Перейти к содержанию

Сильные фильмы


DeadMeaN

Рекомендуемые сообщения

Сильные... Фильмы.

Из последних что смотрел: Начало, Остров проклятых. Вообще - Зеленая миля, Я-легенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
Из относительно последних, что я видел - небольшой сериал "Firefly Serinity" (Светлячок) и многосерийный фильм "The Last Room" (Потерянная комната). Это не самое свежее в изготовлении, но самое свежее по положительным эмоциям. Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из относительно последних, что я видел - небольшой сериал "Firefly Serinity" (Светлячок) и многосерийный фильм "The Last Room" (Потерянная комната). Это не самое свежее в изготовлении, но самое свежее по положительным эмоциям.

 

Варианты с комнатами - "The Lost Room" -> "Потеряная комната" и "The Last Room" -> "Последняя Комната". А что за фильмец то? Интересное название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты с комнатами - "The Lost Room" -> "Потеряная комната" и "The Last Room" -> "Последняя Комната". А что за фильмец то? Интересное название.

Виноват, ошибся. Именно "Lost". "Потеряная комната". Сюжет, хотя и отдает по началу некоторой мистикой, но, по своей сути, скорее фантастика. События разворачиваются в США в наше время. Сильной и особенной чертой я бы назвал качественную игру актеров, замешанную на исследовании психологических портретов обычных людей, получивших в свое распоряжение особые возможности. Что характерно, и их моральное преображение, где-то в развитии, а где-то в деградации при потере оных. Достаточно посмотреть первую серию и уже станет ясно, имеет ли смысл смотреть остальные.

Сюжет - целен и сдобрен интригой, расследованием, загадками и в несколько меньшей степени перестрелками. Имеется и романтическая линия, непростая, но счастливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Досматриваю сейчас титры картины "Exit Through the Gift Shop". Потрясающий документальный фильм про стрит-арт и про искуство в целом. Изменено пользователем Pikles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я намедни посмотрел фильм, который меня, что называется, "убил наповал". Фильм под названием "Плетеный человек" с Николосом Кейджем в главной роли. Хотя многие зрители его ругают, они не понимают, что этот фильм - есть "Гимн" Феминизму и Матриархату. Всей мужской аудитории очень рекомендую. Фильм отличный и убойный по части нашего мужского эго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я намедни посмотрел фильм, который меня, что называется, "убил наповал". Фильм под названием "Плетеный человек" с Николосом Кейджем в главной роли.

Для сравнения предлагаю посмотреть еще оригинал, 1973 года который.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения предлагаю посмотреть еще оригинал, 1973 года который.

Постараюсь посмотреть. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Посмотрел версию 73 года, очень стильно и интересно. А вот новый как раз не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляю нафег все из своего списка. Добавляю: Зеленая миля, Я-легенда (с оригинальной концовкой без хэппи энда) и Мистер Ноубади.

 

+Эффект Бабочки 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пересмотрел большую часть, упомянутых здесь произведений - я любитель "тяжелого" психически кинематографа. Лично из моей коллекции просмотренных фильмов, но не упомянутых здесь(извиняюсь, если вдруг не увидел :unsure: ), я выделяю: "Законопослушный гражданин", "Девушка напротив", "Американская мечта Х".

Произведение "Законопослушный гражданин" на самом деле очень стоящий фильм. Смотрел его год назад, но впечатления остались и останутся. Любителям "сильного" кинематографа посвящается :thumbup: .

"Девушка напротив" произведение, заставившее лично меня - рыдать(мужчины тоже плачут :'-( ). Настолько непередаваемые эмоции после просмотра - что можно разорваться на части.

"Американская мечта X" - очень достойный фильм на любителя. Если вы хотите проникнуться чужими чувствами - то этот фильм для вас.

 

Мои любимые произведения:

 

 

Законопослушный гражданин.

Зелёная миля.

Эффект бабочки.

Девушка напротив.

Достучаться до небес.

Американская мечта х,

Мгла.

Парфюмер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хм тему по поиску кино лень создавать. Кто-нибудть помнит\знает, как называется фильм про рай и ад. В самом начале герой попадает в рай, где всё, трава,цветы, дом и всё остальное сделано из красок, я кобы нарисованный его женой, т.е. у какждего свой персональный рай, основанный на каких-либо семейных ценостях. Жена - художник. Хороший давольно фильм, хотелось бы посмотреть под плохое настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм тему по поиску кино лень создавать. Кто-нибудть помнит\знает, как называется фильм про рай и ад. В самом начале герой попадает в рай, где всё, трава,цветы, дом и всё остальное сделано из красок, я кобы нарисованный его женой, т.е. у какждего свой персональный рай, основанный на каких-либо семейных ценостях. Жена - художник. Хороший давольно фильм, хотелось бы посмотреть под плохое настроение.

What Dreams May Come.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у кого конец трогательный? извините не сдержался

 

так по сабжу

из последних ничего толкового не могу вспомнить, что бы такого сильного посмотреть кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавних весьма вставил фильм - "Помни" 2010 года.

 

Ударение прошу ставить на первую гласную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Последняя любовь на земле"

Интересная такая драма. Саундтрек обалденен. Бонусом грудь Евы Грин =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка с татуировкой дракона, 2009 года выпуска. Книгу не читал, но фильм однозначно сильный. Интересно будет посмотреть как снимет её Финчер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дидж, там трилогия целая есть по книгам. Правда второй и третий фильм давольнотаки унылы. Финчер конечно малацца, но я вообще не понимаю смысла переснимать шведский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что есть 2й и 3й фильмы? я смотрел только один фильм

 

Трилогия типа бестселлер, надо снять еще разок, срубить бабла. Если все будет таким же как в шведской версии, это ж боян страшный, только с голливудскими актерами. Подождем, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что есть 2й и 3й фильмы? я смотрел только один фильм

Девушка с татуировкой дракона

Девушка, которая играла с огнём

Девушка, которая взрывала воздушные замки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...