Перейти к содержанию

Ваш первый раз


Рекомендуемые сообщения

Ну.. в первый раз я играл за имперца Troll'я (в последствии теперь только за эту расу и играю), черти как создал персонажа и вышел во двор Сейда-нина, отдал Фарготу кольцо, болтал со всеми, а потом пошел гулять в ту сторону где эльф разбивается в лепешку падая с неба, собственно в первый раз я его не встретил, иду дальше и вдруг на меня какая то летающая тварь нападает, тогда небыло времени обратить внимание на название (скальный наездник), ну мы сцепились, а я был в рубашке и штанах и с начальным кинжалом, в общем ничего не покупал себе, да и вообще не знал про таверну/магазин Орила, оказалось еще что я не брал в начале навык "короткие клинки", тыкал его минут двадцать, потом пришлось бежать, ну с дороги сходить страшно было, вот я и бежал по ней... бегу значит, а наездник меня все время в спину кусает, я уже полудохлый, и вдруг вижу впереди пещера, думаю вот теперь спасусь от гада, захожу в пещеру там тьма тьмой, ну сохранился и иду вглубь и тут на меня из темноты нападает раб пепла и швыряет молнии и убивает, загрузил и попробовал убить его, несколько попыток и все тщетные, подумал и решил - надо выбираться!!! я был уверен что наездник уже упорхал и путь безопасен, к моему сожалению это оказалось не так : ((

а сохранение только одно quick save, так я умер и больше не играл в игру серьезно года полтора : ))

Ну а потом вернулся...... THE END :1anim_ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я первый раз когда купил лецинзионку, я даже не слышал об этой игре! Вопщем начал играть...порадовало что русская качественная озвучка, конечно текстуры не очень но все же...и вот когда я вышел на "свободную игру", тобишь когда все параметры распределены и тд. и появилась табличка: "в начале вам стоит посетить трактир Арилла, который находиться слева от вас"...я долго искал этот трактир первый раз потому что отвлекся на момент и забыл в какую сторону смотрел персонаж на момент появления сообщения :1anim_ag: я долго искал ЛЕВО :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я когда первый раз искал Арктанд - пришёл в Хломаренен(неслабо так поплутал,с полчаса где-то(в реале есс-но)),а орк кторый стоял у двери убивал топором меня с первого раза(зашёл-убит-загрузка-зашёл-убит-загрузка-зашёл...и так 15 раз!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольную тему придумали :1anim_ab: . А у меня "первый раз" был такой: я вместо того чтобы ехать в Балмору уперся в Гнисис (вот почему это один из моих любимых городов). Там я завербовался в легион и начал выполнять задания на Империю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа.. Как вспомню свой первый раз.. Сгенерился бретоном и поперся по побережью к Даготу Уру на рога.. Дошел до Хла Оада, потом непонятными маршрутами, прячась от всех, прокраслся в Балмору, вступил в гильдию магов и первым же уровнем стал выполнять квесты.. Скальные наездники тогда пугали до ужаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня приятель Морровинд купил, а мне погонять зажал. Я сказал, что сам куплю, а если мне не понравится, прибью гада. Как легко догадаться, чел остался жив..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У меня перед игрой был хороший консультант, но закончил я игру 19 левелом, а от монстров спасался с помощью свитка воздушной ноги найденом в склепе где лук костегрыз (знаете ошибку игры если у вас только морр? Активируешь заклинание(чтоб оно у тебя в иконке около оружия отметилось) и выкидываешь свиток, кастуешь заклинание а свиток подбираешь с земли целеньким и невредименьким!) :1anim_af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Начал за тёмного эльфа. Выбрал ответы на вопросы... кажется по ответам это был "Жулик".

Пошёл к Ариллу и купил у него клеймор железный (это получается не по классу) и хитиновые доспехи (тоже не по классу).

Долго думал как достать клеймор. Догадался поставить на F1. Наконец я достал клеймор. Кстати доспехи тоже поставил на F1.

Пошёл к Силт Страйдеру. Уехал в Вивек. Там умудрился заблудиться (это было где-то в районе Арены). Спрыгул в воду.

Уплыл в Эбенгард. Там выполз и зашёл в город. Пошёл в "Аргонианскую миссию". Там если помните есть вода, а в воде плавает рыба. Меня эта рыба замочила и я решил послать эту нехорошую игру.

Через 10 дней создал ещё одного перса и начал потихоньку въежать в смысл всего. И вот, дорос до очень сведущего в Морре человека. :1anim_ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз я увидел у друга на день рождении. Мы играли в неё больше 3-х часов не могли остановиться. После я купил себе диск по играл недельку другую и удалил... Прошло пару месяцев играть было нечего нового Hitman'а еще и в проекте не было я достал с полки свой запыленный диск и начел играть и вот до сих пор играю в Мор она так и осталась моей любимой игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подходе к Балморе встретил ящерицу.Она заорала "свежая добыча".После выхода из тюрьмы был аккуратнее.

Угу... Я поначалу этой ящерицы тоже пугался... :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на меня когда в "Аргонианской Мисси" заорали "Свежая добыча!" я перепугался и попытался от них убежать в то самое злопамятное место с рыбой-убийцей. :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз я поиграл в морик года 2 назад. Выключил, но не удалил.

И вот когда играть было не во что я решил попробовать еще раз - играю до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете ошибку игры если у вас только морр? Активируешь заклинание(чтоб оно у тебя в иконке около оружия отметилось) и выкидываешь свиток, кастуешь заклинание а свиток подбираешь с земли целеньким и невредименьким!)

Такая же трабла есть и в Морр+Триб+Блад, только выкидывать свиток нужно в момент каста заклинания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Извиняюсь за нескромность,, но весьма богатый опыт в RPG подсказал мне при выходе из канцелярии кто в доме хозяин инстинкт и прохожие подсказали где что стырить и кому это все продать !!!!!Вобщем перс получился неплохой если бы не одна история ,,но это уже совсем другой разговор!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мой первый раз был в далеком 2001 или 2002 году.

Значит установил игру,запустил начал играть выбрал рассу Хаджитов ну они были мне более симпотны,

иду решил пойти по дороге , незнал что мона на сил страйдере,иду вижу монстр на меня прет я быстро побежал назад,убежал и после этого не ходил по дорогам в течений 2 дней.

Стремно однако.

А теперь знаю что терять нечего и иду напролом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Morrowind очаровал с первого раза, прямо с Сейда Нин. Я сразу почувствовал ту незабываемую атмосферу большого, необъятного мира, живущего своей жизнью... Меня впечатлил и тот самый первый квест, который про тайник Фаргота - тоже оригинально. Так вот, пошатался я по Сейда Нин, а потом пошел по дороге, куда глаза глядят. По пути зашел в какую-то пещерку, там, разумеется меня убили. И тогда я решил начать новую игру - какой-никакой опыт уже имелся. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_ai: я до сих пор с ужасом вспоминаю как первый раз свалился в воду в канализации Вивека. Барахтаюсь я беспомощный в сточных водах, а на меня с молниеносной скоростью плывет ужасная рыба-убийца! никогда мне еще не было так страшно :1anim_ai: ...но время лечит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ваше первое впечатление о Морре, каким оно было.

 

Лично моё как не странно было просто ужасным =)

 

Я первый раз видел как играл друг брата, зашедшей в гости и установивший Морр. Он создал Альтмера и вид от первого лица включил(я подумал что это за нах, маг золотые руки,ГЫ :1anim_ag: ), о боже! как меня всбесила эта игра :1anim_ae: Спустя пол года, когда я усердно думал что делать когда прошёл все Готики(на тот момент всего 2) и ещё кучу всяких игр стал усердно думать "А что мне делать дальше? :1anim_ai: " и тут мне говорит друг, "я ща крутую игрушку купил... бла бла бла" купил диск (сначала непонял что это то самое "убожество", каким он мне тогда казался) Устоновил игру, запускаю "гдето я это уже видел...", потом начал игру- "во мля деньги на диск зря потратил". Но когда я увидел что помимо Альтмеров есть всякие другие, и я начал с ходу врубатся что игра не скушная начал создовать персов (воров, магов, воинов) и т.п. потом остановился на Хаджите воре, и погнало. :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я как вспомню свой первый раз в Морру так со стула падаю!(в буквальном смысле)

Короче смотрю эти ролики а потом РАЗ! Какойто чёрнокожий с подбитым глазом. Ну короче читаю эту обучалку(ну там в начале вылазят как ходить и т.д.) потом из люка вылезаю подхожу к имперцу тот "мы не знаем откуда ты" ну и вылазит окно... и тут радости предела не было! Остановился на Аргонианине(больно нравятся мне играть монстриками) потом подходим к двери(канцелярии) и всё давай думать как её открыть а про сообщение которое говорит как открывать, брать и т.д. забыл! Ну я стою думаю как открыть бегаю думаю как открыть эту злочастную дверь а тут ещё стражник на мозги капает Вперёд! Ну потом допедрил там выбрал однако мага сначала точно мага! Потом посмотрел вокруг и моё внимание приковало к себе это блюдо думаю брать не брать ааа пофиг попытка не пытка взял а эти кричат на меня один "эта твоя последняя кража вор" а другой "хватай вора"(или чё он там кричит) прикалоло меня эта фигня сворую вещь те кричат потом надоело вышел на волю думаю чё делать а поброжука по болотам и лесам иду иду вдруг: Аааааа аййй!!! Я там чуть не пересрался взял его шмотки напялил на себя и пошёл довольный дальше по болотам но улыбался я не долго встретился какойто камень ну мне пофиг иду мимо него и вдруг он оживает и превращяется в каковото монстра махался махался и домахался СДОХ мой аргонианин!!! Ну а дальше его тоже выбираю иду к аррилу захожу смотрю налево стол с мечом стрелами ботинами и... МАНТИЕЙ больно понравилась она мне да ещё рядом посох красивнький такой ну я хватаю мантию и посох выпригиваю из дома и бах! в болоте очутился сижу сижу а потом напялил на себя сворованое смотрю на моего перса и думаю НАСТОЯЩИЙ МАГ в мантии с посохом. Ну потом воровал из домов всё что попадётся и продовал потом всё понял и более нормально стал играть. Вот только проходть главный квест не хотелось бегал по просторам Морры и всё! Вот такая история у меня!

 

Пользуйся знаками препинания, прояви уважение к собеседникам. Такое ощущение, что у тебя словестная диарея. Не очень эстетично, нэ? -Mr-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню я свою первую попытку... даже уже гдето писал :)

Как вышел из канцелярии, пошел к порту стилт страйдеров ((?) до сих пор не могу выучить), посмотрел я на эту животину и подумал: "да кто, черт возьми, меня, нищего повезет в эту далекую балмору?!" и решил идти пешком, т.к атлетики в главных не было, шел долго, когда зеленая полоска заканчивалась, я ждал час и думал: "он же устал, ёмаё!" Потом дошел до места, где мне повстречался гуар! Как я тогда испугался... хех, до сих пор помню его ацкий рот и мой кинжал, который проходил сквозь и не ранил... :-D

 

Наконец я пришел в Балмору, был мягко говоря в а*уе... от природы (пепла, земли...) зашел к торговцам, купил кирасу железную (на 2000 здоровья которая) и шлем с рогами, и щит железный. Тогда пошел дождь... мне очень понравился звук дождя и разводы на воде от капель... потом забрался на сторожевую башню и рассматривал своего персонажа :-). Потом услышал незабываемый утробный крик стилт страйдера... великолепно.

А было это... ой... в году 2005 вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морр мне прямо таки впихнул друг. Я до этого вообще не знал что такое "РПГ" и шпилил только в стратегии и шутеры. Ну, скурпулезно выполняя все указания, вылез из посудины, выбрал аргонийца. Класс Авантюрист (уже не помню что там накасячил), знак не помню. Обворовал Канц-ю, отдал кольцо босмеру и пошел купил у Алтмера хит. доспехи и жел. алебарду. Решил что я теперь крутой чувак...ага, конечно. Дал по башке Ариллу алебардой - он прикончил меня 1м спеллом. Перегрузился. Вышел из города и пошел в Балмору. Тоже чуть не обосрался, услышав крик Тархиэля, но потом обобрал его и довольный побрел дальше. Увидел крысу. Вступил отважно с ней в бой и афигел какие мощные тут крысы. Поспал. Заглянул (дурак) в Зайнсипилу и был сразу прибит редгардом на входе. Перегрузился. Пошел дальше. На болотах узрел грязекрабов и героически вступил с ними в схватку. Каждому убитому грязекрабу я радовался как советский танкист Т-34 -подбитому "Тигру". Правда потом узнал от друга что это самые дохлые создания.

Заблудился в болотах. Нарвался опять на какую-то пещеру с бандитами рядом с Хла Оуд - но увидев у порога сразу троих, решил не искушать судьбу и смылся. Нашел пиратский корабль нордов -поговорил с обитателями и пошел дальше. Ура! Деревня! Я добрался до Хла Оуда! Порыскал по деревне в поисках чего-нибудь ценного, но её жители оказались откровенно нищим народом...пошел дальше. Нарвался на Фьола. Он убил меня...терпение лопнуло.

Потом я пробовал играть орком, но тоже не особенно преуспел. И только 3й перс, босмер лучник, который успешно поражал врагов на расстоянии, стал моим 1м запомнившимся и полюбившимся героем, поспособствовавший превращению Морровинда в одну из моих самых любимых игр.)))

Это был 2005 год.

Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож гдето писал. но явно не тут) а было эт году эдак в 2004м..

вышел, значит я из канцелярии :D

...это был мой первый гг)

решил сразу не ехать, а исследовать местность.. долго бродил я по окрестностям. даже наткнулся на этого горе-мага).. но дело в том. что заблудился я XD у Сейда Нина!! так и не нашел обратной дороги..) после этого я разозлился и снес морр с компа :D

...второй гг был несколько удачней..

поставил я мору, значит, через полгода наверн после того случая и решил сразу в балмору отправиться... как же!!) я забыл название города и не ясно в какой позе. но доехал до Гнисиса О_о но после того случая я научился пользоваться дневником и наконец узнал заветное название :)

по прибытии в Балмору решил вступить в Хлаалу, ибо не подозревал о других великих домах :D и зачем то поехал в Вивек искать Курио О_о_О я его нашел.... после того как научился пользоваться глобальной картой XD а до этого обошел весь Вивек XDD и в сводах предков получил первый свой уровень... и долго ломал голову что эт за сообщение такое *вам надо поспать и тырыпыры* :) и даже заглянул в лабораторию Телванни)) там я пообещал себе вернуться назад в лабораторию после получения этак еще 5 уровней)))

 

вот такие они были, мои первые разы :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...