Перейти к содержанию

Аниме, которое произвело на вас приятное впечатление.


Рекомендуемые сообщения

Death Note. :]

Это первое увиденное мной аниме, которое при интригующем сюжете не заставляет меня вывихнуть мозг (в отличии от ЕВы и Lain). Ну, и нарисовано симпатично (Лайт-кун ва кавайи дес!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самое первое аниме которое я видел, в осознанном состоянии,- принцесса мононоке, очень понравилось, я запал на всю тему аниме, самое впечатлившее - могила светлячков(Миодзаки:)), очень понравился изгнанник, смотрел весь день, на следующий день пересматривал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну, если просто приятное... Последнее, что приятно удивило - Maria-sama ga miteru. Никаких размазанных розовых соплей, очень обьёмные характеры всех персонажей, достойные истории и много всяких мелочей, которые просто приятно замечать и добавлять за это создателям в респекте и уважухе. =) А ещё - какая-та совершенно особая атмосфера спокойствия, и взрослая осмысленность, что нехарактерно, в общем-то, для "школьной" темы. Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Цельнометаллический Алхимик" - оставило именно какие то непонятное, но приятное впечатление. Очень хороший Мультик. 2 DVD По 25 серий, каждая вроде 20-30 минут. Просмотрел за 3 дня. =)

"7 Самураев", "Самурай Чамплау", "Манускрипт ниндзя" - тоже сериалы....... офигенно...

Еще "Космические Пираты" или как то так - Прикольный. Ну и "Унесенные призраками" естественно. =)

 

А еще смотрел прикольный мультик, тока названия не помню. Про девочку, которая осталась одна из людей на планете, и жила с роботами.

Изменено пользователем SElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1: GITS

2: Василиск

3: Дэз Ноут

4: Х

5: Унесённые Призраками

6: Школьные войны 1 сезон. 2-ой это уже хентай какой то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Аниме, которое произвело на вас приятное впечатление

ыы))

Приятное впечатление на меня произвели те японские мультики,от которых у какого-то % детишек случались приступы.

тоесть Грендайзер,Покемон и ещё несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё есть такая штука, как Simoun. На первый взгляд (на первые серий эдак пять) - кавай обыкновеннный, заштампованный по самое нехочу. На самом деле, несмотря на, казалось бы, "детскую" рисовку - более чем необычная вещь. Сеттинг немного косит под Последнего Изгнанника, т.е. в технике - упор на летательные аппараты (хе-хе, как будто LE - первое аниме с акцентом на полётах). Но, в отличие от оного, не просто "приключения ради приключений". Много специфических жаргонных слов (в основном - технические термины латинского происхождения). Заставляет задуматься, но вовсе не грузит.

Я мог бы конечно сделать топик тут, но сомневаюсь, что его много кто смотрел. Просто дам ссылку на уже готовый: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=60680.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно, э... два... самых приятных-ржачных-прикольных аниме это:

*Хост клуб* и *Прощай безрадостный сенсей*

*по моей версии 2007 года*

уржалсо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Окромя Гасараки и недобитого по причине своей йеп...в общем, по определённой причине Gundam 00 (или Gundam O_0? кто знает... :-D), отсмотрел:

 

Первый сезон Aria. Aria The Animation. Совершенно укуренный фхлам бессюжетный бред кавай про укуренных девочек-гондольерш, проживающих в Нео-Венеции на планете Марс укуренном шарике Aqua с укуренными котами, которые являются президентами лодочных компаний. :-D Укуренных. *затягиваясь* Ну как, заинтриговал? :rofl:

 

Oniisama E (мой коммент под ником Insider). Brother, Dear Brother. "Старший брат". Как угодно, в общем. Если бы можно было разок матюгнуться, я бы не постеснялся. :pardon: Но только затем, чтобы подчеркнуть, какая же это всё-таки [censored] потрясающая и великая драма. Даже в игровом кино наберётся не так много работ, способных сравниться с ней не столько по накалу страстей, сколько по богатству и "выпуклости" характеров, многослойности сюжета и атмосфере. Не, не так...АТМОСФЕЕЕРЕ... Никакого фансервиса на тему недотраха или тупых шуточек по поводу и без. Только лёгкий эротизм и нормальный юмор без супер-деформов. :-D И то, редко-редко. Всё предельно серьёзно, иногда даже мрачно и депрессивно. Чего только стоят названия некоторых серий - A Tale of Double Suicide, An Incident of Bloodshed... Прямо Blood + какой-то. :crazy: А персонажи? Блеск! [censored]*10^8! Хотя бы Рей чего стоит.

I'll go to the grave saying this - no one makes doing drugs, smoking, going mad and dying tragically look as sexy as Sainte-Juste does. Yeah.
Hell Yeah! :-D

А первому, кто скажет, что это мыло для баб скучно и неинтересно, я разобью морду лица устрою принудительный показ с английскимим субтрирами и разбором всех эпизодов по всем имеющимся сюжетным линиям, эволюции персонажей, выявлению символизма и элементов сёдзе-ая. :rofl: Да, не рекомендую всем подряд. Темп медленный, никакого, как я уже сказал, юмора или фансервиса, стиль рисунка в духе манги конца 70-х... И так далее. Но оно и правильно. Иначе и быть не могло. :)

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще видел только NGE (+ манга :-)), Ходячий замок, Унесенных призраками, Хеллсинг, и 4 сезона Рубак... Смотрел "запоем" поэтому трудно сказать какое из них произвело наменя впечатление... :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз на меня сильное впечатление оказала работа Иноуэ Наохиса Время Ибларда (Iblard Jikan). Уникальная вещь на самом деле. Немного анимированные картинки, неспешная музыка. Идеальность созданного мира даже немного пугает. Насколько он смог передать спокойствие и безмятежность. Идеал, это не когда ничего нельзя добавить, а когда ничего нельзя отнять - вот это как раз про Время Ибларда. Кто любит экспериментальное аниме и имеет нестандартный взгляд на вещи, посмотрите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...