Перейти к содержанию

Конкурс 'Знатоки Морровинда'


Varg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

... а учитывая, что аффтар в мягкой форме отказался быть ведущим следующего конкурса - так и вообще разговор какой-то бессюжетный получается... я б может повел, но эта... во-первых мне интереснее самому быть участнегом, а во-фторыхх, у меня промежуточная сесия до конца месяца и еще первую неделю следующего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраивайте такие конкурсы раз в... ну например в полгода, и выдавайте какой нибуть приз или еще че нибудь. По вашему усмотрению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание должно абсолютно точно указывать на ячейку... "В пещере лежит зачарованный меч" - таких пещер сотня, а если "В пещере лежит зачарованный меч Х" - вот это уже достаточно точно указывает на эту конкретную пещеру...

 

Вот это я и имел в виду. Ведь представьте, что первый человек расскажет что там лежит меч, но не укажет чё за меч, а второй за ним уточнит название меча и дополнит ответ. По правилам давать пойнты второму, но ведь первый взбунтуется, потому что он указал, что там есть зачарованный меч. Кароче подобная ситуация уже была... кажется с таверной Альд-Скар. Всё-таки точные названия уменьшают количество таких мелких неприятных конфликтов.

 

2Falcon

Вопросы по Морре было бы прикольно. Но тут уж действительно нужен знающий человек.

 

2DarkLord

Аффтар в мякгой форме отказывается от дальнейшего аффтарства ещё и потому, что редактор Трибунала у меня не запускается из-за ошибки, а Блудмун аффтар вапще не знает и может аПППсолютно неверно давать пойнты за скрины. Я могу только ассистентом быть, чтобы все правила соблюдались, но не больше.

 

2ДракоН

Приз - это комплект медалек. Он уже есть только всё никак не может торжественно вручиться. А раз в полгода было бы не совсем интересно. Я понимаю, что тебе, ДракоН, тоже бы хотелось учавствовать в сём конкурсе, но должен константировать тебе, что ты опоздал. Прошедшие пять туров длились почти полгода. Следующие туры по дополнениям ещё по месяцу продлятся. А там уж и эпоха Обливиона придёт! Ещё полгода по Обливиону можно сделать. Потом и по его дополнениям шнуровать. Так что не бойсь - потенциал есть, запас афигенный. И твоя пора придёт :)=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...