Перейти к содержанию

Что вас интересует в плагине?


Что вас интересует в плагине?  

368 проголосовавших

  1. 1. Или какой тип плагина вам предпочтительнее

    • Приключения, квесты
      145
    • Иной вид игры, новые возможности
      174
    • Экшн и сильные противники
      10
    • Крутое или необычное снаряжение
      24
    • Юмор
      6
    • Все и сразу
      50
    • Другое
      10


Рекомендуемые сообщения

Плагины, которые визуально улучшают игру, которые ее логично дополняют... И вообще, главное для меня, чтобы сделано было качественно, вписывалось в игру и без читерских особенностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Новые возможности вот это рулеееееееез :1anim_bi: :1anim_bi: :1anim_bi: :1anim_bi: :1anim_bi:

Правда единственный сайт на котором я видел нормальные плагины из этой категории это Fullrest у меня на Морре плагины только с него и игромании правда сначала мне хотелось проголосовать за юмор ведь это :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я за квесты, но и за новые способности.

 

ЗЫ после падения форума, везде появилась возможность голосовать два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А помоему отлично сочетание может идти у 1,2 и 4 пунктов... Но юмор к ним никак не подойдет... Экшн... ну как-то даже не знаю, но плаг. с этих 3-мя св-вами получился бы не плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Жаль, что нельзя несколько вариантов выбрать. Я люблю плаги с квестами, но также люблю юмор, новую одежду и некоторые новые возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не навижу самопальные квесты, :bang: поди додумайся чего там очередной самоделкин нах-вертил. Другое дело геймплэй либо новое оружие, шмотки. :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся те плаги, на которых можно подзаработать, но не определённую сумму, а разные количества денег, или интересные артефакты, которые дополнят интерьер или дадут новые способности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся приключения и новые квесты, и особенно новые возможности, типа превращения в кого-нибудь, или ездить на лошадях или на ком-нибудь ещё)

Сорри за оффтоп, но я могу ездить на драконах, на лошадях и даже на гуарах! Там скрипт огромен, но очень удобно! ВОт сйчас в основном летаю на драконе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Плагины, которые визуально улучшают игру, которые ее логично дополняют... И вообще, главное для меня, чтобы сделано было качественно, вписывалось в игру и без читерских особенностей.

 

полностью согласен...

от себя добавлю что мне лично нравятся ещё плагины которые добавляют квесты с крутыми (по уровню) монстрами для хай левелов...так же плагины усложняющие жизнь =)...был такой один...хардкорные правила вроде назывался...ну и разумеется всяческие лица причёски и т.д....

 

кстати...чуть не забыл...решил на днях обновить свои плагины и был неприятно удивлён...сайт перестал поддерживать докачку...каких то пол гига качал 2 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще нравится большие плагины, которые разом все добавляют. Люблю что-бы всего и побольше :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Люблю плаги, которые как бы расширяют Морровинд, но при этом не выходят за его рамки. Например новые дома в Балморе или в другом городе, но дома такие же как и дефолтные, что бы после некоторого времени игры с плагом они воспринимались как будто с самого начала тут стояли. Терпеть не могу плаги про автоматы Калашникова или джедайские мечи и всё в таком духе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пардон за оффтоп но темы для вопроса я не нашёл но спрошу здесь... Кто играл в плаги "Чёрный принц" расскажите плиз вкратце о чём там...

 

ЗЫ Если написал всё же не туда то перенесите сообщение по назначению... да.. и не ругайтесь на меня я тут недавно :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...