Перейти к содержанию

Доска объявлений


Рекомендуемые сообщения

да я то и не заметил если чесно :1anim_ab: а посему прощаю....

 

Николян, прости меня, я преборщил с ссылками :1anim_ab: очень совестно... люди! давайте жить в мире и согласии, но так как опять постимся не по теме всем еще по...

 

Зы: Кагренак, у меня к тебе предложение, нужна помощь в строительстве плага, там должны быть двемеры... а точнее раскрываться одна из таин их исчезновения... здесь и нужна твоя помощь, но это если ты хорошо знаешь лор, если интересно то пиши в личку... но ответить я смогу не раньше 14 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Такс - ага комрад Kagrenac извенился?!? ясненько - замечательно, великолепненько - освобожден из под страже - получаешь налоговую амнистию :1anim_ab:

 

 

так все завязываем флудить! а то я опять начну крошить налево и на право!

 

лучше жить мирно и пладотворно сотрудничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я, {ясен пень кто}, хочу обратить ваше внимание на адаптацию ГромДрона "Balmora Expansion Pack". Являясь фрилансером, он отказался от работы над модом, чем подорвал свою и вашу репутацию. Лорд Коллидор же проявил плохие лидерские качества, не передав работу над модом другому представителю вашей группы, хотя бы лифдиму, который первым попросился в помощники. Если же работа и была кому-либо поручена, то это не было сделано здесь(на ФуллРесте) в вышеуказанной теме. Если бы не поведение в данной ситуации Лорда Коллидора, я бы вынес вопрос о разложенческих действиях ГромДрона.

 

P.S.

По этой доске субботник плачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага даже так!? Объясняю - меня возмутил тот фак что сам по себе Балмора пак уже существует

хотя он далеко несовершенен и его видов море. Проблема в том что GromDron попросил помощи не у своих и опубликовал свою тему не у вольных, плюс ему ЛифДим предлогал помочь! а тот отказался отправить на мыло, И есть еще одна проблема GromDron даже ничего несказал своим что он хочет чтото сотворить или адоптировать - а потом я узнаю что он собрался создать адаптированый пак из чужих модов да и еще сам половину делать нехочет, а просит чтобы ктонить ему перевел. :1anim_al:

Сами понимаете мою реакцию. :1anim_aq:

 

Единственное что я могу предложить GromDron-у пускай создает такую же тему в вольных! и начинает

работать совмесно с коллективом. Если Лифдим проявлял желание помочь пускай помогает. Я нехочу запрещать и не буду запрещать делать этот пак - но только если это будет в рамках авторских прав - а именно - тот кто будет его собирать и адоптировать тот будет соавтором и адоптатором и его качество будет на самой возможной высоте.

Я впринципе могу предложить и свою помощь по возможности - но для этого мне нужно посмотреть что и какие там плагины собраны - чтобы знать стоит ли вообще соединять те плаги - может они ущербны и некачественны? В общем я требую чтобы GromDron прислал мне на мыло эти плагины

повозможности конечно - ну или хотябы полный список названий и ЕСпешник над которым идет работа или шла. возможно этот пак даже получит жизнь - НО очень жеско встает другая проблема - это неактуальность этого творения - а именно то что его размер может превысить даже ундерграунд

- и возникает вопрос а кто после этого его будет скачивать? да и кому он нужен. - поэтому предлогаю собрать английские версии разных плагов для Балморы - и адоптировать. это былобы лучше и больше подошло бы к тематике вольных стрелков!

 

А вы товарищь Николян сами писали следующее!

 

________________________________________________________________________________

_______

Вот что я тебе скажу.

Не ищи ишаков, которые будут делать за тебя всю дурацкую работу. Ты-Freelancer, и это не просто слова. Freelancer'ы- это настоящие герои, взявшие на себя почётный и тяжёлый труд исправлять ошибки других и наставлять собственным примером. Не позорь их, пожалуйста, своими дурацкими просьбами! Забацай сам эту адаптацию, пользуясь софтом и советами специалистов, а не чужими мозгами и руками!

 

Если конечно тебе это не под силу, в чём я крайне сомневаюсь, то выложи свой сборник сюда, чтобы он был адаптирован общими усилиями. Это будет верным шагом, ведь хотя ты потеряешь уважение фуллрестовцев, ты сохранишь их веру в тебя(а это гораздо важнее).

 

________________________________________________________________________________

_______

 

А Астерот написал

 

____________________________________________________

Можеш не высылать. Я закрываюсь.

Без коментариев...

 

____________________________________________________

 

 

 

Ну и что теперь? вы понимаете теперь моё негодование!!? :1anim_aq:

 

 

 

Короче! GromDron - если ты еще хочешь сделать Балмора пак то создавай тему в Вольных стрелках

 

 

И всем скажу сразу! Если ктото из нашего брата хочет что то создать то пусть создает в подфоруме Вольных стрелков, а не гдето на стороне! Для чего создовались ФРИЛЕНСЕРЫ!!! :1anim_bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Астерот написал

 

____________________________________________________

Можеш не высылать. Я закрываюсь.

Без коментариев...

 

____________________________________________________

Ну здесь впринципе прокомментирую.

Ну во первых: чужие плаги делает чужими руками и присваевает свое имя это не хорошо.

Во вторых: Нету во вторых, первого достаточно чтобы свернуть удочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я про тоже

 

я совершенно согласен с Астеротом

 

Плагиат - да еще вольные стрелки что бы плагиатом занимались - нет уж уволю!

А вот если адоптировать всегда приветствуется - если только не чужиме руками

Я понимаю если просто несколько челов берут плаг и разбивают на части и адоптируют (переводят с буржуйского) ето уже дело - ну а так как там было - это просто неприемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Asterot

А разве ты не из-за незнания английского отказался? :1anim_ai:

 

2 LORD Kollidor

Ну не совсем я понял твоё негодование, если отказался Астерот, то это не значит, что отказались остальные. Я бы в хороший балморский пак играл, мало того он нужен, вспомни последние посты темы(XoDok_13, доведение Морроувинда до ума, улучшение визуализации). Да и вообще я сначала думал, что Вольные Стрелки принимают помощь со стороны, а не:"И всем скажу сразу! Если ктото из нашего брата хочет что то создать то пусть создает в подфоруме Вольных стрелков, а не гдето на стороне! Для чего создовались ФРИЛЕНСЕРЫ!!!" Получается, что всё над чем работаем, всё наше и только наше(что в принципе и правильно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николян ты меня просто понял немножко не так - мы приветствуем помощь из вне но проблема в другом

фриленсеры подфорум создавался по проэктам которые делают сами фриленсеры - а GromDron создал тему для того чтобы ему помогли все заинтересованые - но я непонимаю зачем - непроще было создать тему обьявления с сылкой в наш подфорум и написать - типа кто хочет помочь с адоптацией? плиз сюда! - и типа вот такойто такойто проэкт и нужна помощь с переводом - получилось так что он как бы не снами чтоли? типа мы не сним - и врядли ему поможем? Это как первое.

Второе я с Ходоком работаю практически рука обруку и я согласен замутить действительно реальный балмора пак - даже с максовскими моделями помогу (при наличии свободного времени)

А в итоге получилось что многие накинулись на ГромДрона из за авторских прав и из за его нелепой просьбы сделать перевод за него - поэтому я и негодую - если бы он создал темы в Вольных то он бы сразу получил поддержку и это бы непривело к такому положению дел.

 

Темболее когото заставлять из наших я несобираюсь - а вот сам бы я помог - но для этого нужно

чтобы идея была модернизированна - на примере Ходока13 - не просто адоптация и соавторство но и реальное улучшение Балморы - это уже более актуально.

 

Да и чисто для справки мы с Ходоком после завершения некоторых проэктов собираемся взятся за проэкт полной реконструкчии Тамриэля - типата того чтобы и до Морнхолда можно было попасть пешком а не через телепортацию. и отстроить и Скайрим и Хамерфел и прочии провинции

в общем продолжить создавать адоны в стиле Блудмуна. Создать всю вселенную и улючшить ее внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы собираетесь реконструировать Тамриэль(а за ним и Акавир). Это та мечта, которая, как я думал, никогда не сбудеться.

 

Вообщем хватит строить воздушные замки. Перенесите сначала к себе тему "Balmora Expansion Pack", а потом уже решим как быть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это мачта осуществима!

 

а с темой про Балморский пак скорее всего так и поступим.

Надеюсь GromDron е собирается забивать на свою идею!!!

так как собираюсь ему помочь с этим паком - и всем фриленсерам советую ему тоже помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Asterot

А разве ты не из-за незнания английского отказался?

Ага щас! У меня с английским более или менее, в игры (кроме рпг) на инглише играю

 

Насчёт Балморы. Там придётся ревизию в плагах провести, которые в пак идут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с удовольствием бы запысался в проект по созданию Тамриэля, если б мяня взяли, однако, народу нада ой как много. Думаю нада создать несколько групп по одной на каждую Провинцию. Иначе нереально.

Короче необходима крупномасштабная призывная кампания.

А про Акавир, Атмору и остальное мы почти ничего не знаем, мы там погрязнем, как Уриель V.

Но сначала Ловушка, потом все остальное.

 

2XoДок, ты и вправду так хочешь создать плаг про исчезновение двемеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его уже делаю. только он не про самих двемеров (они там второстепенные, но с ними сюжет завязан).

 

Зы: Что касается реконструкции Тамриэля, то здесь нужно не столько много народа, сколько усидчивого и хорошо знающих CS и лор.... проект будет делаться чисто для себя (для членов команды) и собственно для своего же удовольствия, а посему особо с ним спешить не будем... его проработка начнется с малого (Ввардефелл), потом остальная часть провинции и там уже видно будет как будем делать дальше... если хотите принять участие, то сначала подучите лор и СS, ибо работа сложная... про Акавир и Атмору пока молчу, но если до них дойдет, то там можно будет уже импровизировать на всю (разрабы почти ничего не говорили про них, единственное Атмора - родина людей, Акавир - цаески и ускоглазых анимешников :) )

 

Зыыы: Иван, ты хочешь помочь с продумкой сюжета по двемерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и испытываю порой некоторые трудности, но лор знаю хорошо(если что, инфа тут же находилась). Так что могу ещё и историком быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ХоДок,

я с удовольствием перекинусь соображениями на эту тему, но имей в виду, что я уже занят в проекте Коллидора под названием «Ловушка…». Если я за что берусь, то делаю свою работу до конца и разорваться на двое я вряд ли смогу да и не к чему это.

Однако мне кажется, что ты неизбежно наденешь фирменную майку Вольных стрелков, так что пообщаться на конкретные темы совсем не лишне. Пишыы в личку и шли че-нить на ivan111@atnet.ru

 

Разъясните плз. понятие термина «ЛОР» :-)

 

2 :1anim_aa: Мечта :1anim_aa:

География, топография, история, немножко культура – с удовольствием

((2Коллидор и LofZ, там пометки на карте – это вовсе не география, это просто пояснения, чтоб проще было понять Легенду, чтоб наглядно было; Если упоминаются обычаи, то это не описание культуры Нордов, а просто, чтоб рассказ сростался, они там чисто технические функции выполняют – короче не подумайте, что это мой максимум – это даже не минимум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лор - если говорить кратко "история мира" в нашем случае это история, культура, обычаи, особенности мира TES

 

Зы: Кстати как там продвигается работа над "Ловушкой"? а то я совсем ушел в нирвану диплома и кроме Механойдов 2 нихрена не вижу... уже потерял все мыслимые ориентиры по этому проекту

 

Зыы: Хорошо Иван, когда понадобится помощь (а она понадобится) я тебе отпишусь, а пока занимайся проектом Коллидора и не распадайся на части :1anim_ab:

 

Зыыы: продолжая тему историков, хочу заметить что требуются люди которые не только хорошо знают лор, но и могут на основе лор импровизировать и грамотно сочинять новое. Собственно последние два пункта относятся ко всем, чем бы он не занимался, начиная историками, заканчивая дизайнерами уровней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходок13 ну и всем остальным - все проэкты которыми я занят сейчас реально тормозят и практически заморозились до 1 июля так как я тоже в нерване (причем в полной!) дипломка зае............ задолбала по полной ----- так что нерастраивайтесь! как только с этим покончим раз и навсегда, все свободное время посвещу проэктам - дабы что бы уже в сентябре занятся всея Тамриэлем!!! :1anim_ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати очень правильный шаг. Всех лучше работается именно не летом!(да и опыта прибавится) :1anim_ay:

 

А если ещё кто решит поучаствовать, то отпишите лучше сейчас, а не в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анитивирем пользоваться надо и не горело бы так часто у тебя

 

Зы: Коллидор, ты все равно не теряйся в нерване и иногда докладывай о своих продвижениях. в целом удачи во всездаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хранить не надо все в системных файлах. создал бы пару логических дисков и раскидал бы определенные файлы по определенным дискам. во всяком случае вместе с виндой у тебя бы не полетело и все остальное. Если бы я все хранил на одном лог. диске, то после всех моих переустановок ОС у меня бы был пустой компьютер... есть ещ способ записывания файлов на диски или другие носители информации - тоже иногда помогает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публично извиняюсь за тему Создание плагина Balmora Expansion Pack v1.0 перед всеми юзерами. Прошу принять мои извинения и не таить злобу на меня в соответствии с нормой Вольных стрелков плагин доведу до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу стать ВС.

Умею делать экстерьеры, интерьеры, квесты, просто работа с объектами в КС.

Не умею скрипты делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай типа плагин (дом) гденибудь в Кальдере.

-Сделай дом.

-Поставь Непися туда со всем обмундирвоанием и т.д.

 

Доп. часть.

Можешь сделать квест

Можешь ему новые доспехи вручить

 

 

О.. Потом, кады сделаешь, напиши Коллидору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...