Перейти к содержанию

Скриншоты ваших альтер-эго, вернее их лиц


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 549
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, он по расе норд(по росту можно понять), но я с фейсгеном побаловался и перекрасил его. Не люблю этих бесцветных нордов. ;)

Рост не главное. Главное гены. А согласно логике черных генов у нордов быть не может. Так что у тебя какой-то чернявый высокорослый хачик, которого норды взяли в рабство и увезли в Скайрим, а потом упустили. :jokingly:

 

Вот мой новый перц, кстати:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой новый перц, кстати:

 

Вот это рожа:) Чистокровный норд)))

 

Кстати, насчет генов, может быть и черный. Если два гена несущих рецессивы встретятся, то легко)

Изменено пользователем Иреникус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост не главное. Главное гены. А согласно логике черных генов у нордов быть не может. Так что у тебя какой-то чернявый высокорослый хачик, которого норды взяли в рабство и увезли в Скайрим, а потом

А потом они как-то раз напились, и мой персонаж прирезал их, как свиней. Он бежал в Киродил, но был схвачен и помещен в Имперскую тюрьму для ожидания казни. Дальнейшее вам известно.

Мне такой вариант больше нравится. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это рожа:) Чистокровный норд)))

 

Это еще не шибко удачно получилось. :jokingly:

Вы небось еще этот шедевр не видели, уже выкладывал где-то тут:

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и писал ранее - настоящий головорез. Кстати, классно губы откоректировал, а то базовые герои все, какие-то губошлёпы получаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нос не трогай! Для того, что бы получить нормального персонажа, нужно корректировать подбородок и губы. Проверено лично мной, на Симсах и Обливионе. Эффект очевиден - получается вполне реалистичный персонаж. :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящий головорез

Угу. Как это у них... "Зарэжю, клянусь Казбеком!" :jokingly:

 

сорри за флуд

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представте, что увидел волчара перед смертью, что у него такая рожа? :lol:

http://s60.radikal.ru/i168/0810/2b/b9ea460d2868t.jpghttp://i056.radikal.ru/0810/55/e40f58d30443t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, у всех собак и волков в Обливионе одинаковое выражение... "лица", поэтому удивляться тут нечему; во-вторых, твоему персонажу больше бы подошла не простая тупая акавирская броня, а церемониальная акавирская; в-третьих, с трупами прикалываться не интересно, поэтому дам я тебе призрака волка, что бы было хоть немного веселей. А вот и он, собственно: .

 

Когда запустишь игру, у тебя появится новое задание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, у всех собак и волков в Обливионе одинаковое выражение... "лица", поэтому удивляться тут нечему; во-вторых, твоему персонажу больше бы подошла не простая тупая акавирская броня, а церемониальная акавирская; в-третьих, с трупами прикалываться не интересно, поэтому дам я тебе призрака волка, что бы было хоть немного веселей. А вот и он, собственно: .

 

Когда запустишь игру, у тебя появится новое задание...

Ща испробуем твоего волка. Кстати, буду благодарен, если дашь сллылочку на церемониальную - никогда не видел.

Да и столько странную рожу волчары увидел только сейчас. Не обращал на них раньше внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maddog

О, это уже нормальный человек, а не выскочка в треклятых обносках из Кватча! Ну, как броня? Гамаем, дя? Кстати, что с призраком-волка? Выкинь его фотку сюда тоже, а то я ещё сам его не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Лимон съел?

У всех апосля боя такая рожа. ;-D

2Maddog

О, это уже нормальный человек, а не выскочка в треклятых обносках из Кватча! Ну, как броня? Гамаем, дя? Кстати, что с призраком-волка? Выкинь его фотку сюда тоже, а то я ещё сам его не видел.

Фиг знает че с этим призраком. Я на место проишесвия прибыл, дневник нашел, амулет нашел, журнал нашел. Че делать дальше - не знаю.

А пока в замке с орком тренировался.

http://s61.radikal.ru/i173/0810/19/7f260bc0d859t.jpghttp://s40.radikal.ru/i087/0810/26/4d9105362c7at.jpghttp://s50.radikal.ru/i127/0810/65/df3773004b6bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maddog. Прикол в том, что бы найти призрака волка, тебе следует двигаться на запад от развалин. Там, на западе, будет алтарь Зенитара (или Стендарра - у всех этих калечных 9 богов галимые имена такие!), а на алтаре ты увидишь окаменевшего волка. Рядом, на алтаре лежит букет цветов. Поднимаешь букет цветов и получаешь проклятие Волка-призрака. Потом открываешь меню спеллов и там находишь (в малой способности, по-моему) заклинание призыва волка.

Вообще, по сути говоря, волк - тот же самый, что и в игре, только с эффектом призрака.

Кстати, создам отдельно тему и там буду публиковать всевозможные ссылки на обливионских партнёров.

 

2Модераторам: это не флуд, а обычная помощь человеку. :ok:

Изменено пользователем Царь Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нафига столько мусорных фоток накидал? Да 2 фоток с головой бы хватило... Ладно, а теперь моё золотце - перевообплащение моей училки-химички в страстную адвенчурную бестию. Смотрим!

 

 

Потом ещё более нормальные скрины скину, а то эти уже устарели...

Изменено пользователем Царь Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нафига столько мусорных фоток накидал? Да 2 фоток с головой бы хватило...

А меня прет скрины делать. :crazy: Так сказать, из любви к искусству. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, вот ещё. Зацените, ныне, постапокалиптическую "училку":

 

 

Кстати, одёжка-то игровая - базовая!

Изменено пользователем Царь Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...