Перейти к содержанию

Смешные случаи


Рекомендуемые сообщения

-------------------------------------------------

из перевода:

квэст

"Осветите драконьи огни"

Имперский город - под огнем! Ворота забвения открылись на всем протяжении города, и даэдра наливают! Я должен сопроводить благополучно Мартина к Храму Того, где он может осветить Драконьи огни, закройте Ворота Забвения и сохраните город!

-------------------------------------------------

 

...от пьянства сохранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Имперский город - под огнем! Ворота забвения открылись на всем протяжении города, и даэдра наливают! Я должен сопроводить благополучно Мартина к Храму Того, где он может осветить Драконьи огни, закройте Ворота Забвения и сохраните город!

 

Надо быстро чела уводить, а то там даэдра наливают, нажрется ище и империей править не сможет.. :1anim_ag:

Наследник - алкаш с даэдра бухает, спился падла..=)))

 

ЗЫ Это был злостный флуд, но удержатся не смог, уж больно радуют нас наши радные пираты..=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около Брумы есть храм Намиры, вроде бы. Она любит только уродов. Ей прислуживают три такие красавицы! Поглядите - не пожалеете. Одна - чисто Бабка-Ежка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранники-лучники когда голодные - с..ко злые! Из за мяса убитого оленя они готовы друг-друга , с..ко, наказать! По среди леса над Брумой два охранника затели дуэль на луках после смерти одного, второй не вчем не бывало полшел дальше, а первый не встал, как это обычно бывает. В дальнейшем был обнаружен труп оленя. Видимо у охранников был обеденный перерыв и они решили пострелять оленей, когда олень был убит, првый, находившийся рядом подбежал к трупу за мясом и поймал стрелу второго, который стоял дальше и не подозревал что олень уже упал от стрелы товарища. Первый с мясом в руке и стрелой в заднице не перенес обиду, достал лук и запустил стрелу в напарника и пошло-поехало :1anim_bc: Вывод: Кароль Брумы карми сваю ахрану!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди вырубите "не матерись на форуме" перевод учите англиЦкий. а меня веселит зайти в какойнибуть....паб... таверну кароч и побегать там по стойке, издеваясь над хавоком. а бармен так мило улыбаицо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная тварь. Тока за .bmp тебя Майк или Ксар убьют.

А я поругаю: №%*?;№№"*?% , у меня модем

А скрин ентот я помниться где-то уже видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прорыве в Квач, капитан стражи Как Его Там пал в неравной битве с кланфирами, и его бездыханное тельце было обнаружено среди отнанков мерзопакостных даэдр. Печально вздохнув и пробрмотав молитву Аркею мои персонаж со скорьбью склонился над трупом...доспехи ведь еще могут послужить. Но не тут-то было, Как Его Там оказался совсем не мертв, и при попытке стянуть с него тужурку вскочил на ноги, как это обычно делают всякие товарищи Ли и радостно проорал, что мы отбили центральную площадь...более идиотской улыбки я до сих пор не замечал ни на одном лице Обливьёна. Теперь меня мучает вопрос, все ли насмерть заклеваные стражники должны улыбаться? Или можут быть уровень AI настолько высок, что капитанишка просто решил пошутить?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с етим есть такой интересный баг.Скажем если тысворовал какуету вещ при неписи которого нельзя убить(квестового)то он на тебя сначала наподёт а когда ты его забьёш до патери сознания он через несколько сикунд радостно встанет и начнёт с тобой увлечёно болтать.Само что интересно после каждого избоя отношения этого мазахиста к тебе подымаеться.=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера привожу Мартина в Вэйнон Прайори, ко мне выбегает данмерша, прямо за ней идет убийца в Мистик Даун... и вот эта тетка мне минуты 3 вкачивает про то, как тут всех порезали... забавное было зрелище... а как только базар окончили, тут тетеньке и конец... какой благородный убийца, однако, учтивый очень :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boblen.

 

Ха, прикольно...

 

А у меня был глюк, который есть в большинстве экшнов. Рука чувака прошла сквозь дверь! Эх, всё-таки и у хавока бывают подобные глюки... =( Но было весело!!! Рука так прикольно стучала... Не знаю, остался ли труп ещё там... Если да, то постараюсь выложить скриншот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До мая-июня сего года облива будет один сплошной смешной случай...=))))

Седня бился с теткой умброй(естесно за доспехи%))) ), пол часа с ней навернот билса, живучяя гадина оказалась, зельев выпил море, а жизней забрал: тю-тю. :1anim_ac:

Пока не довел ее до места где пол падаит вниз, а внизу из него шипы вылазиют, она меня прям перед самым краем так ударила что я как в заставке отлетел(ну и конечно через пол перелетел), а сама ламанулась за мной и естесно пол вместе с ней опустился... :1anim_bb:

Я очухался, подождал пока пол подыметсо и буренько замутил ее шмотки, вот так вот, а вы говорите играть не интересно.... :1anim_ae:

 

ЗЫ Еще седня видел двухголового хаджита, кто хочет тоже увидеть - все гоу покупать 64-ех метровые видухи с 1-ими шейдерами... :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очухался, подождал пока пол подыметсо и буренько замутил ее шмотки, вот так вот, а вы говорите играть не интересно....

Этот пол понт выносит, как же она померла то?

 

ЗЫ Еще седня видел двухголового хаджита, кто хочет тоже увидеть - все гоу покупать 64-ех метровые видухи с 1-ими шейдерами...

Крута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я же писал:пол опускаетсо до низу а там из него шипы вылазят....(стань на него и проверь%))) )

Это уже Спойлер получаетсо, а не смешной рассказ, поэтому добавлю немного жару...

Когда приводиш наследника в горный монастырь к клинкам, и он потом начинает речь толкать, ну а они от радости сабли повынимали и начали махать ими - так и должно было быть, но не у меня=)))

Повынимали и начали бегать как полоумные по двору, наследник уже речь затолкал, а они все бегать, и самое гадское что побазарить я с ним не могу, они же вроде как должны помахать и в хату ихнию зайти....

Раз пять перезагружалсо, пока они додуплили в хазу ихнию зайти...=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представте:

Начинаю новую игру, создал персонажа.

Вот уже подходят стража и Уриэль.

Буквально не доходя примерно метра 2 до меня, Уриэль с резким выкриком проваливается под землю моей камеры!

==========

Я угарал после этого минут сорок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела чела с двумя головами.Одна голова внутри другой. Причем та, которая внутри со мной разговаривала и шевелила губами, а которая снаружи - нет. Зрелище не из приятных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж испугалась, что это из-за плагина какого-та у одного стражника голова внутри другой (или наоборот)...

Сфотайте кто-нибудь двухголового

 

 

У меня был случай в Каваче. Я провел милую беседу с дреморой стоявшим посреди развалин. Подкрался со спины, хотел облутать, и нечайно нажал на ctrl и сразу пробел, в итоге он мне рассказал что гадкие даедра напали на Кавач и т.д. но потом после конца диолога он достал свой режик и его пришлось укоцать :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много было прикольных моментов,но показывать все не стану =)

Охотничек=)

http://img221.imageshack.us/my.php?image=10ui1.jpg

Странная собака =)

http://img118.imageshack.us/my.php?image=15vg3.jpg

http://img221.imageshack.us/my.php?image=19is.jpg

http://img89.imageshack.us/my.php?image=29yb2.jpg

Да я жую траву! =):

http://img118.imageshack.us/my.php?image=19qr1.jpg

И курю тоже!

http://img89.imageshack.us/my.php?image=11yh4.jpg

Бью оленя как белку в глаз

http://img109.imageshack.us/my.php?image=19lp4.jpg

Во как гопники любят крыс =)

http://img109.imageshack.us/my.php?image=15pn1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...