Перейти к содержанию

Что есть книга сейчас?


Отношение к книгам  

17 проголосовавших

  1. 1. Для вас книга...

    • Способ "Убить время"
      1
    • Источник i
      6
    • Что-то важное без чего вы не можете жить
      17
    • Просто увлекательное путешествие в мир автора
      7


Рекомендуемые сообщения

В наше время книга превратилась в источник обычнрй повседневной информации. И чем эта i проще, если хотите приметивнее, тем с большим тиражом расходится книга. Её покупают, чтобы почитать в метро, школе, универе и т. д. и т. п.. Я не говорю что это плохо. Может я отстал от жизни? Но лично для меня книга это прежде всего вдохновение и какое-то умиротворение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, если ставить вопрос так, то для меня это увлекательное путешествие в мир автора, но которое наводит на глубокую философию жизни. Не всегда, конечно, можно пофилософствовать, но сейчас я читаю именно такую книгу... ТАк что что то среднее между 3 и 4 вариантои. Выбрал 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научная литература-способ получить знания

Художественная-способ убить время...

Признаться честно, время убивать нравится больше, но порой умную книжку прочитаешь-фг оторвёшься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вгляд чтение-это получение i (основной смысл) и путишествие в мир автора, хотя иногда бывает просто убить время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я, на самом деле, с детства читаю все. Ну, в смысле: книги, газеты, вывески, объявления. Может это мания, но мне обязательно нужно что-то читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нынешнее время книга это дверь в потусторонний мир писателя. Мы не когда не знаем, что за ней скрывается, можем только догадываться. За ней могут быть великие тайны природы, а может не известная страна, где правит магия и доблесть, иногда космические войны или просто человеческие переживания. Но самое главное, я знаю точно, если человек нашел свой жанр в произведениях, то он никогда не откажется от книг и будет вечным их пленником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга - источник определенной информации в печатной форме... А уж сама информация может быть совершенно разной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в опросе. Смотря какие книги. Каждый пункт можно выбрать. Главное читать то, что нравится. Не важно, какого жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В формальном понимании безусловно да. Но вопрос данной темы, насколько я понял, заключается в том, какое место в жизни занимает Книга для каждого из нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Книги и особенно фантастика-фентези популярны сейчас из-за окружающей действительности

Весм хочется вместоочередных новостей о боевиках в Ираке или террористах с головой окунуться в мир Толкиена или Перумова :1anim_ab: :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словно раньше было лучше. Вторая Мировая, Карибский Кризис, Вьетнам, Афган, Война в Заливе, Чечня... И это только самые известные нам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словно раньше было лучше. Вторая Мировая, Карибский Кризис, Вьетнам, Афган, Война в Заливе, Чечня... И это только самые известные нам.

Вот людей и достало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...