Перейти к содержанию

Прохождение основных квестов


Рекомендуемые сообщения

Спрашивайте тут как пройти какой-нибудь квсет из основных.

 

Я первый :1anim_ah:. Прошёл первые два квеста, дальше третий дал сын Септима, по квесту капитан послал найти кого-тов башне Кватча, где его (или её) искать-то я так и не нашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет - там про закрытие врат Обливиона в Кватче. Скрины прилагаю. Я не могу того хрена найти - спас кого-то внутри, а чё дльше-то делать?

 

 

Всё, я разобрался, уже на пути закрытия вторых врат в Обливион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разгадал ребусы из 3-ей или 4-ой книги культистов?(сами книги я раздобыл - и мене заявили шоб сам врубал где искать культистский штаб; квест после канализационной битвы с культистами)

 

з.ы. кто понял как вручную орудовать отмычками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмычками пользоваться легко. Ты отмычкой забиваешь железную деталь на пружине (как она там зовётся :-) ) вверх, а потом нужно щёлкать левую кнопку мыши, чтобы загнять её туда. Надо угадать момент, иначе отмычке пипец. Я слегонца открыл с навыком стандартным для ассассина сложный замок - всего 4 клика мышью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребус решаецца так. В полдень нужно прийти на кладбище около императорского дворца, и на одном из склепов загорится карта, где искать базу МЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_bc: Квест называется "Canvas the Castle" - "Украденная картина", проходит в замке Choroll. Типа у Графини украли картину которую что ли муж очень любил покойный, вобщем она ей дорога, подозревает она кого то из своих слуг и нам дает задание разобратся... У Chanel спрятаны краски и кистачки в ящичке, так же есть рядом комнатка в башне где кто то рисует (там стоит мальберт и все к нему с картиной), а вот дальше что мне делать? Кто подскажет?

 

ВОБЩЕМПАМАГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на склепе, а не на гробнице какой? И если можно, то скрин в студию!

Поговори с ящерицей в Магической башне(Перед входом в Arcane University). Каждый день она что-то новое говорит. После пары раз, ета гробница на карте отметится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_bc: Квест называется "Canvas the Castle" - "Украденная картина", проходит в замке Choroll. Типа у Графини украли картину которую что ли муж очень любил покойный, вобщем она ей дорога, подозревает она кого то из своих слуг и нам дает задание разобратся... У Chanel спрятаны краски и кистачки в ящичке, так же есть рядом комнатка в башне где кто то рисует (там стоит мальберт и все к нему с картиной), а вот дальше что мне делать? Кто подскажет?

 

ВОБЩЕМПАМАГИТЕ!!!

 

В обеденном зале замка на ковре пятна краски. Это и есть последняя улика. Обнаружив ее, идешь к Шанель (номер 5), и она во всем сознаецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обеденном зале замка на ковре пятна краски. Это и есть последняя улика. Обнаружив ее, идешь к Шанель (номер 5), и она во всем сознаецца.

 

Спасибо большое. А у меня еще вопрос по Chorrol. Задание для гильдии магов. Квест "Fingers of The Mountain". Вопрос таков: Нужен ли этот спел мне (стоит мучится) который можно от этой тетки получить или не стоит парится и отдать книжку магу в гильду просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запоролса,помагите плиз,я запоролся когда за клинков проходиш нужно ити к статуе Азуры и там 3 чела

я с ними говорю и ничего к статуе подхожу жму актион тож ничего.И там и там пишет что 2 чела заняты а 3 Какуюто бредятину говорит.Статуя пишет что ничего не произошло,что дальше делать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто проходил квест с загадкой 3 и 4 книги. Я пришёл в эту хренову пещеру, что показали, замочил там всех, взял книгу, пошёл на выход, а там завал. Чтобы выйти есть какая-то дверь, ключ требует, где его надыбать Stoneroom key не подходит, он тока в комнату с борохлом. Как выйти оттудова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заставить Мартина, священника из Кватча, по совместительству наследника престола, отправицца со мной к Джеффери?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HyperbomB

Там Неподалеку летают светлячки, на которых действует лишь магические оружие. Убиваешь одного и тащишь его останки на закате к статуе.

 

Stranger

По идее все двери открываются как только берешь книгу.

 

Geovanni

Расскажи ему что он император.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geovanni

Расскажи ему что он император.

 

Да вроде сказал! Какгда говорю "пошли со мной", он упрямицца и говорит, что пока я всех не спасу, он не уйдет!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде сказал! Какгда говорю "пошли со мной", он упрямицца и говорит, что пока я всех не спасу, он не уйдет!.....

1 - закрой аццкий портал

2 - поговори с охраной у ворот замка и прорвитесь в него.

3 - (по желанию) освободи с ними весь замок (очень эпически...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - закрой аццкий портал

2 - поговори с охраной у ворот замка и прорвитесь в него.

3 - (по желанию) освободи с ними весь замок (очень эпически...)

 

Хех, и это мне предлагают сделать на первом уровне - да я от каждого скампецкого шарахаюсь!.....

Спасибо! :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, и это мне предлагают сделать на первом уровне - да я от каждого скампецкого шарахаюсь!.....

Спасибо! :1anim_ab:

Там за порталом мужик. О те поможет. Я сам с 1м левелом закрывал. Можно просто убегать от них. На верхей башне хватай куйню светяшуюся. Все и захлопнется вместе с мобами. А ты окажешься на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видел я этово мужика, сбижать засранец хател!... А ваще там кусты кусачие и ядовитые..... А после таво как ворота сломаешь, Мартин согласится на рандеву но Хролла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю основной или нет (как там узнать-то?)

но собственно вот скрин...не знаю как пройти

 

http://img149.imageshack.us/img149/9439/oblivion20060330171720350lh.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stranger

По идее все двери открываются как только берешь книгу.

 

Не все, некоторые я открыл рычагами, а вот эту не могу (на скринах) - гдэ ключ незнаю или как выйти, туда ли я пруся вообще?

 

 

2barek Это и есть квест с книгами, который описывали выше, потом попадёшь в эту же пещеру откуда я выйти не могу. Выше написано чё делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ всем, кто неможет выбратсья из пещер -

Просто идите к вратам у которых нет ключец, врубайте консоль, нажимайте мышкой не предмет - и DISABLE всё, конец, выходите сколько угодно...А если ключа нету, то можно просто - UNLOCK - и дверь откроеться...Ну это читерский способ))) я им только как раз в этой пещере Мифик Даун пользовался))

А теперь у меня вопрос - щас я закрываю врата около всех городов,

так, у меня глюк - пропали все стрелки, куда надо надо идти. Теперь вот так, методом тыка ищу, где что)) Из-за лагов уже долгое время неиграю, СЛИШКОМ тормозит, и вот застрял, номогу найти Врата около Анвила)) неподскажите, люди добрые, с какой стороны находится Обливион от Анвила?Ну тоесть, у каких ворот, или

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...