Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь уже пользовался ?

 

Для тех кто не знае что это :

Супер мега редактор в котором можно делать полноценную ЖРПГ . По сути своей редактор очень сильно напоминае релактор карт в ХММ 3 .

 

Вот зацени что я пока сделал ...делал я это в целом примерно 10 часов и это только начало .

 

Хех , чуть не забыл , сам редактор можно скачать с http://www.rpgmaker.ru . :)

 

Вот нужная библиотека .

 

Не качайте прошлуйу версийу !!! Я лохонулся и выложыл альфу .

 

примечание

ИГРА НЕ ИДЁТ БЕЗ РЕДАКТОРА !!!

 

RPGXP.rar - патч исправляющий русские шрифты в редакторе .

RXE_UP102a.rar - оффицыальный патч .

screens_1.rar - скрины

gamka 114.rar ( http://slil.ru/22776583 ) - самая последняя , на момет редактирования поста , версия игры (точнее проекта) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все просто офигели. =) Кстати, как тебе удалось сделать нормальную компиляцию? У меня без установленного RPGMXP нах посылает.

 

Я тоже начал кой-чего. =) Редактор туповатый какой-то. Надо было двухтонник качать.

 

Глюк один попался - в некоторых местах можно спокойно ходить через стены и в стенах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в опцыях нужно выбрать что-то типа "Создать архив игры" когда игру сохраняеш как игру , а не проект , но она всё равно будет требовать всю графику , скриплы и библиотеку .

Уф , вот я и закончил первую часть гамки ...всмысле первый город %((( . Работы ещё много , так что пока выкладывать не буду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, покажите хоть один скриншотик, стоит ли вообще эту весчь скачать! Ну кажите! :1anim_ak: А то ведь много качать-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку-у! Рулезно!! Обязательно скачаю. Я плохо разобралась... чо именно надо скачать, чтоб все хорошо работало? Изините за надоедливость... :1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам редактор с http://www.rpgmaker.ru .

RXE_UP102a.rar - оффицыальный патч .

RPGXP.rar - патч исправляющий русские шрифты в редакторе .

 

Так же я сегодня выложу очередное обновление моеё игры , но в этот раз в виде проекта , ибо всё равно нужен редактор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч нужон из архива RPGXP.rar

В нём экзешник - ты его просто скопируй в папку с мейкером и на вопрос о замене отв. утвердительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо-спасибо!!!

Самый гиперкрутейший мэйкер из всех, что я пробовала, и самый легкий! Класс! Я в улете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепость это Castle , Tower или Fort ? О_о

У некоторых обьектов стены выглядят странно (смотри храм в моей гамке) и их сложно узнать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Армаг

Странно, это еще слабо сказано... Лана, попробую как нибудь сам разобраться... Кстати, скоко у тебя уже эта прога, что так в ней разбираешься? Я как началделать свою бадягу, так после разговора с Жирным (вместо бретона с его созвездиями и пр.), у меня появляется 4 героя... Короче сидеть и учиться мне надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня РПГ мейкер уже 5 дней . :)

Какчать лучше ХР ибо в нём графика в 100 раз лучше чем в остальных ...я вчера для проверки скачал 2003 - полная мерзость . Потом выложу скрины . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я ХР и качал. Кстати для меня это был подвиг. Ибо у меня диал - ап и максимальная скорость при скачке это 4.2, а средняя 3 КБ. =( Но щас ниче, освоился более менее... На конкурс начал делать небольшую угарную карту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже себе и 2003 скачала, но так и не поняла, что там чего. ХР намного проще и понятнее, как редактор для стратегий. Рулевой мейкер. Если бы не эта темка, никогда бы такую прелесть не нашла. Виват автору!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ! Я сделал новый город и ещё 1 начал . Добавил 3 квеста в игру , теперь прорисовываеццо хоть какой-то сюжет . %))) Продолжаю нажывать сибе врагов , на этот раз удар был нанесён по аффторам фаллаута . :))))

Все качаем версийу 1.05 , выложеную в первом посте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...