Перейти к содержанию

Metallica


Dionis Diablus

Рекомендуемые сообщения

Сабж :1anim_ab:

 

/Кому нравицца? мне их анфоргивен (обе штуки) нравятся. Вопрос к форумцам - есть у кого клип the unforgiven 2?.. чем больше разрешение картинки, тем лучше!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Клевая группа, только последнее время испортилась. А я больше раннее люблю Enter The sandman, Nothing Else Matters, One Вот это да, но и остальные неплохи..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

St.Anger - их последний альбом - на редкость тяжёлый. Классно иногда расслабляться под старые песенки Metallic'и, но расслабиться под St.Anger точно не получится. Я не все их старые песни знаю, но из наиболее знаменитых Unforgiven, Nothing Else Matters, Loverman, Bleeding Me часто слушаю, хотя в последнее время задолбали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sonne

 

Хех, не стоит забывать, что это классика жанра, которая только слегка подпортилась в нынешние дни. А то так ведь кто-нибудь и обидится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно рылся в музыкальных архивах моего батька, и нашел там Металику (не удивляйтесь, он еще и Рамштай слушает...), теперь когда нефиг делать слушаю эту групу! Класс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sonne

 

Хех, не стоит забывать, что это классика жанра, которая только слегка подпортилась в нынешние дни. А то так ведь кто-нибудь и обидится =)

Ну дык пускай =) Поспорим =)))

Я в общем-то только мнение своё высказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше вообще Металлика меня бесила, сейчас слушаю. Голос прикольный мне нравится))) Да и музыка хорошая. Особенно альбом Мастер оф Перпетс.

Рон у меня батя слушает Наутилус и Чайф, а мама больше всего Раммштаин любит и Ария ей нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше вообще Металлика меня бесила, сейчас слушаю. Голос прикольный мне нравится))) Да и музыка хорошая. Особенно альбом Мастер оф Перпетс.

Рон у меня батя слушает Наутилус и Чайф, а мама больше всего Раммштаин любит и Ария ей нравится

 

 

 

Хе-хе

 

у меня мама , конечно , поклонница Gotthard , Royal Hunt , Aceept\U.D.O. , но с удовольствием слушает и In Flames и Amorphis и Paradise Lost и Therion.

 

А отец - поклонник классического рока , хотя и любит Мастер послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Эх... Металлика. В каждом из нас есть ее частица :1anim_ab: Хороших песен много, но слушаю очень редко. Кстати кто-нибудь слышал ковер на Enter Sandman от Фиар Фэктори вместе с Данзигом? Это вещь. :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Раньше слушал только их Turn The Page. И он мне нравился.

Сейчас купил мп3-шник... Надеюсь соседи уже привыкли слышать грохот от тяжелой музыки и днем и ночью...

Metallica forever ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлика не очень-то тяжёлая группа... Из той же оперы могу посоветовать группу Sodom, тоже трэш. только более профессиональный... хотя мне тоже не особо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и держу у себя все альбомы "Металлики" (классика, как-никак!), но по мне - чем дальше, тем хуже. "Kill'em All" - вот это был шедевр! Да еще в то время!

Согласен с предыдущим оратором - "Sodom" получше будет. Еще бы из трэшевых посоветовал "Annihilator".

Ну и, может быть, "Slayer", частями... Не. Не буду его советовать. Не нравится он мне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда любил металлику, кстати слейр мне тоже нравится.

Когда долго не слушаю, хочется скорей врубить, и так чтоб соседи на х-р свалили, не ладим мы с ними.

Песни Phantom lord, Astronomy, Fuel, Whiskey in the jar, One - охрененно нравятся. :headbang:

 

:music_band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлику уважаю, хотя слушал мало.

Кстати, кому какой анфогивен больше нравится? Мне лично второй! Но всем моим знакомым (те кто слышали конечно) нравится первый((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлику уважаю, хотя слушал мало.

Кстати, кому какой анфогивен больше нравится? Мне лично второй! Но всем моим знакомым (те кто слышали конечно) нравится первый((

 

Второй потяжелей - а мне нравятся тяжелые композиции, => второй люблю больше. :headbang:

Но у них полно хороших композиций, послушай к примеру Killing Time - это наслаждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первый больше нравится.

Вообще щас слушаю Металлику...эх раньше был их ярый нелюбитель, но теперь фанат! Просто не вслушивался раньше....а в каждую песню Металлики надо вслушиваться))) Вообщем теперь пожалуй считаю ее лучшей группой!Металлика фореве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...