Перейти к содержанию

Ваш первый раз


Рекомендуемые сообщения

вобщем рассказываю свою историю

начал я имперцом войном,всё как у людей взял документы,со стола всё натырил и хлеб взял с лавочки,вышол, взял кольцо,отдал фарготу потом услышал что убили каковота имперца сборщика налогов вотЪ ну я ево ненашол и забил потмо увидел имперскова легионера и мне очень понравился ево доспех,я унево услышал что чтобы вступить в легион надо идти в гнисис к дариусу,ну я пошол в этот гнисис(по дороге зашол в балмору) вобщем пришол я туда с болезнью чёрное сердце и ещё какойто которые подцепил по дороге (про путешествие на блохе я незнал) вобщем записался в легион и был ТАК СИЛЬНО РАД что мне стражи говорили "почему вы не на посту" и мне было так клёво что я был в легионе вобщем после этова от игры гдето дней 6-7 неотходил(не то что обливион 1 час поиграл и задолбало)

вотЪ потом когда стал матёрым легионером в темпларских доспехах(хотя были эбонитовые немного я их отказывался одевать т.к я уже небыл вних похожь на легионера) и вобщем на левеле этак на 26-27 встретил кая а на левеле 36-37 уже начал выполнять ево работёнку

2только небейте ногами основной квест я непрошол,надоело :1anim_ab: щас буду навёрстывать упущеное

 

нащёт свитка с полётом икара

я из балморы до призрачново придела долетел и разбился :1anim_ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Первый раз начал имперцем. Как только закончилась регистрация рассы, класса и т.д. я себе преспокойненько начал приходовать всё что лежало на столе, мне тут же как полоумному начали разъяснять что, типа, так делать нельзя и вообще я ридиска. Вообщем я всё внимательно выслушал, несколько раз, собрал со стола всё оставшееся и пошёл к капитану. Покинув капитана я порадовался дарованной мне свободе и с самым благодушным настроением зашагал по улице и тут вдруг какая-то зеленомордая тётка начала брехать в мой адрес нечто нелицеприятное (что точно уже не помню), вообщем я воспылал праведным гневом и запулил в неё "огненный укус", тут на меня чёй-то все напали, вообщем пока до нас добежала стража я уже лежал в красивой позе, мордой в грязи. Вот так печально и закончилась моя карьера возрождённого бога. :1anim_ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орк и сразу в балморе завис комп, потом пошел изучать мир, быыыыстренько набрал 20 уровень(без обучений.потому как не знал.) нашел Секиру и все, всем конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал как хаджит вор. Нашел отмычку стал крутоватся бегать всё подряд открывать. Даже не прикрывался. Подбежал стражник я использовал Глаз Страха и пырнул его ножом. Он убежал, но прибежали ещё трое и думаю финал ясен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню... помню... Аргонианин в сйяющих доспехах... потом пошел путем Бога...

Были два забавных казуса:

1) Вынес сердце обычной секирой! (тогда ещё не знал про орудия...)

2) Ну а потом научился брать Разделитель и Разрубатель без Призрачного Стража! (Никакого читерства...) Мои инструменты - мне перчатка не нужна... :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Меня как-то через чур сильно зацепила в первый раз морра. Аннотацию почитал, да и реклама с отрываками из игры от друзей была. Создавал героя "как надо", на вопросы отвечал. В канцелярии все книги перечитал от корки до корки (потом ещё достаточно долго все книги читал полностью читал), говорил вниамтельно и о бо всём со всеми кто попадался на пути, ни кого и ни чего не пропускал, в канцелярии как за дверь вышел, закрыл, так всё что мог спёр, думал пригодиться:-)) Какие-то доспехи купил у Аррила, за силтстрайдером пещеру нашёл, поубивал там всех и освободил рабов, надел их рабские наручники (не правильно прочитал, вместо защиты от магии они уменьшали её на 3п:-)) ) и потопал пешком до Балморы, правда первый же червяк чуть меня не угрохал, сразу же решил поехать на силтстрайдере. Всё это заняло у меня просто огромную кучу времени. А в балморе я уже как-то освоился и всё пошло по нормальному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал и слушал всех и вся, начиная с корабля...

Самое красивое лицо у Джиуба... лучше только плаги

При выборе профы и скилов долго и внимательно изучал что за что отвечает...

Стащил все возможное и продал... позже стащил даже поднос алебастровый у канцелярии...

Не помню почему подрался и .......... УБИЛ Севилуса Гравиуса... дооооолго же я с ним бегал вокруг стола... основной урон укусы огня нанесли :) и мне сказали, что я обложался, убив этого перса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Первый раз играл еще в английскую версию. Мне помнится понравились доспехи Селлуса Гравиуса, я ничего не смысля во время боя с ним ел и пил все что было, чтоб здоровье поправить и раза с пятого наверно я его убил. Потом пришел пешком в Балмору и минут 20 искал Кая, мне тогда в страшном сне не мог привидится такой огромный игровой мир. Первые впечатления остались навсегда. :headbang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго в первый раз боялся выходить из городов, в первый раз когда прилетел в Балмору стоял туман, и я заблудился, упал в реку и никак не мог выбраться из нее, затем очень долго искал Южную стену, перепутал трактирщика с Каем, и долго думал, что отсутствие нужных топиков у него это баг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз был довольно забавным. Перс у меня тогда был то ли бретон, то ли темный эльф, не помню уже. Поразило в первый раз ощущение того, насколько большой вокруг тебя мир. Выл силтстрайдер, долго не въехивал, откуда этот звук берется)) Думал глюк какой-то. Потом стырил в канцелярии все, что плохо лежало, научился пользоваться отмычкой, все повскрывал. Обидело то, что открыть дверь ей можно, а закрыть низя...=)

Потом взял квест про тайник Фаргота, выследил-таки, что он к пню ночью ходит и на радостях, чтоб побыстрее, с маяка спрыгнул (там у меня наблюдательный пост был) и убился нафиг. Так вот).

Во второй раз доооолго обыскивал Балмору, так Кая и не обнаружил, плюнул на это дело.

А потом все-таки втянулся и вот, до сих пор играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал, что есть крютая игра Морровинд. нашёл диск. начал играть.... и о ужас... диск пиратский ведь и переведён 50/50... еле выжал из себя 30мин игры.. потом диск забросил в дааальний угол комнаты.

спустя пару месяцев прогуливался по рынку и заметил дис морровинда от акеллы. решил купить. зря что я его раньше не купил). Игра понравилась оочень, всё плохое впечатление от первого раза куда-то пропало:) Так вот, если я за последующие две недели поспал хоть 30часов, то это хорошо) - играл сутками, только за чаем на кухню бегал))

кем играл не помню. как все пытался убить блоху) наивный..) сдуру прыгал с маяка, как все).

недавно нашёл этого мага падающего с небес возле Сейда-Нин. воспользовался свитком и... зря вобщем) не разбился я, но хелсов убавилось изрядно. а недавно файловая система на разделе полетела и сейвы, есно, убилися. у меня была депресия) стока прошёл и на.... щас заново начну играть. вот допишу и буду играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я панически боялся каждого монстра. Выполнял квесты только в городе. Потом кое-как переборол страх и начал выходить из города, но после каждого монстра сохранялся. В общем весело было :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх. Первый раз.. Брат принес гейму.. Я ее поставил дней через 5. Потом зашел.. Посмотрел, посмотрел, удивлялся, что почти все можно брать. Сделал бойца имперца по моему... Отдал с братовой помощью Косадесу пакет, походил, походил, на меня напал ск. наездник.. Завалил :1anim_ac: .... Потом мне не понравилось, что так много темных эльфов, ибо не знал, что это их родина. Потом первый раз кончился, не помню как :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру однокурсники в университете порекомендавали. Первое время запоминалась на каждом шагу, играла тогда девушкой-босмером. До Балморы дошла без проблем, а потом завалил имперец на мосту у Арктанда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выдя из канцелярии, немного разобравшись че да как, обчистил весь Сейда Нин (начиная с канцелярии), небольшими партиями сносил все это в одно место (по-моему гдето за маяком). А потом ходок за десять, т.к. уровень моего перса тогда оставлял желать лучшего, сплавлял это все торгашу.

Бабла я естественно много не срубил, и желание заниматься таким промыслом спало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще точно помню, что в первый раз пытался всех и вся перебить, сам не знаю зачем.

Потом как-то попал на гору Канд, зашел в пещеру, а там Атронахи - пытался и их убить, а оказалось, что можно еще и загадки отгадать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все почему-то с маяка прыгали, ну ладно, многие.

Я вот этим персем, единственным и любимым, море переплыть пыталась...

От укусов еще отбилась, но очень долго дорогу из Пустошей найти пыталась :)

 

Но мой первый раз еще продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пытался как-то до Солтсхейма доплыть от Хлуула, но не на корабле, а вручную). и это было не в первый раз игры и не по пьянке:). В итоге доплыл, но был зверски покусан всякими гадостями:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Да, а я сперва аргонианкой заделалась. И чего-то пешком из Сейды, никакого оружия не купив, даже не разобравшись еще в управлении, куда-то потащилась в сторону Балморы. Завалили сразу же, какая-то тварь типа фуражира. Это была моя первая рпг, я привыкла к кваке, где ты сразу ничего себе мужик... да, сейчас вспомнить смешно... :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А я первый раз играл данмером. Вышел с корабля ножиком пытался зарубить Селуса Гравиуса, затем пешком дошёл до Хла Оад, там повоевал- убили. Затем новая игра, опять данмер- рыцарь. Пока деньги не кончились, катался на блохе. потом пришёл в кальдеру стыбрил доспехи и пошёл на красную гору, побегал по ней затем благополучно вернулся в Балмору где и начал путь нереварина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мой первый раз прошел в принципе нормально. Стал играть за Хаджита :1anim_ab: (думал тигрища такой, мощный) взял кинжал со стола, отмычкой с 5-го раза вскрыл сундучок, пытался пырнуть Соккуциуса Эргаллу, отдал кольцо Фарготу, нашел тело мертвого сборщика налогов, выполнил про него квест, получив 500 золотых :1anim_ar: , а чтобы отдыхать, вскрывал втихаря комнатку на втором этаже в трактире Арилла. Боялся всах Creature'ов и мочил всех вподрят (даже скрибов). Пройдя столько много всего (для меня в тот раз, зеленого :1anim_at: ) я поехал на блохе в Балмору. Но потом я вспомнил что есть и другие рассы и хотел испробовать их. Вот так я много раз начинал новую игру, ставь новые рассы и классы. :1anim_bd:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как только создал перса (орк первый был), так сразу спер со стола подсвечник чтоб дать им по морде охране и мне сказали, чтобы я не шалил. А кто еще спер вещи в самой первой комнате (имперской канцелярии)?

 

я когда играл с MWEWriting.esp целую схему кражи пера и чернил придумал: тыришь и сразу выкладываешь назад, охранник подходит, потом можно смело их назад брать (кстати баг: перед арестом выложите все шмотки на землю кроме денег, охрана штрав загребет а шмотки(краденые) при вас останутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как только создал перса (орк первый был), так сразу спер со стола подсвечник чтоб дать им по морде охране и мне сказали, чтобы я не шалил. А кто еще спер вещи в самой первой комнате (имперской канцелярии)?

 

я когда играл с MWEWriting.esp целую схему кражи пера и чернил придумал: тыришь и сразу выкладываешь назад, охранник подходит, потом можно смело их назад брать (кстати баг: перед арестом выложите все шмотки на землю кроме денег, охрана штрав загребет а шмотки(краденые) при вас останутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первый раз попытки только с пятой убила пещерных крыс (первый квест от Гильдии Бойцов). А то всё они меня мочили. :( Потому что доспехов у меня не было (т.к. не было денег - я ещё не знала, что можно тырить всё подряд, а шмотки продавать), а из оружия - только тот кинжал...

:1anim_ag:

Мдааа....

:1anim_ag:

Я своим орком первого уровня тогда был с драной полуломаной железной секирой и тоже без шмоток. Через минуту однако в кармане весело позвякивали 100 золотых.

 

Вылез я значит из корабля. Ну и сразу отдал кольцо Фарготу, который первый попался на дороге.

Сразу полез в воду. Где еле удрал от рыб. Трактир Аррилла я искал час, не меньше, вот и ходил орком-варваром с кинжальчиком и без одежды...

Потом нашел траХтир. На радостях выпил флин, найденый в канцелярии вместе с мацтом и купил железный палаш, урон которого показался мне наиболее стабильным . На навыки я тогда внимания не обращал. Вылез я с этим мечом из города. Увидел нетча! Потрясно!!! Привыкнув что обычно в играх ненападающих монсстров не бывает, и получив в воде горький опыт, удрал. Снова в городе. Помахался с крабами мечом, и только тогда обратил внимание на навыки. Купил секиру, растратив последние деньги. Услышал сплетни о подводном городе около Гнаар Мока (святилище боэты). Не посчитав нужным узнать что такое Гнаар Мок, незамедлительно полез в воду, благоразумно пытаясь обойти рыб.. Чуть не задохнулся. Еле вылез...

Нашел какой-то город, выполнил свой первый квест в Гильдии Бойцов (с крысами) получил первый заработок, и с гордостью стал носить новое звание. Убил аргонианку у входа. Это Балмора, да, только тогда я это даже не знал!

Обрел голову, перестал быть нубом. Почти.

Купил новую бронь.

Помню как весело гикнув полез с железной секирой на скампа... Мдяяяя.

Удрал еле-еле...

Полчаса пытался подстрелить застрявшего в закорючках даэдрических построек наездника(перед этим я еще полчаса пытался достать его секирой) Навык меткости - 5. Потратил стрелы, плюнул на птицу, и ушел.

Ушел искать Балмору.

Нашел только когда мне стукнул 18 уровень, я вошел в знакомый уже город и удосужился второй раз в жизни глянуть на карту. Понял какой я все-таки олух!

А представьте каково было набивать 18 урвень занимаясь только и только убийством монстров. Ни одного квеста! Ничего! После этого убил в Балморе двух торговцев, спер классные шмотки (северный шлем и демоническая катана, что у Равирра. И молот неплохой зачарованный тоже у Равирра )

В общем скучаю по тем временам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я в первый раз как только вышел на палубу корабля ахнул!.. :1anim_ai: До этого я играл в "Меч и Магия 9" по совместительству моя первая РПГ'ешка, так что меня сразу ошарашила графика игры (это теперь она кажеться немного отсталой, а тогда!).

 

Я усердно читал и делал всё что мне говорили. Выбрал я лучника эльфа (думал на растоянии биться безопаснее). Так вот, прошёл мимо Фаргота, обходил весь Сейда Нин и пошёл по указанию по известной всеми дорогой... Сильно испугался услышав крик, обернулся - никого, опять обернулся, а там уже лежит любимый всеми маг Тариэль. "Надо сматывать" - подумал я и побежал дальше на север, переодически оборачиваясь.

 

Иду дальше и меня порадовал начавшийся дождь, хоть и немного устрашил. Встретил теперь уже до боли знакомого червяка и усмехнулся. Бился минут 5, надоело и побежал дальше. Дошёл до Хла Оуда, посмотрел на карту и подумаю "куда-то меня не туда ведёт" :1anim_ac: Иду дальше, поговорил с мошенником у моста, вскоре понял что зря побежал обратно в деревню :1anim_bc:. Там его замочили стражники. Обокрал его и упрямо пошёл опять на север.

 

Иду я дальше и наткнулся на Хлормарен (крепость орков). Зашёл туда, наивный.. через десять секунд меня там уже небыло. :1anim_ag: Решил идти дальше по дороге и вижу стаю гуаров. Привыкший ещё с ММ9 что все монстры нападают и что я не осилил даже червяка начал обдумывать план обхода через горы, а там сами знаете скальники. В общем забил!

 

Начал снова.. только теперь пошёл по восточному пути мимо остановки стрейдов. Дошёл до Вивека и потерялся там. :1anim_be: Я думал что каждый квадратик на карте, это отдельный квартал.. Бродил-бродил и забил. Вернулся к игре только дня через 3-4 и тогда я поистине вкусил прелести этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...