Перейти к содержанию

Фильм по Морровинду


Greenwood

Хотели бы вы увидеть фильм по Игре?  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы увидеть фильм по Игре?

    • Да!!!
      101
    • Нет!!!
      26
  2. 2. Причины для :НЕТ:

    • Я в Морровинд не играл....
      0
    • Врятли.... не получилось бы
      26
    • Другое.....
      10
    • Я ответил :ДА: =)
      92
  3. 3. Причины для :ДА:

    • Это круто увидеть Морр в живую!
      46
    • Хочу посмотреть "ЖИВОГО" Дагота... -=Так же и относится к другим героям из игры=-
      36
    • Другое....
      21
    • Я ответил :НЕТ: =)
      25


Рекомендуемые сообщения

Джаксон, начала для, снимет двухчасовую эпопею о том, как Нереварин из Сейда-Нин добирается до Пелагиада.

Можно и сократить, если актер прыжками будет туда добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какое выдающееся, выдающееся лицемерие. Ей-ей, даже для Пита это чересчур.

Хайнс и Ховард от финансовых успехов совсем берега видеть перестали.

 

Джаксон, начала для, снимет двухчасовую эпопею о том, как Нереварин из Сейда-Нин добирается до Пелагиада.

Зато мы увидим то, о чем всегда мечтали в Морроувинде - масштабные битвы. Правда, с шансами, не увидим Морроувинда, но это частности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мы увидим то, о чем всегда мечтали в Морроувинде - масштабные битвы. Правда, с шансами, не увидим Морроувинда, но это частности.

Битва под Красной горой от Питера Джексона *__*

Я когда в Морре читал про это событие, представлял именно первого "Властелина Колец".

 

 

В начале будут Лорхические Войны, с Конвенцией, Тринимаком и Ауриэлем. Потом покажут Исграмора и 500 спартанцев, нордские завоевания, стычки с двемерами и кимерами и войну Престолонаследия. А потом сама война Первого Совета, с Даготом, Думаком, Кагренаком, Аландро Сулом, Вульфхартом, Дро'Зирой, Нереварином и Трибунами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и сократить, если актер прыжками будет туда добираться.
Да чему бы и нет. Во "Хоббите", помнится, Леголас по гномам скакал, что твой Марио по гумбам.

 

Битва под Красной горой от Питера Джексона *__*

Я когда в Морре читал про это событие, представлял именно первого "Властелина Колец".

Эпику, надо признать, Джаксон снимать действительно умеет (хотя Саурон-батыр палицей махал довольно смешно). Другое дело, что это зачастую в ущерб здравому смыслу - когда вон в Битве Пяти Армий у положительных героев единственной тактикой был ололо-раш, а орки такие чудеса стратегического планирования и тактического командования проявили, что получилась не Орда, а натуральный Орднунг.

Впрочем, в Битве под Красной Горой такой расклад будет как раз весьма к месту, в отличие от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале будут Лорхические Войны, с Конвенцией, Тринимаком и Ауриэлем. Потом покажут Исграмора и 500 спартанцев, нордские завоевания, стычки с двемерами и кимерами и войну Престолонаследия. А потом сама война Первого Совета, с Даготом, Думаком, Кагренаком, Аландро Сулом, Вульфхартом, Дро'Зирой, Нереварином и Трибунами.
Джексону на всю жизнь снимать хватит :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже хорошо, можно ведь все два часа можно посвятить отплытию Нереварина на имперском корабле, можно ещё эпизод с Императором заделать в качестве предисловия.

Тайный план Императора? Ну тогда интрига в фильме пропадёт.

Тут скорее мистику надо снимать, а не боевик, как по мне. Сны, тайны, пророчества, ничтожества, чужестранцы достали и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...