Перейти к содержанию

BioWare


Эши

Рекомендуемые сообщения

Кто знает что сейчас делают эти челы? Ато что то давно о них не слышно, а игру они прикольные делали. Чего первый КОТОР стоил). Я думал они НВН 2 делают, а оказалось их Обсидиан делает.

А если чесно творение Обсидиана Котор2 меня совсем не вставил(

Интересно чего щас БиоВары разрабатывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага после Котора - развалиться ?

 

А Обсидиан правильно отдали и Котор и НВН - уж эти ребята своё дело знают . Главное , чтобы как с котором и не получилось , что им не дали игру доделать

 

А Биовары как раз вместе с Обсидианой работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я думал они НВН 2 делают...
НВН 2 в этом году и не жди в начале 2007 будет. Я где то читал их список планируемых игр, так вот НВН 2, стоит на последнем месте, да и напряги у них вроде с деньгами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню они делают какой то проект по своей вселенной, типа заявили, что хотят свой, а не Д&Д юзать... Даже я видел какой то ролик про восточную рпг на двигале похожем на КОТОРский, толи Биоварка толи Обсидианка делает, хотя по сути это одно и тоже:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Пусть меня пытают за археологию, но стоит сказать что сейчас они работают над Dragon age: Origins. Кто нибудь слышал он ней? http://playhard.ru/Game.aspx?id=1522

 

Это "идейный... или какой то там еще наследник" Baldur's gate. Что из этого выйдет? Возможно фэнтезийный Масс Эффект, возможно действительно хорошая фэнтезийная рпг, которая по душе фанатам БГ 1,2, таких игр со времен НВН Биовар и не делали... Кто знает? Да еще стоит отметить что изначально проект был ПК-эксклюзивом, теперь выходит на всех трех, правда как уверяют Биотвари основная платформа у них ПК. Ну да... наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Это "идейный... или какой то там еще наследник" Baldur's gate. Что из этого выйдет?

 

Минимум -хорошая игра. Максимум - не могу себе представить. Но точно уверен, гуру не подведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум -хорошая игра. Максимум - не могу себе представить. Но точно уверен, гуру не подведут.

 

Мне кажется будет просто неплохое рпг. Скорее всего игру упростят и уж точно не смогут реализовать всего того что они обещали с анонса. Хотя надеюсь я на новый Балдурс Гейт 2, то есть на шедевр.... узнаем что нас ждет осенью, если опять не перенесут.

 

Последняя значимая новость про 6 предысторий меня разочаровала, вернее сам перечень предысторий разочаровал: Человек дворянин, эльф Далиш, городской эльф, гном дворянин, городской гном и маг.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя значимая новость про 6 предысторий меня разочаровала, вернее сам перечень предысторий разочаровал: Человек дворянин, эльф Далиш, городской эльф, гном дворянин, городской гном и маг.

 

Cтоп, это типажи, которые может выбрать игрок для главгероя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтоп, это типажи, которые может выбрать игрок для главгероя?

 

http://playhard.ru/News.aspx?id=17811

 

Немного похоже на Масс Эффект, там тоже есть три предыстории персонажа. Не люблю когда в РПГ загоняют в какие то рамки, да и выбор просто тошнотворен, то есть если захочется поиграть за бандита то придется быть гномом, а человек похоже будет отыгрываться только дворянином или магом. В моем случае 4 прохождения я уже зачеркнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://playhard.ru/News.aspx?id=17811

 

Немного похоже на Масс Эффект, там тоже есть три предыстории персонажа. Не люблю когда в РПГ загоняют в какие то рамки, да и выбор просто тошнотворен, то есть если захочется поиграть за бандита то придется быть гномом, а человек похоже будет отыгрываться только дворянином или магом. В моем случае 4 прохождения я уже зачеркнул.

 

:ppc: Каменный цветок не выйдет уже точно. Печально. весь рынок на казуалов направлен... Ну если и буду играть, то наверно за человека-дворянина.

 

тухнут гуру. Я и масс эффект до конца не прошел, унылым он мне показался, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю себя. Решение с предысториями неплохое, реализация хреновая и отыгрышу мешает. Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение с предысториями неплохое, реализация хреновая :)

 

Насчет человека? "Персонажу - искусному дипломату и тренированному воину..." мне вот это понравилось. ИМХО

 

UPD Все, разобрался, что ты имеешь ввиду. Мне лично больше нравится создавать уникальных персонажей, чтоб часами можно было в кучах характеристик и скиллов копаться) Без ограничений.

 

А на каком движке сие чудо стругают?

Изменено пользователем Иреникус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если и буду играть, то наверно за человека-дворянина.
Тут все зависит от качества отыгрыша ;-) Мне вот бессмертный эльф понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Про Стар Варсов .=)

 

Хорошее качество http://www.gametrailers.com/download/49936...edivs_cm_hd.mov

Для экономных на трафик http://www.gametrailers.com/download/49936...edivs_cm_hd.flv

 

 

Если бы "Войны клонов" делали в этом стиле, а не в том убогом качестве, я бы был счастлиф =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, качественный ролик, ничего не попишешь. Правда, даже невооруженным взглядом видно, что игра под сетевуху точится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, качественный ролик, ничего не попишешь. Правда, даже невооруженным взглядом видно, что игра под сетевуху точится.

 

Если ты про Old republic то это вообще то ММО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага =) Мне вот интересно как там система данжей будет задействована, уж небудет Сит танковать ранкора, пока какиенить мандалоры гасят его, и в то время дроид лекарь его хилит :D Да и одной планетой там неограничется. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про Old republic то это вообще то ММО.

какой олд репаблик? их вроде питсот штук с таким названием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...