Перейти к содержанию

Институт Nerv


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2Хавек: Не прикалывайся .

рождение - birth (Birthday - день рождения)

 

А кстати Кола, действительно, у тебя чё Ревивал или Ребез?

 

Кстати а никто не знает где можно всю мангу Евы на инглише скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из видео у мя вся ЕВА

обе полнометражки : End of Eva, EVA: rebirth (ето как раз и перерождение)

весь сериал, все режиссерские серии (ух мать там философию развели)... даже хентай есть... на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавек, Новым Рождением это можно называть лишь в том случае, если это является им на японском языке, с английского так переводить нельзя.

 

http://www.ayanami.fr0zen.com/manga/distribution.htm

 

Единственное, из известных мне мест в интернете, где есть почти вся ева в манге. Но нужен БитТоррент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мтв утром начали показывать, посмотрел первую серию, знаете - не цепляет, а ведь должно быть совсем наоборот, чтоб человек заинтересовался и посмотрел весь сезон

 

шанс запуска 0,000000009, ха, слава аллаху что это мульт, и иначе осталась эта консерваная банка ржаветь до скончания времен, хорошо допустим что это режиссерский ход, парню преедлагают управлять гигантским роботом, а он сперва отказывается, и это ипонец? вся нация которых спятила от сейломуна и гигантских роботехов? не ожидал, а потом вывозят тело в бинтах, просто ржачь дикий

 

ок, посмотрим конечно и остальное, но что-то пока не тянет на аниме всех времен и народов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что одна из основных тем Евы - борьба науки и души. Все думали что Ева не запустится по РАСЧЁТАМ, но она запустилась из-за своей души. Синдзи слишком замкнут, чтобы рваться в бой. Он предпочитает не встречать проблемы лицом к лицу а убегать от них. А Рей в бинтах вывозят - ну это уж из раздела "некуда деваться" - или так, или никак.

А посмотреть нужно как минимум первые три серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сначалу лучше досмотреть сериал, или я не прав??=) Перевод на МТВ кстати неплохой, но уж часто не совпадают голоса. :1anim_al:

З.Ы. А у меня клипы есть на The Final Countdown(Europe) и Breathe(Prodigy). По сети шарил - не нашёл. У кого ещё есть чего-нибудь интересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первод по МТВ - мягко выражаясь г*но. Они испортили всю уникальную голосовую игру сейю, озвучиваших Еву.

Аж уж как они испортили голос Мегуми-сан. Это непредаваемо.

А насчёт клипов:

Смотри Engel и Ich Wille

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первод по МТВ - мягко выражаясь г*но. Они испортили всю уникальную голосовую игру сейю, озвучиваших Еву.

Аж уж как они испортили голос Мегуми-сан. Это непредаваемо.

А насчёт клипов:

Смотри Engel и Ich Wille

"Ангела" - смотрел - жарят не-по-детски, Ихь вилль нет(

Кста, где можно найти ОСТ заставки Евы (Fly me to the Moon)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первод по МТВ - мягко выражаясь г*но. Они испортили всю уникальную голосовую игру сейю, озвучиваших Еву.

Аж уж как они испортили голос Мегуми-сан. Это непредаваемо.

 

В любом случае других вариантов нет. Если предложишь другие (кроме субтитров)- я буду удивлён и счастлив ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субтитры я не воспринимаю как класс- сложно одновременно уследить за тем и другим. Да и кто ручается за точность перевода сабов? Они тож не без греха, хотя смотря какие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие Отаку смотрят только с сабами, имхо! И, для сведения, не нравится перевод - правь. Я лично так и делаю (через блокнот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маньяки, слушать это "акимоцо харакиря банзай секир ямумото!!!" лучше всеж рашен, даже если в один голос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая уж там романтика, тут понимаешь в чем дело, на компе можно субтитры настроить на читабельность - размер, цвет, толщина контура, а я люблю смотреть на телеке, к которому комп не подключен, да и неудобно это, комп может быть занят, а субтитры на DVD-плеере не настроить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж.

Между прочим, работа сейю (т.е. человек, озвучивающий персонажей в аниме) одна из самых уважаемых и высокооплачиваемых в Японии. Нужно иметь хорошо поставленый голос, чтобы протиснуться туда. Вот почему некоторые сейю так-же занимаются певческой деятельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...