Перейти к содержанию

Конкурс 'Знатоки Морровинда'


Varg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ответ: Кальдера, Ходлисмод Оружейник (Falcon + 5)

 

Несмотря не то, что Falcon уже ПОЧТИ обеспечил себе 1 место, остальные места всё равно будут учитыватсья. Главная медаль конкурса будет даваться в зависимости от положения претендентов в каждом рейтинге. Дерзайте.

 

Турнир "Города"

 

1 Falcon - 15 пойнтов

2 Sandello - 6 пойнт

3 Hazid'hi - 5 пойнтов

4 Dariod - 4 пойнта

5 Greenwood - 3 пойнта

6 MorFiX - 3 пойнта

7 master - 2 пойнта

8 Deathruler - 1 пойнт

9 Dionis Diablus - 1 пойнт

 

Скриншот 18

Цена 6 пойнтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай, тут - 2 или 3 места, где может быть предложенный тобой скрин. Развей догадки? Или ты промахнулся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: Maar Gan, Andus Tradehouse (Xarphinx + 5)

 

Не думали же вы, что будет всегда легко :). Элементов редоранской таверны было четыре.

Почему не подходит Гнизис: Трактир Мадач

1) Внизу стоит имперец.

2) Цвет ковра другой.

Почему не подходит Альд Рун: Крыса в Котелке:

1) Фонари висят голубые, а не жёлтые. Не думал, что вы сможете спутать.

Почему не подходит Альд Рун: Альд Скар (здесь было сложнее всего заметить):

1) На втором этаже стоит охранник.

2) Ковёр лежит под небольшим углом. Только угол очень маленький, поэтому сложно оценить.

3) Кусок стула, как заметил Xarphinx (браво за наблюдательность!).

Я бы мог дать master'у пойнты, поскольку он первый предложил этот вариант, но я засчитываю только первый ответ у участника. master сначала ответил Альд Скар.

 

Турнир "Города"

 

1 Falcon - 15 пойнтов

2 Xarphinx - 6 пойнтов

2 Sandello - 6 пойнт

3 Hazid'hi - 5 пойнтов

4 Dariod - 4 пойнта

5 Greenwood - 3 пойнта

6 MorFiX - 3 пойнта

7 master - 2 пойнта

8 Deathruler - 1 пойнт

9 Dionis Diablus - 1 пойнт

 

Скриншот 19

Цена 6 пойнтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это само собой разумеющееся. Согласись, что если ты будешь гадать и напишешь несколько вариантов, то я не смогу принять их все. То есть ты бы мог ответить: "Это либо АльдРун, Таверна Крыса в Котелке, либо таверна в Гнизисе, либо Альд Скар, либо Таверна Андуса в Маар Гане." Понятное дело, что я не могу принять от тебя все ответы. Логично, не правда ли? Поэтому я принимаю только первый ответ, который был "Альд'Рун таверна Альд Скар". Причём правильный ответ ты написал даже не в первом посте, а во втором с пометкой "Хотя это может быть... " . Xarphinx ответил правильно в своём первом посте, поэтому именно ему я и присудил 6 баллов, несмотря даже на то, что он объяснил свой ответ (не обязательно объяснять, кстати). Понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что это несправедливо,тк первым ответил Мастер,какая разница скока раз он пропостил?главное что он ПЕРВЫМ дал правельный ответ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOUTH NORD

 

Цитирую Nuclear Greek.

 

"Согласись, что если ты будешь гадать и напишешь несколько вариантов, то я не смогу принять их все. То есть ты бы мог ответить: "Это либо АльдРун, Таверна Крыса в Котелке, либо таверна в Гнизисе, либо Альд Скар, либо Таверна Андуса в Маар Гане." Понятное дело, что я не могу принять от тебя все ответы. Логично, не правда ли? Поэтому я принимаю только первый ответ, который был "Альд'Рун таверна Альд Скар". Причём правильный ответ ты написал даже не в первом посте, а во втором с пометкой "Хотя это может быть... " "

 

Во-первых: первый ответ: Альд'Рун, таверна Альд-Скар. Неправильный ответ: второй не засчитывается.

Во-вторых: ответ был дан с пометкой "Хотя это может быть". Это знак неуверенности, так что по-моему такие ответы даже если они правильны засчитывать нельзя. ИМХО.

 

Сорри за оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вверху Nuclear Greek приссудил Xarphinx + 5 балов, а добавил 6

Тот скрин давал шесть поинтов... Это было указано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Форпост и аванпост - похожие слова... Это соревнование по знанию мест, а не их названий...

2)Цена скрина - б поинтов, Грик добавил шесть поинтов - все верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Форпост и аванпост - похожие слова... Это соревнование по знанию мест, а не их названий...

Добавлю - вообще-то это Outpost. Перевод как "Аванпост" чуть правильнее с учетом игровых данных, но вообще это произвольный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: Ald-ruhn, Arobar Private Quarters (master + 6)

 

Прошу прощения за отлучку. Если я ещё раз изчезну, не беспокойтесь - медаль всё равно будет разыграна и все турниры будут проведены. Завтра (я надеюсь) начнётся новый турнир - "Пещеры".

 

Турнир "Города"

 

1 Falcon - 15 пойнтов

2 master - 8 пойнта

3 Xarphinx - 6 пойнтов

4 Sandello - 6 пойнт

5 Hazid'hi - 5 пойнтов

6 Dariod - 4 пойнта

7 Greenwood - 3 пойнта

8 MorFiX - 3 пойнта

9 Deathruler - 1 пойнт

10 Dionis Diablus - 1 пойнт

 

Скриншот 20 (Контрольный скриншот)

Цена 8 пойнтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: Balmora, Dorisa Darvel: Bookseller (Falcon + 8)

Турнир "Города" завершён.

 

Да, недооценил я фуллрестовцев. По итогам турнира должен сказать, что не забыли всё-таки игроки места Морровинда. Но, я думаю, города более частопосещаемы игроками чем пещеры, руины и гробницы. Контрольный скриншот и вообще не вызвал никаких сомнений (похоже 18 скриншот и то был более сложным). Но раз уж обещал 8 пойнтов, то и дал 8 пойнтов Falcon'у.

 

Итоговая таблица - Турнир "Города"

 

1 Falcon - 23 пойнта

2 master - 8 пойнтов

3 Xarphinx - 6 пойнтов

4 Sandello - 6 пойнтов

5 Hazid'hi - 5 пойнтов

6 Dariod - 4 пойнта

7 Greenwood - 3 пойнта

8 MorFiX - 3 пойнта

9 Deathruler - 1 пойнт

10 Dionis Diablus - 1 пойнт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир "Пещеры"

 

Турнир "Пещеры" будет самым продолжительным турниром конкурса. В нём будет принимать участие 25 скриншотов. В этот турнир будут входить все пещеры, яичные шахты, замки разбойников, а также поместья или хижины, стоящие вне городов (кроме ферм). Как обычно, будем начинать с 1 пойнтовых скринов, но я обещаю, теперь не буду долго давать лёгкие туры.

 

Скриншот 1

Цена 1 пойнт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...