Перейти к содержанию

Фильм по Морровинду


Greenwood

Хотели бы вы увидеть фильм по Игре?  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы увидеть фильм по Игре?

    • Да!!!
      101
    • Нет!!!
      26
  2. 2. Причины для :НЕТ:

    • Я в Морровинд не играл....
      0
    • Врятли.... не получилось бы
      26
    • Другое.....
      10
    • Я ответил :ДА: =)
      92
  3. 3. Причины для :ДА:

    • Это круто увидеть Морр в живую!
      46
    • Хочу посмотреть "ЖИВОГО" Дагота... -=Так же и относится к другим героям из игры=-
      36
    • Другое....
      21
    • Я ответил :НЕТ: =)
      25


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря я думаю что очень возможен фильм по Обливе, ведь еще до выхода игры уже была такая шумиха...Даже поганный Дум "заслужил" экранизацию...как-никак...

 

 

 

И будет таким же Гамном (прошу прощения за мой французский с русским акццентом) как этот Дум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если сложить 1000 положительных факторов, то фильм будет хороший, НО стоит недобрать - не тот ражисер, не тот сценарист, костюмщик и т.д. и т.п. Получица какашный хлам!=)))))

 

Если делать не по сюжету, то о чем тогда вообще??

 

И даю вам яйцо на отсечение, что Нери будет имперцем!!=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего рехнулись?? Какой нах фильм.... Да ни кто не сможет воссоздать даже атмосферу игры, не говоря уже об доспехах, оружии и тому подобном луте которого в Морре навалом.

Так же промолчу про Рассы, Монстров.

Посчитайте во сколько все это встанет по деньгам...

 

Тут счет уже пойдет не на милионы баксов. Ни один продюсер не даст столько денег для того чтобы снять фильм по такой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие милионны???!!!! :1anim_ai:

Батенька да вы чо? Мы уже не в восмидесятых, и сейчас в такого рода фильмах 70% компьютерная графика, так что может несколько лимончиков не больше... :1anim_af:

 

ЗЫ Если уж брать режисера для фильма по морре, то только Питера Джексона, вон все тоже говорили что Властелин Колец снять нереально, а он вам нате пожалуйста... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно себе такое представить. И дело тут даже не в мегабаксах... Как раз финансово проблем нет, декорации сделать можно, как и доспехи, как и костюмы монстров. Вот только как воспроизвести в фильме атмосферу? Что в нем показать?

 

Фильм снять можно про Морровинд как территорию, про какие-то события прошлого, но не по игре. Вообще, мир не слишком кинематографичен, он скорее тяготеет к литературе. Т.е. массовой популярности не добиться.

 

Мир Морровинда очень глобален, охватить хотя бы какое-то из серьезных исторических событий можно разве что в формате девятичасовой ленты, как ВК. Хотя, конечно, можно и полуторачасовой фильм снять, но поймут его целиком только уже знакомые с миром - не просто игравшие, а и читавшие историю. В общем, не пройдет коммерчески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В любом случае да

Я не верю что что нибудь хорошее выйдет но всё равно в случае того если фильм всё таки будет пойду смотреть

 

а вот сериала не надо

точно испортят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да и еще раз да! :1anim_ar:

Вот только денег на него ушло-бы немерено. Но если-бы начали собирать с миру по нитке, то обязательно внес бы свой вклад!

Что каксается сюжета, то можно вплести в него Основной квест и Трибунал, Бладмун был-бы там не в тему. С предысторией. Ну можно было-бы еще пару квестов гильдий описать в картине...

 

И еще. Тут говорил, что серия TES стала бы попсовой. Она стала ей. После выхода Обливы. Ну а если бы был фильм, то наоборот возник интерес играть в морру :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да и еще раз да! :1anim_ar:

Вот только денег на него ушло-бы немерено. Но если-бы начали собирать с миру по нитке, то обязательно внес бы свой вклад!

Что каксается сюжета, то можно вплести в него Основной квест и Трибунал, Бладмун был-бы там не в тему. С предысторией. Ну можно было-бы еще пару квестов гильдий описать в картине...

 

И еще. Тут говорил, что серия TES стала бы попсовой. Она стала ей. После выхода Обливы. Ну а если бы был фильм, то наоборот возник интерес играть в морру :1anim_ad:

 

Про интрес к игре, который после фильма возникнет, согласен, н вот мне кажется в Бладмуне сюжет как раз получше (но эт мое мнение :1anim_ad: ). Но нет для кинематографии невозможного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про интрес к игре, который после фильма возникнет, согласен, н вот мне кажется в Бладмуне сюжет как раз получше (но эт мое мнение :1anim_ad: ). Но нет для кинематографии невозможного!

 

Если фильм снимут про Неревара и Дагота, то ветка с Альмой будут в тему. А в Бладмуне про Неревара нет ни слова. Можно снять, как 2-ю часть...

А 3-я - несюжетные квесты :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм снимут про Неревара и Дагота, то ветка с Альмой будут в тему. А в Бладмуне про Неревара нет ни слова. Можно снять, как 2-ю часть...

А 3-я - несюжетные квесты :1anim_ag:

 

Если смотреть правде в глаза, то тут и первую часть вряд ли снимут... :1anim_ac: Но нет для кинематографии ничего невозможного! :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чего, как раз для фильма сюжет игры брать нельзя, ибо он так себе.

 

А вообще... Почему не получится?.. Как велика вселенная Звездных Войн, а?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВ - это ЗВ и его делали не по играм . ;))))))))))))))))))))))))))))))

 

Вообще по игре невозможно сделать хороший фильм и это было неоднократно доказано , привидите в пример мне хотя бы 1 не плохой фильм по игре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент Хилл =)

 

Не вижу ничего кардинально отличающегося от возможности сделать фильм по Морру от создания фильма по ЗВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Армагедон

Да пожалуйста - Сайлент Хилл.

Это из новых.

А из старых взять хотя бы Обитель Зла, особенно вторая...

Да много их хороших, тебе просто все больше плохие попадалися=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфи, вторая часть ОЗ - полный отстой, такое редкостное калище, что просто ужос. Его бы на два куска разделить и растянуть. На меня вторая вообще никак не подействовала, но вот первая - мясо, нервы щекочет и вообще заставляет задуматься. И музон там жжот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня и первая не затронула -- сцуки, понаделали своих сюжетов, лучше бы оставили сюжет первой части.

Кароче, такие фильмы есть. Осталось только послать письмецо уеболлу - и фильм по морру унас на полочке ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы я снял по мору фильм... А то чувствую, понаделают они там... "Жил-был добрый дядя Нератрон, он прилетел в измерение Моровянд с планеты Убертрон на великом мулюкале. В то время землёй правил безжалостный властитель Дагот Ру, и Нератрон, собрав армию великопысюкалок, кулюбировал Дагот Ру и спас измерение Моровянд. Конец."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ ещё не видел .

А в ОЗ от ОЗ только название и зомби остались . <__< Это уже сложно назвать "по игре" , ибо смени название - и хрен догадаешся что это ОЗ . Вот только во вторую часть воткнузи пару героев из ОЗ3 , чтоб зрителям понятно было что это ОЗ . :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незнаю правда, не знаю нет, но ктото сказал в сетях бескрайнего интернета, что уже начали писать сценарий фильма по 4 Елдерскроллсу. Как вы смотрите на это? Я чет верю с натяжкой и подозрением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопервых не сделают, во вторых атмосферу не передать на фильм, да и сюжета не будет нормального. и плюс все эти клиф рейсеры и никс наунды с грибами не сочетаются с людскими представлениями о... о средневековье. вотъ а снимать фильм для ТЕС фанатов не прибыльно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...