)?

Я все там тырю, продаю, покупаю у Арилла какой-никакой досп, оружие и т.д. Выручки на денек-другой хватает...

 

З.Ы. насчет силт-страйдеров. Кода я впервый раз его увидел, то конечно попытался его убить. Потом понял что это дохлый номер, и пошел прогуляться. И тут я увидел нетча-самца. ЭВРИКА! Силт-страйдер летает! Ну, я давай его гасить, а он в меня спеллом жахнул, нагнул и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот при чтении возникает вопрос... почему все хотят жмакнуть жука? Он же такой безобидный

 

Зы я тож сначала на нетча подумал, что силт-страйдер, понёсся за ним... а он хоба, нападает. Это был необычный, а созревший нетч... в какой-то рыбацкой деревушке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я иду, смотрю- блоха стоит! ОГРОМНАЯ! Ну, я и думаю: а сможешь ли ты, мозгосос бальшой, бывшего зека грохнуть, а? Оказалось не может. И я ее не могу. А решил завалить силт-страйдера, патамучта до этого имел горький опыт общения сопротивляться аресту.

З.Ы. Да, насчет первый раз. Тока что вспомнил! Халявный досп не выходя!!! из канцелярии: берем кинджал, и еще раз повторяю: НЕ ВЫХОДЯ!!! из канцелярии (не отдав бамажку) надо завалить стражника, что дверь открывает. правда долго, зато не больно. Эт я так, мож новичкам пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз меня убили стражи, когда я случайно ударил одного из них ножом, потом посетители таверны Арилла за взятый подсвечник, а в третий раз крыса из дома Драрайн Телас... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест имперского легиона... я вообще как начал за них проходить-у меня почти все задания выполнены =) А с нетчем вот так вот не повезло. Я просто сразу в деревню сметнулся и всё, крышка наф =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я проходил первый раз пиратку,проходил гильдию магов, думал,что сюжет может быть там какойнибудь будет, связаный с основным. :1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первый раз начал проходить пиратку, конечно не знал ни о каких блохах, пошел в Балмору пешком, забрел в Вивек, подумал "че за наф могильник" ушел, дошел до Балморы, офигел, Кай был запорот, вышел удалил подумал "Стремная игра" :))))

 

Потом меня убедили купить 1С, начал играть, нашел блох, Кай работал и ваще игра то оказалось рулезной :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обычно, прибыла в Морр Темной Эльфийкой, в Имперской Канцелярии все в комнате с кинжалом стырила, ибо нужны были деньги=) Никто, естественно, не заметил.. Обрадованная, решила продолжить тырить в Трактире Аррилла=) Наивная, надеялась, что смогу беспрепятственно взять из-под чуткого неписяйского носа что-ньть.. В общем, так и полегла бесславно за свою самонадеянность=) Пришлось перезагружаться, что, в принципе, совсем не страшно, но от ощущения, что тебя прикоцнули в самом начале, стало как-то не по себе..=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз играл - в лицензионную 1совскую....... В первый день Раз пять начинал заново.... Уж больно понравилось из корабля выпригивать..... Страшно ненавидел когда Ординаторы кричат в дагонку - "Мы следим за тобой ничтожество" Боролся с этим взмахом меча, но всё же по шапке от них получал..... Позже решил удалить этот звук из директории..... Игра начала выдавать ошибку....

Позже заразился мором, не знал как от него избавится, (а в игре достаточно далеко прошел) начал из-за этого пустяка игру заново....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заразилась вампризмом. =) Не знала, как это лечится, а вампиром быть не хотелось. Но в игре прикол ведь такой, что говорят, будто три дня нужно, чтобы стать вампиром, а на самом деле три "поспать", я это смекнула - и в итоге моя персонажка не спала около полугода ни разу. =) Потом я смирилась и решила, что раз так, пойду проапгрейжу Золотой Меч. И обломалась, потому что накануне вступила в Храм и успела прогуляться до одного из алтерей из пути паломника, так что мой вампиризм излечился. =) Вот так вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Первый раз я начал за имперца и война. В основном занимался исследованиями и основной квест практически не выполнял. Исследовал весь запад, докачался до 40 какого-то уровня, сходил к Дагот Уру... Потом надоело и решил начать заново, так как уж больно сильный перс стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...