Перейти к содержанию

Прохождение дополнительных квестов


Рекомендуемые сообщения

Arven Во сне есть 4 комноаы которые тебе придется пройти. А насчет битвы с минотаврами, там в самом начале коридора есть маленький сундучок и внем лежат легкая, тяжелая броня и клемора с секирой, с их помощью ты и должа убить минотавров. В других комнатах надо проити некоторые ловушки, но там темно, для света пойши в комнатах с NPC факел вроде один был...

PS Броню и оружие обратно ты неутащиш :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Arven Во сне есть 4 комноаы которые тебе придется пройти. А насчет битвы с минотаврами, там в самом начале коридора есть маленький сундучок и внем лежат легкая, тяжелая броня и клемора с секирой, с их помощью ты и должа убить минотавров. В других комнатах надо проити некоторые ловушки, но там темно, для света пойши в комнатах с NPC факел вроде один был...

PS Броню и оружие обратно ты неутащиш :1anim_ab:

ОГО! :1anim_ai: ПАсиба, Waifelha, чет я проглядела в коридорчике, видать! :1anim_ad: Побегу валить уродцев! :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arven Во сне есть 4 комноаы которые тебе придется пройти. А насчет битвы с минотаврами, там в самом начале коридора есть маленький сундучок и внем лежат легкая, тяжелая броня и клемора с секирой, с их помощью ты и должа убить минотавров. В других комнатах надо проити некоторые ловушки, но там темно, для света пойши в комнатах с NPC факел вроде один был...

PS Броню и оружие обратно ты неутащиш :1anim_ab:

Я там поискала - нету нигде факела.. А как через консоль добавить факел? :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть факел. Как входишь в зону ловушек, прямо перед тобой будет каменная тумба, а на ней - сундучок.

Спасиба, Nord, уже нашла :1anim_ab: Осталась последняя комната, там какой-то свиток пустой, смысла не понимаю.. Комната "Тест Терпения".. Здоровье на нуле.. Микстура одна, но слабая.. Как ее пройти?.. :1anim_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arven напомни, что находится в этой комнате и что нарисовано в свитке. Надо было пройти: арена с минотаврами, плавание под водой, комната с гильотинками которые раскачиваются над тропинкой и комната со стреляющими стенами (ну из ловушек, где на свитке показывались схемы ловушек). Так какие пройдены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это вероятно и есть тест терпения. На свитке должно быть три таблицы из даэдрических символов, один тип символов обозначает безопасную клетку. Имеется в виду клетка на поле ловушек. Найти безопасный символ просто - первая клетка, на которую можно ступить - всегда безопасная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arven напомни, что находится в этой комнате и что нарисовано в свитке. Надо было пройти: арена с минотаврами, плавание под водой, комната с гильотинками которые раскачиваются над тропинкой и комната со стреляющими стенами (ну из ловушек, где на свитке показывались схемы ловушек). Так какие пройдены?

НЕ пройдена со стреляющими стенами :1anim_bh: Просто застряла, а сдаваться не хочется.. Помогите, пожалуйста.. :1anim_bh:

 

Да, это вероятно и есть тест терпения. На свитке должно быть три таблицы из даэдрических символов, один тип символов обозначает безопасную клетку. Имеется в виду клетка на поле ловушек. Найти безопасный символ просто - первая клетка, на которую можно ступить - всегда безопасная.

Хихихихаха! :1anim_ag: А у меня этот свиток пустой! Или он у всех поначалу пустой? :1anim_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто пробежал все эти площадки, хоть и здоровье себе подорвал :1anim_ad:

:1anim_ak: Дело в том, что у меня рвать его больше некуда.. А ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!.. :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык есть же простейший способ, save-load зовется. Наступил - F5(быстрое сохранение). Шаг - смерть - F9(загрузка). Шаг на другую клетку - жив - F5. И так далее. Я так его и прошел, свиток тоже пустой был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не нашёл никакого свитка!!!

 

Проходил так - бежал через стену (акробатика + атлетика рулят, это одни из самых прокачанных у меня навыков). Пробежал - сохранился, отдохнул (здоровье восстановил) и побежал дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я недавно наткнулся на одну из статуй даэдр, рядом ходили служители, я поговорил с ними, они говорят что не вызовут даэдру пока я не стану "менее привлекательным для людей". т.е. я понял надо как то получить отрицательную репутацию? кто нибудь знает путь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди в гильдии магоФФ есть задание чегото забрать у мэра скинграда - это который вамп. так вот - мне его слуга говорит мол "заходите через месяц, ну а лучше через 2" (с) то есть завтра он говорит. ну я прихожу через день, 2, неделю а он все гговорит - день еще не прошел. чо делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я недавно наткнулся на одну из статуй даэдр, рядом ходили служители, я поговорил с ними, они говорят что не вызовут даэдру пока я не стану "менее привлекательным для людей". т.е. я понял надо как то получить отрицательную репутацию? кто нибудь знает путь?
Нет надо привлекательность убрать на время зельями или магией, вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arven: Свиток-это карта прохода через ловушки. Как ее читать я уже объяснял.

 

2P@RTYzan: Это наверное перевод плохой. Помнится в этом квесте сначала говоришь с советником, он предлагает прийти на следующий день. На следующий день он говорит, что консул назначил тебе встречу в 2 часа ночи за городом. И появляется маркер.

 

Кстати насчет черных камней душ. Что-то у меня этот рецепт не работает. Посмотрел в скрипт, нашел там маловразумительную переменную. Кто-нибудь делал черные камни душ? Отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arven: Свиток-это карта прохода через ловушки. Как ее читать я уже объяснял.

*смотрит* Ага! Бегу проверю! :1anim_ad: Пасиба! *убегает*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я недавно наткнулся на одну из статуй даэдр, рядом ходили служители, я поговорил с ними, они говорят что не вызовут даэдру пока я не стану "менее привлекательным для людей". т.е. я понял надо как то получить отрицательную репутацию? кто нибудь знает путь?

Что бы получить отрицательную репутацию, можно путем убивства стражников, воровства (когда тебя замечают) и т.д.

ЗЫ: Убивство стражников лутший способ! :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...