Перейти к содержанию

Metallica


Dionis Diablus

Рекомендуемые сообщения

Xex, я уже с неделю в подписи Unforgiven III цитирую, спасибо брату-тестеру.

Но в целом, имхо - гитары насилуют много, а толку что-то... Хотя уже много лучше st. Anger.

 

А Deathstars сказали, что Металлика на этом альбоме у них идеи потырила, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ИМХО конечно, но Металлику после 91-го года слушать можно только со срипом. Сравнить к примеру тот же "fade to black" с тем шлаком, что группа полила со времён "load". Старый добрый трэш всё попсеет и попсеет... печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, IM вон тоже под Арию косят, и ничего.

 

Вот я и сам только Unforgiven III пока и слышал, даже скачал в обход альбома. Вообще-то, imo, связь с предыдущими анфогивенами заявлена больше в коммерческих целях, трек с таким названием в плейлисте наврняка здорово разжег интерес к лонгплею вообще - от I и II отличается очень сильно... Заинтриговало вступление, раньше клавиш у Металлицы совсем не слышал. Своеобразная песня, в отличие от несколько быдло-ориентированной второй версии.

 

ИМХО конечно, но Металлику после 91-го года слушать можно только со срипом.

Согласен, вещи вроде Nothing else Matters можно ожидать скорее от каких-нибудь Scorpions. Хотя сам Черный альбом по-своему люблю, в отличие от load/reload (штангер не слышал, да и как-то нет желания).

Вообще самым удачным считаю Master of Puppets. RtL мне кажется слишком хаотичным и еще с остатками пустоголовой агрессии Kill'em All (хотя уже есть какая-никакая общая идея, на Мастере указанная более твердо и безоговорочно), а AJFA чрезмерно затянутым и плохозапоминающимся, за исключением 2-3 треков вроде Harvester of Sorrow и, конечно, One. Как бы такая золотая середина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и сам только Unforgiven III пока и слышал, даже скачал в обход альбома. Вообще-то, imo, связь с предыдущими анфогивенами заявлена больше в коммерческих целях, трек с таким названием в плейлисте наврняка здорово разжег интерес к лонгплею вообще - от I и II отличается очень сильно... Заинтриговало вступление, раньше клавиш у Металлицы вообще не слышал. Своеобразная песня, в отличие от несколько быдло-ориентированной второй версии.
Хех.

Never free...

Never me...

'Cause you're unforgiven three...

©баш-орк. Само собой, коммерческий. Думаю, мы и Unforgiven IV, и Unforgiven V, и мини-диск с одними Unforgiven'ами в свое время услышим. Хех.

Вторая версия рулила, эта же как-то ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, что ли, ссылку на этот альбом... Всё равно, наверное, не понравится - но послушать таки всё же надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтот тут мое мнение никто не разделяет :-D Ну я металликой никогда сильно не увлекался и не фанател, так что у меня и требования меньше :)

 

Дон, вам по аське скинуть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1103390

 

Вроде как самая кошерная раздача там, на данный момент.

Или вот, mp3, 320kbps - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1094390

 

>> хм... надеюсь, это шутка???

Конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО конечно, но Металлику после 91-го года слушать можно только со срипом. Сравнить к примеру тот же "fade to black" с тем шлаком, что группа полила со времён "load". Старый добрый трэш всё попсеет и попсеет... печально.
Не знаю, Load\ReLoad, имхо, вполне слушабелен, хотя цепляет на них двух куда меньшее количество песен, чем на любом из более ранних альбомов. Ну а Garage Inc - просто забавен и интересен для прослушивания, как любой сборник каверов.

А вот с st. Anger'а не зацепило вообще ничто.

 

Чтот тут мое мнение никто не разделяет :-D Ну я металликой никогда сильно не увлекался и не фанател, так что у меня и требования меньше :)
Да мало кто еще и высказался, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1103390

 

Вроде как самая кошерная раздача там, на данный момент.

Или вот, mp3, 320kbps - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1094390

Не могу залогиниться на торрентс.ру
Извините, в данный момент сервер перегружен.

Попробуйте зайти через несколько минут.

И так, кстати, не первый день.

 

Больше нигде нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дезрулер, +1. Это лучше святого гнева, но всё равно не то. Я бы даже не узнал, что это Металлика, если мне дали послушать, не показывая обложки.

 

Дон, геталбумс.кг. Там, правда, с регистрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу залогиниться на торрентс.ру
Извините, в данный момент сервер перегружен.
Попробуйте зайти через несколько минут.

И так, кстати, не первый день.

Это для гоев... В смысле, нубов и юзеров с рейтингом меньше 1.0.
Больше нигде нет?
Это М-е-т-а-л-л-и-к-а. Ясное дело, есть. На любом трекере. А поскольку дубляжа песен все равно не будет, зарубежные ничем не хуже рунетовских.

 

http://www.mininova.org/search/?search=metallica

 

А мнение насчет альбома.... Песни - не такое издевательство, как в прошлый раз, но качество записи - в гараже лучше делают. Видимо, под гараж и косят, только переборщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Металлика" просто разрывает все чарты своим новым альбомом! Недельные показатели продаж в Америке и Великобритании уже зашкаливают, а музыканты празднуют победу. Итак, посмотрим на рейтинги альбома в

некоторых странах...

+ В США...

 

По данным Billboard.com объемы продаж нового альбома METALLICA "Death Magnetic" в США за первые три дня (пятница, суббота, воскресенье) составили около 450 000 - 500 000 копий – непредсказуемым фактором осталось то количество альбомов, которые было продано вместе с билетами на Ticketmaster. На Best Buy диск продавался вместе с "Guitar Hero", "Death Magnetic" продавался посредством платформ "Guitar Hero" Xbox и Playstation и был укомплектован фирменным набором наушников METALLICA, созданным Skull Candy.

 

+ В Ирландии...

 

11 сентября, новый альбом METALLICA "Death Magnetic" попал на 3 строчку национального чарта Ирландии. Хотя официальный релиз "Death Magnetic" состоялся в пятницу, 12 сентября, сообщается, что некоторые ирландские розничные компании начали продавать CD раньше (10 сентября) в связи с тем, что неделей раньше альбом появился в Интернете.

 

+ В Великобритании...

 

Новый альбом METALLICA "Death Magnetic" занял первое место в британском чарте, обойдя дебютный альбом шотландской команды GLASVEGAS "Glasvegas".

 

+ В Австралии...

 

Согласно информации, появивщейся на Undercover News, новый альбом METALLICA "Death Magnetic" попал на 6 строчку чарта Австралии по результатам всего лишь одного дня продаж. Благо чарт ARIA (Australian Record Industry Association, Австралийской Ассоциации звукозаписывающей индустрии) составляется на основе результатов продаж с субботу по пятницу, альбом METALLICA получил шестое место только за 12 сентября. Объемы продаж "Death Magnetic" в стране составили 4 849 копий. В электронном виде альбом не распространялся.

Вот так вот. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне первые два Анфоргивена нравятся больше, чем третий. ;-) Полностью новый альбом еще не слушал, ибо анлимъ сейчас есть только у Шейда, вот все жду, когда же он мне таки их притащит. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот.

Ну это же металлика, мегабренд и все такое. С музыкальной ценностью связано слабо.

 

 

А мне первые два Анфоргивена нравятся больше, чем третий.

А кому нет? Я надеялся, что хоть этот трек будет прилично сделан, в старом стиле - ан нет, та же каша. Бр-р. Лучше бы гоняли по странам, играя "оф вульф унд мэн", или делали римейки "гаражных дней".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати.

Не думаю, что сообщаю новость, просто если кто не в курсе.

 

Как выяснилось вскоре после выхода альбома, его версия, поставляемая с плейстейшенской игрушкой Guitar Queer-O, звучит гораздо лучше. Видимо, рассчитана на людей, которые хотя бы чуть-чуть заинтересованы прослушиванием музыки, а не просто звуковой кашей.

 

Не то чтобы здесь все хорошо, но хотя бы можно слушать. И вместо грубо испорченного и зажатого звука слышна, ес-но, слабость самих треков, но все же не все так плохо.

 

Вот здесь есть эта нормальная версия:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1115962

 

"Куда катицца это ваше"... уже, чтобы послушать музыку, приходится выдирать ее из игрушек.

Некоторые ребята еще планируют выдрать оттуда как оказалось наличествующие оригинальные несведенные треки - тогда, может быть, удастся довести альбом до приличного состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал и прослушал "The Day That Never Comes" - удивлён крайне, причём даже не фиговатым звуком, а самим звучанием песни - с ритмикой и мелодикой старого доброго хэви годов так середины 80-ых. Вот чего угодно ожидал, кроме такого возвращения к истокам, к тому же не их (Металлики) истокам. Изумление.

 

В следующем месяце, как будет трафик закачаю остальное и послушаю. Стало по-настоящему любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал и прослушал "The Day That Never Comes" - удивлён крайне, причём даже не фиговатым звуком, а самим звучанием песни - с ритмикой и мелодикой старого доброго хэви годов так середины 80-ых. Вот чего угодно ожидал, кроме такого возвращения к истокам, к тому же не их (Металлики) истокам. Изумление.

Ну, это неплохая по сравнению с другими песня. Еще неплохи Афигивин-3 и Юдкин Поц елуй.

 

 

В следующем месяце, как будет трафик закачаю остальное и послушаю. Стало по-настоящему любопытно.

Там еще мп3-320 версия есть. Но снята с аналогового выхода пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал и прослушал "The Day That Never Comes" - удивлён крайне, причём даже не фиговатым звуком, а самим звучанием песни - с ритмикой и мелодикой старого доброго хэви годов так середины 80-ых. Вот чего угодно ожидал, кроме такого возвращения к истокам, к тому же не их (Металлики) истокам. Изумление.

 

В следующем месяце, как будет трафик закачаю остальное и послушаю. Стало по-настоящему любопытно.

Альбом 91-го года, точнее его успех, испортил ( ну ладно - сильно изменил) группу. Хотя каверы в "гаражных днях" я слушаю и сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбом 91-го года, точнее его успех, испортил ( ну ладно - сильно изменил) группу. Хотя каверы в "гаражных днях" я слушаю и сейчас...
Альбом 91 года сам по себе изрядно отличался от предыдущих альбомов. Хотя, дальше, конечно, пошло совсем уже не то. Но я не думаю, что слово "испортил" тут подходит - скорее после 8 лет высокоскоростного мочилова им просто-напросто захотелось чего-нибудь потише и поспокойнее. Вполне естественное человеческое желание. Да и вообще людям свойственно меняться с годами, это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...