Перейти к содержанию

Конкурс 'Знатоки Морровинда'


Varg

Рекомендуемые сообщения

А если ответы в личку давать, по одному от пользователя на один скриншот. Если один раз ошибся - выбываешь из конкурса. Ответы на скрин принимаются до того, пока не будет выложен следующий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Правльный ответ - Альд'Рун, Гильдия Магов (Dionis Diablus + 1 пойнт)

 

Вопросов натекло много. Обо всём по порядку:

- Не обязательно ваше присутствие в Интернете в 18 часов. Преимущество будет у того, кто быстрее вспомнит изображённое на скриншоте место, а не тот, кто быстрее ответит. За разгадкой на дорогостоящие скриншоты кому-то придётся загружать игру, а кто-то узнает указанное место сразу. Именно тот, кто будет узнавать сложные скриншоты сразу, тому и будет преимущество.

 

 

Скриншот 2

 

Цена - 1 пойнт

 

НубГрек, делай скриншоты посветлее, не видно нихрена! :1anim_an:

Морфикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... насколько я еще не ослеп, Грик говорил что первый этап называется "Города". Вопрос - нужно угадывать только города, или локацию тоже? И когда этот этап закончится?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько претензий!

1)Конкурс в 18:00 проводить нереально и вы это уже поняли по многочисленным жалобам! Советую проводить его в полночь!

2) Условия тоже не совсем справедливы кто первый ответит тому и поинт это не справедливо!

3) Первая стадия конкурса называлась ГОРОДА а не дома Морровинда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нех нах, нет денег на инет - твои проблемы.

2. Справедливо.

3. Это и есть города, дома в городах, первый альд-рун, второй Сейда-нин.

 

ЗЫ

Нубы достали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто тут нуб, а?... =)

 

Предлагаю сразу выкладывать жутко сложные шоты. Тогда уже конкурс "Кто быстрее отпостит", тогда уже надо будет ДУМАТЬ =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, простые скрины, простые поинты, как до серьезного дойдет будет ынтереснее.

 

*Ну, не буду показывать пальцем...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это слишком простые! Я даже Моровинд полностью не прошел, но все же угадал оба скрина! Надо сразу посложнее давать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а ведь и эти простые скрины тоже поинты дают... И в конце может быть, что как раз два поинта и не хватает для лидерства...

 

*и не надо, а то ходють тут всякие, враз палецъ отрежут по самые уши... =)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут ньюб? Где ньюб? Мне денег на "нет" хватает просто в 18:00 В него выйти невозможно! Да и такой вопрос если каждый день будут выкладывать только по одному скрину, а как я понял на одну тему (а тем четыре) по двадцать скринов то это что же получается конкурс будет длится около двух с половиной месяцев? Не льзя ли за раз выкладывать по нескольку скринов? :1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: Сейда Нин, Дом Фаргота (MorFiX +1)

 

Отвечаю Darth Revan'у:

- Скриншоты я не могу выкладывать в 0.00 по московскому, потому что там, где я живу - 5 часов ночи.

Я могу, например выкладывать в 20.00, но не позже.

- Несправедливо будет тогда, когда будем раздавать пойнты каждому ответившему.

- Города состоят из интерьеров и экстерьеров. Также будет и даэдрика, и двемерика.

- "Города" довольно большая тема, по сравнению с остальными.

 

Скриншот 2

Цена - 1 пойнт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КС лезем, уважаемый? Конкурс называется не "Лучший оператор в КСе", а "Знаток Мороувинда". Вряд ли ты играешь в английскую версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда КАКОГО??? Это уже не знаток Моровинда, а знаток КС! Эдак и любой дурак может залезть в КС и увидеть локацию. А правила всегда можно исправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты узнаешь, залез ли кто-либо в КС или нет? По английским названиям? А может у него пиратка? А что мешает перевести на русский? Хватит пороть чушь. В конце концов, чтобы искать в КС, нужно знать, что искать и, хотя бы примерно, где искать. Вопрос закрыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: Sadrith Mora, Tel Naga General Quarters (Sandello +1)

 

КС пользоваться можно, поскольку не вижу ничего опасного в его использовании.

 

Скриншот 4

Цена: 2 пойнта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...