Перейти к содержанию

Andoran: обсуждение, часть I


Рекомендуемые сообщения

Небольшое изменение: наш сайт остается старым: http://andoran.narod.ru/

 

Хех, и что все к анимации и роликам прицепились? Это все не главное, главное, как всегда, сюжет, атомосферность, интересность, бла-бла-бла. А для этого импортеры\экспортеры не обязательны.

И вообще, глобальный мод, который начали разрабатывать почти сразу после выхода самой игры имеет больше шансов выйти, чем, например, некоторые глобальные моды к Морре, которые разрабатываются уже года четыре, хех.

Проблема в том, что для создания атмосферы моего мода нужны модели из Морры. Не сделаешь же оборотней сам... Чтоб нормально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну и где ролик? Скока хоть весит?

Сейчас проводится озвучка и монтаж ролика. Но у меня мощный комп с Обливой(а там была как раз часть ролика, снятая на движке) грохнулся :1anim_ak: Проц полетел :1anim_ak: Вот на неделе починим, смонтирую его и выпущу :1anim_ab: А то сейчас только "не движковая" часть готова. Ну а ее в свет выставлять не очень хочется одну.

Зы: весит? Не движковая-8 мб на самом высоком качестве. Движковая-много. Но я выпущу в низком тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, люди! Набираю команду для озвучки. Необходимо иметь микрофон и возможность передавать звук через инет. Кто желает-пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть... Я клоню к тому, что все равно не каждый, у кого есть микрофон подойдет для озвучки :1anim_ab:

Логично. Да, кстати, вот что я подумал: у меня все равно не продуман приезд на Морровинд. Поэтому, ты мне можешь рассказать в личку предысторию событий твоего плага. А я на эту тему в своем плаге сплетни разведу :1anim_ad: Просто, мне темы для болтологии нужны. А то сейчас я занимаюсь созданием города, а ведь хочется, чтобы неписи, как в самой Обливе, разговаривали между собой. Так что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение разумное. Правда у нас опять возникли проблемы с концептом из-за переделки под Обливион... Я потом на сайте на нашем краткую предысторию выложу (когда будет готова окончательно), ну и другие материалы, а ты, если захочешь, для болтологии себе чего-нибудь да возьмешь. :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение разумное. Правда у нас опять возникли проблемы с концептом из-за переделки под Обливион... Я потом на сайте на нашем краткую предысторию выложу (когда будет готова окончательно), ну и другие материалы, а ты, если захочешь, для болтологии себе чего-нибудь да возьмешь. :1anim_ab:

Спасиб :1anim_ab:

Кстати, раз тут пишу, сразу скажу вот что:

1. Плагин состоит из 3 частей. Каждая часть делится на главы. Название первой части: "Неревар". Еще что важно: каждая часть - сюжетно законченная история, хоть части и связаны между собой.

2. Не важно, кто игрок(т.е. что он сделал до этого и т.п.) Фактически, главный герой истории-Неревар. Особо крупных подвигов в первой части игрок не совершит. Но он будет принимать участие в глобальных событиях.

3. Поэтому, в случае чего, следущую часть плагина можно будет делать на движке ТЕСа 5. В этом случае другой игрок заново познакомится с Нереваром и продолжит дело первого игрока.

4. Все главы отдельной части будут реализованы на движке одного ТЕСа.

5. Возможности заразиться оборотничеством в первой главе не будет, НО...

6. За первой выйдет вторая, где это будет И...

7. После выхода первой главы на основе Андорана нашей командой будут строиться плагины с новыми побочными квестами, гильдиями, и оборотнями. Так что ждать второй главы, чтобы стать волком, не придется.

8. Набор в команду все еще идет, поэтому: скриптологи, 3дмаксники и озвучиватели, откликнитесь!

9. Пока все :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...Это смотря для чего вам нужен 3d-максник, как ты нас наживаешь...Я в общем могу помочь после экзаменов...Кстати и с роликом могу помочь...качественно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...Это смотря для чего вам нужен 3d-максник, как ты нас наживаешь...Я в общем могу помочь после экзаменов...Кстати и с роликом могу помочь...качественно...

C роликом? :1anim_bf: Давай, буду очень благодарен. А 3дмаксник также нужен для анимирования оборотней, арбалетов, огня на Истинном пламени+для создания нового типа животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C роликом? :1anim_bf: Давай, буду очень благодарен. А 3дмаксник также нужен для анимирования оборотней, арбалетов, огня на Истинном пламени+для создания нового типа животных.

Сценарий ролика мне по личке вышли...

P.S. Истинное пламя будет сделать нетрудно, т.к. там только анимированная текстура (да, я уже знаю как перенести в Облом огонь :1anim_ad: ). Насчет анимации, это нужны кучи учебников, но, я думаю к лету их напишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... :1anim_ak: Создание ролика застопорилось, проблема описана здесь:

http://www.forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=7822

Т.к. ролик предназначлся в основном для того, чтобы показать новый остров, если проблема не будет решена, ролик я врятли выпущу :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я, конечно, понимаю что всем на все пофиг, но что-то типа бета-ролика я уже сделал, там тока разрабов всех осталось написать, так что дайте мне список...

P.S. В конце где титры идут можно сделать вид острова, тока скриншоты мне дайте и доделаю в 640X480...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик, ну насчет пофик ты зря высказался: я кое что успел сделать. Далее ступор с прорисовкой. Сегодня доделываю Неревара и завтра выпущу(он там кой что говорить будет) А твой ролик неплох, но надо качество повыше. Чтоб и так и так было. Ато есть же люди с безлимитом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сделать я могу, какое разрешение тока делать? Делал 800X600 - 4Mb между прочим...

Подожди, пока скидывать не надо. Я завтра свой скину, там посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...