Перейти к содержанию

Презренный декады


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ, вы че!? Одумайтесь! Я согласен, что девушек обижать нехорошо, но не до такой же степени... Можеть, пусть это останется личным делом NG и Иннельды? Вы вспомните, что он все таки еще и конкурс по морве проводит, рассказики пишет... Короче, я категорически против того, чтобы дать NG презренного.

Но все же с Иннельдой надо помириться и больше не наезжать! >=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Рон

А ему вообще не надо было рта раскрывать, никто бы и слова против него не сказал. Так что сам виноват.

Но медаль это, имхо, слишком жестоко. Одно дело - какой-нибудь Ланкер, который в свое время вытворял такое, от чего уши вяли, и совсем другое - Nuclear Greek, который однажды ляпнул глупость. Не стоит его за это так негативно расценивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль ему не за то, что наезжает (хотя за та, зато!). А за то, что на на форуме это делает, при всех. "Это надо делать тихо, под одеялом..," (с) ФФ.

Зато можт подумает над интерпретацией личности на форуме. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, раньше я думал, что он неплохой пярень, но современем вижу его больше с плохой стороны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы проголосовал за Sonne так как он много раз наезжал на меня доставлял массу неприятностей и почему-то взъелся на меня хотя я ему ни чего плохого не делал, да и другим он попортил нервишки!

НО я его прощаю и не буду за него голосовать!Пусть он подумает...почему я этого не сделал...

Вот, блин, пробежался глазами по теме и это заметил... Нда... Мне вот просто интересно, кому я нервишки подпортил, и не более...

---

См. ЛС.

 

Что Касается Грика-Не, ну правда, ваша точка зрения полюбак субъективна. Может правдапонравилась ему девушка, а она не так на это среагировала... Получилось взаимонепонимание и вылилось в конфликт. Так же низзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonne

 

Ты какую-то ерунду гонишь. =) На _адекватные_ попытки кокетничать со мной я реагирую вполне адекватно. А если я среагировала резко, стало быть, тут что-то другое. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonne

 

Ты какую-то ерунду гонишь. =) На _адекватные_ попытки кокетничать со мной я реагирую вполне адекватно. А если я среагировала резко, стало быть, тут что-то другое. ;)

ты мну не так поняла, я думаю...

Возможно, он делал это не так как надо, или ещё что-то там, но ещё раз повторю лезть в личное дело не хочу. Кстати, попытки могут быть и не совсем адекватными, это уже от человека зависит =)

Хотелось бы, конечно, что б уж сам Грик появился и прокомментировал, но, видимо, нам этого не дождаться.

Короче, в Лс всё написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражает насколько быстро люди меняют свое отношение к человеку, не дав ему даже возможности как следует все объяснить (хотя ему было бы лучше изначально помолчать).

Одни товарищи совершили ошибку когда вынесли свой конфликт на всеобщее обозрение, другие когда начали строить по этому поводу догадки и предположения...ИМХО разбираться в таких делах (если тебя они ни коим образом не касаются) то же самое, что рыться в чужом грязном белье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоптъ! А за Иннельду то за что? Я считаю, что презренного нельзя так слуту определить. Нужно все тчательно взвесить, понаблюдать за человеком... Короче говоря презренный - крайне неприятный человек.

ЗЫ Ланк...FrayzeR, не аргументировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FrayzeR

 

Ага, вот так вот с места в карьер - и сразу кулаками махать. Как и положено умному, здравомыслящему, трезво и со всех сторон оценивающему ситуацию и посвящённому во все её тонкости и нюансы Настоящему Мужчине. ;) Короче, 5 баллов, дружище. ;) Даже не представляешь, как ты меня повеселил. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Презренный - человек, который больше всего не понравился вам за последние три месяца. Определяется открытым

Голосую за FrayzeR'а. Тебе третий раз дали возможность начать всё сначала, но ты не изменился. ИМХО, в твоём положении ты долженн вести себя совсем иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как тянешь

Просто смотря на ваш балаган в теме, я понял, что реальные шансы получить награду имеют грик и иннельда...
голосуя "чтоб было", тебя лично они задели? чтоб презирать?

а от ника кста ничего не зависит, давай я те ща на бандероса поменяю? или на ланкера? и не обязательно за три месяца, мона и и за день проявить себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, правда балаган. С чего это интересно товарисч взял, что Обсуждаются Иннельда и Грик? Гы, это лишь небольшая конфронтация. тем более, если человек сам говорит, что на форуме он очень непродолжительное время, откуда вообще ему это всё известно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гонят господина, будут гнать и рабов. Библия.

Если гонят Ланкера, будут гнать и Frayzer'а. Я

Отрекись от этой темы, и ты очистишся! Отрекись от постов в этой теме и ты спасёшся, и не выберут тебя в следующий раз презренным!

 

Хорошо!

Я отрекаюсь от всех постов в этой теме! Да будут они уничтожены! Обещаю больше не повторять ту флудильню в Таверне, да и флудить очень, очень мало, в редких случаях! Раз уж так хочется - давайте награду, возражать не буду больше. На ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуствую щас тут все переругаюцца, а я после этого поста получу плюшку!..... Тем не менее - хотя б в этот раз оставим сию замечательную медаль без получателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, что он тут делает. Ему не медаль презренного, а связку бананов надо дать. Он, очевидно, не измениться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...