Перейти к содержанию

Что вас интересует в плагине?


Что вас интересует в плагине?  

368 проголосовавших

  1. 1. Или какой тип плагина вам предпочтительнее

    • Приключения, квесты
      145
    • Иной вид игры, новые возможности
      174
    • Экшн и сильные противники
      10
    • Крутое или необычное снаряжение
      24
    • Юмор
      6
    • Все и сразу
      50
    • Другое
      10


Рекомендуемые сообщения

Черт, я поражаюсь тем людям которые любят новые объекты и расы. Там же сплошная клюква и липа!!

Они просто портят Морровинд!!

Лично я всегда говорю - ничего нового, только изменение старого! Изменения графические, различные новые квесты без добавления всякого дерьма, простите, т.е на основе простого морровинда, или же изменения геймплея, но не кардинальные. В-общем - квесты (Некром - яркий пример "правильного" квеста, и без клюквы, ведь Некром - вполне реальный город в морровинде только за пределами Вварденфелла, а точней на юго-востоке от сего острова), ретекстуры и ремешесы (или как они называются) - к примеру, Better Bodies/Heads или любой из нормальных ретекстуров (кроме фиолетовых деревьев, помню блин скачал, потом убивался, и хрен-знает-как разукрашеных даэдрических руин, тоже скачал и тоже убивался, и притом в описании сих ретекстуров стояли приличные рекомендации) нормальные же ретекстуры - серия UltimateTexture или RingTextureFix. Или же гейплейные изменения, НО - только в сторону реализма!

НИКАКИХ новых замков в неположенном месте, островов, которые не соответствуют карте Тамриэля, или новых рас (горгульи, минотавры - блин напридумывали гавна же! Их НЕТ и не будет и не было в Морровинде!) Кимеры и двемеры - куда не шло, но все же двемеры вымерли и играть им... Кимеры тоже мутировали и возродиться им как-то не судьба...

Но главное в плагине - качество!

Если сказать все это в двух словах - чтоб вписивалось в игровой мир, чтоб качественно и... и качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сильно солидарен с товарищем Дремор Дреморычем...

Самые лучшие плаги это качественные ретекстуры и всяческие ипгрейды внешнего вида мора...

И так же очень-очень классно када выходят КАЧЕСТВЕНЫЕ и содержательные плагины-квэсты которые не дабавляют факин-мега-читер-артефактов и всякой такой дряни, а просто заставляют побегать пол дня по старым или новым местам Морровинда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Надо бы добавить в опрос строчку "нравятся все виды". Я проголосовала за 2-й пункт, хотя люблю и квесты, и оригинальные доспехи и оружие.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проголосовала за "новый вид и гры и новые озможности", хотя правильнее было бы сказать "улучшеный вид игры"... Тот же Fases_1 или Better Bodies, сделавшие мир из просто красивого настолько красивым, что дух захватывает. Или качественный ретекстур, но без извратов с превращением Морровинда в пряничную страну с небесно-голубой или кукольно-розовой архитектурой. Новые возможности- геймплей форева!!!!.. Тут грешна, да... :1anim_ah: люблю в Морре некие элементы симпсов.. Чтобы там персонажа кормить-поить-спать укладывать.. заодно и жизнь осложняет, чтоб малиной не казалась, но усложняет в меру - как раз на столько, на сколько надо. Ну и одежки соответственно, одевать-раздевать, но чтобы без маразма, вроде мини-юбок в обтяжку, батистовых трусиков-лифчиков, чулочек, а тем более брони в виде бикини...

Броньки и оружие очень люблю, но чтобы без читерства, а исключительно красивости ради. И опять таки не выходя за рамки мира... Андрил еще не колбасит, воспринимается просто как приятное созвучие... а вот джедайский меч, при всей моей любви к СтарВарсам - ФИ!!!!

Новые квесты, если сделаны хорошо. А то трудно искать нужный топик в квестовом диалоге, особенно если его туда вставить забыли... И опять таки, чтобы не выбивалось из мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Я проголосовал за квесты, но хотя я качаю все плаги которые не влияют на баланс морровинда и которые в рамках разумного и не портят культуру морровинда. Есле плаг немного читерский то я снижаю характеристики до стандарта :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Ах какой коварный опрос :1anim_ab: я в целом люблю и квесты, и геймплей, и экшен с улучшением мобов, но чтобы всё это не в коем случае неупрощало Морр, а на оборот усложняло и делало интересней :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
ХА. Я с мнением большинства (новые возможности - ruless!!) хотя сложность обычно тоже прибавляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Проголосовал за новые возможности. Т.к. люблю, что - нить новое в морре. Надеюсь новые озможности подрузумивают и Werewolves и ферму лошадей тоже?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...