Перейти к содержанию

Прохождение основных квестов


Рекомендуемые сообщения

Я открыл 4-веро врат, одни закрыл (Кватч), а три осталиь - на горе у пещер, в имперском городе (рядом) и в Бруме (или как там его).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

АХахах ты думаешь из так мало??

АХАХАХАХ

Поброди по землям Обливиона. То что с городами - там все существа слабые и это в общемто фигня, по сравнению с теми, что расположены по всей территории игры...

У меня щас, знаешь сколько эти хврат на карте - я вчера пересчитывал, уже 18 штук! И я бродил ТОЛЬКО в югозападной части! а сколько их ещё там по всей территории - штук 40 наберёться, а то и 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по основному сюжету: я нашел в тех подземельях 4ую книжку дэдрик культа, Клинка, который туда меня привел убили в бою. Я пришел к Ящурице в Гильдии магов на Университетском острове - она сказала почитать книжки и подумать, прийти на следущий день. Почитал, просыпаюсь на другой день, получил новый левел, смотрю в дневник - заданий нету!... Че дальше делать?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходя задание Азуры, где нужно мочить вампиров я заразился случайно вампиризмом и не заметил как. Теперь вампир. Можно ли как-нибудь избавиться от вампиризма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходя задание Азуры, где нужно мочить вампиров я заразился случайно вампиризмом и не заметил как. Теперь вампир. Можно ли как-нибудь избавиться от вампиризма?

 

Вроде с ведьмой какой-то поговорить надо. Иди к графу Скинградскому, он знает больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмой но нинаю какой =( Ей надо будет принести 5 камней душ или больших или великих =) И вылечившись ты более не заболеешь. Это если ты уже вамп. Если нет, но, заболел блаблабла болезнью превращающей в вампу ешь чеснок ) е проверено но вроде так (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде с ведьмой какой-то поговорить надо. Иди к графу Скинградскому, он знает больше.

Но, перед графом надо поговорить с Raminus'ом Polus'ом в Универе (The Arcane University) топик 'Сure for Vampirism'... А там уж в Скинград и т.д. ...

 

Ведьмой но нинаю какой =( Ей надо будет принести 5 камней душ или больших или великих =) И вылечившись ты более не заболеешь. Это если ты уже вамп. Если нет, но, заболел блаблабла болезнью превращающей в вампу ешь чеснок ) е проверено но вроде так (

Сразу к ведьмочке нельзя, надо сначала дойти до поворота квеста в сторону заразившейся жены Графа...

З.ы. Ведьму зовут Мелисанда ('Melisande') обитает в Дракелове Drakelowe, местонахождение не пишу т.к. в квесте все будет обозначено... а без него она никого не примет... даже вапируса... :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера собрался с силами и заставил сеья наконец таки пройти Обливион. В конце Советник Окато что то трепал про императорскую броню...вроде как ее мне хотел отдать. А сам нихрена не дал....

И кстати куда после прохождения подевался Джофри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема. Там в начале есть задание, завалить агентов этого даэдротического культа в Бруме. Ну первого ясно было где искать. А второй агент где? Нашёл указания в доме первого агента, принёс грандмастеру клинков. Он говорит второй типо бегает, иди убей его. Где его искать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера собрался с силами и заставил сеья наконец таки пройти Обливион. В конце Советник Окато что то трепал про императорскую броню...вроде как ее мне хотел отдать. А сам нихрена не дал....

И кстати куда после прохождения подевался Джофри?

У тебя квест висеть должен , что то типа "Через 2 недели в Имперском складе будет твоя броня".. Вот 2 недели пройдет, квест сам обновится ( типа напомнит тебе :1anim_ad: ) беги и забирай смело..

Такая тема. Там в начале есть задание, завалить агентов этого даэдротического культа в Бруме. Ну первого ясно было где искать. А второй агент где? Нашёл указания в доме первого агента, принёс грандмастеру клинков. Он говорит второй типо бегает, иди убей его. Где его искать то?

Я второго встретил у Ворот Брумы.. Он сам причем напал на меня, ну пришлось шкуру спустить :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плиз.Подскажите где можна достать великие кмни душ для квеста от избовления от вампиризма,уже прошёл 5 эльфийских развалин а ношёл тока два
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_bc: Люди, Джофри меня послал искать шпиёнов, мне сказали, что видели их у рунических камней, туда стрелка показывает, я прихожу - нет никто! Сижу и в засаде, и на виду, и пол-леса облазила - нуль. Как шпионов найти-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...